Опубликовано 19 Январь, 2011 - 13:31

Этот карандаш для глаз от фирмы "Лореаль" мне посоветовала продавец-консультант как один из самых стойких карандашей для глаз. Я купила и не разочаровалась. Пользуюсь теперь только этим карандашом. Он прекрасно и легко наносится, довольно мягкий. нравится мне в нем и то, что этот карандаш довольно стойкий и не остается к концу рабочего дня темных разводов на веках. Не каждый карандаш такой стойкий, как этот. сам цвет тоже очень нравится, он насыщенный черный, поэтому очень красиво и четко получается стрелка на веках. Теперь очень хочу приобрести такой же лореалевский карандаш, только синего цвета.
Достоинства
  • легкий в нанесении
  • стойкий
Helena.Uрекомендует
  • 12.03.2015
    На первый взгляд все в карандаше хорошо. В меру мягкий, легко наносится на веко, насыщенный черный цвет. Но! К сожалению, есть одно большое но. Карандаш абсолютно не стойкий. Уже через полчаса он "плывет", через 2-3 часа он уже откровенно размазывается по всему веку.
  • 24.01.2011
    Как-то искала себе в "Летуале" серый карандаш для глаз, увидела среди пробников Contour Khol. Очень привлёк приятный серый цвет (132) с небольшим блеском. В итоге, купила сразу два и 132 Metallic grey и 158 Golden green (уж, очень понравился необычный, сложный серо-зелёный оттенок с блеском).
  • 19.01.2011
    Месяц назад в моем арсенале косметики обосновался вот такой представитель семейства карандашей. По-началу нарадоваться не могла, хотелось тут же написать отзыв и расхвалить его, но.. Я решила дать ему испытательный срок и проверить в разных жизненных ситуациях.