Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:28

Что пишет производитель: SKIN79 The Oriental Gold BB Cream Plus SPF30 - многофункциональный бб крем, который предотвращает старение и борется с его признаками, отбеливает, имеет лифтинговый эффект, выравнивает цвет лица и эффективно защищает от солнечных лучей. В крышке баночки прилагается натурального оттенка блеск.

У меня крем в пробниках, так что о блеске не могу ничего рассказать.

Запах: легчайший цветочный аромат, ненавязчивый и приятный. Пахнет дорогим мылом - хорошая нейтральная косметическая отдушка.

Консистенция: очень-очень лёгкая. Наносится великолепно руками, спонжем же - просто безукоризненно. Расход минимальный, по лице распределяется очень легко, не полосит, не застревает. Крем стандартного для бибиков серо-розоватого цвета, на лице сливается с тоном кожи и становится незаметен.

Вид сразу после нанесения: одно из тех счастливых средств, которые не требуют усадки в глобальном смысле. Конечно через некоторое время он таки подусаживается и становится естественнее, но и с самого начала с ним можно смело выходить на улицу. В складочки не проваливается, морщинки не подчёркивает, эффекта маски не даёт. Слегка тяжеловатый пудровый финиш, но с усадкой проходит.

Ощущения: немного подтягивает кожу, но не мешает и не сушит.

Усадка: средняя - около 15-20 минут. После неё исчезает пудровый налёт, крем окончательно сливается с кожей.

Вид после усадки: сказочный. Лицо будто полированное, но из-за пудрового финиша совершенно не жирное. Я не знаю, как корейцам удаётся этого добиться, но они умудряются сочетать матовость финиша с дивным сиянием полированного металла на лице. Изумительное зрелище. Несмотря на легчайшую текстуру, у крема очень высокая покрывная способность, замазывает всё и ещё чуть-чуть) После него совершенно не тянет пользоваться консилером - разве что на совсем проблемных местах, которые ничем в принципе не замажешь идеально. Шелушения не подчёркивает (у меня их нет), в волосках не застревает.

Так что очень советую. От всей души. В пробниках крем очень доступный по цене, все функции бибика выполняет на все сто, существенных недостатков не обнаружено. На лице смотрится просто чудесно.

Цена: около 30$ через совместные покупки с Джимаркета - оригинальная банка. 11,5$ пробниками с Тестеркореи.

Обратите внимание и на другие bb-кремы!)

ETUDE HOUSE Precious Mineral Cotton fit

S:UM37 Air rising Perfect BB SPF43

SKINFOOD Vita Water Drop CC Cream SPF 35

The Face Shop Smart Capsule Color Control Cream SPF40

Danahan RGll Premium EX BB Cream

Достоинства
  • Spf 30
  • Закрывает поры
  • Изумительный полированный блеск
  • Мгновенно усаживается
  • Незаметен на лице
Недостатки
  • В полноразмерном виде дорогой
Северина Чурарекомендует
28.10.2013
Очень точно Вы описали вид после усадки. Я собираюсь про него писать отзыв и честно говоря очень удивлена что кому то он не понравился. По мне - так это лучшее из всего мной опробованного... Хороший отзыв) Жалко без фоток Smile
Ну, сами понимаете, кожа у всех разная. Мы с мамой пользовались несколько раз одним и тем же бибиком, она кричит катастрофа - а у меня идеально. И наоборот!
Вон, Мисшу все хвалят, а мне НИ ОДИН бибик их не подошёл.
Я считаю, что отзывы на тональные средства - вообще дело неблагодарное, кожа слишком отличается. Разве то про консистенцию почитать, да про оттенки... А так - только пробники!
Я вообще отзывы больше для себя собираю, через мои руки столько бб и сс кремов проходит, что хочется как-то систематизировать впечатления)
Спасибо, что прочитали)
  • 02.02.2013
    Собралась писать хвалебный отзыв про свой BB крем, и прям растерялась, здесь пишут какой он ужасный. А мне этот Бибик очень даже подошел и понравился. Единственный его минус, он тяжелый для лета, летом он действительно работает против вас,может подчеркивать поры и его видно на лице.
  • 08.12.2012
    Пробник этого крема достался мне в подарок. Текстура у него средняя, тон чуть светлее естественного тона кожи. Наносится не очень комфортно - приходится размазывать по лицу. На первый взгляд скрывает недостатки неплохо, но на этом все достоинства заканчиваются.
  • 02.08.2014
    Всем доброй солнечной заполярной ночи!)))   О себе: кожа белая, нормальная (иногда сухая). NB! Кремами пользуюсь только точечно. ВВ кремами пользуюсь уже лет 5, наверное И это один из немногих кремов, который всегда присутствовал в косметичке как SOS-средство, пока была в поиске своего…