Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 01:51

Всем привет.

Сейчас каждый выбирает себе браузер исходя из собственных соображений, предпочтений, надобностей...ну и фактор рекламы не забываем Smile
Как показывает статистика, в большинстве пользователями интернета используются браузеры FireFox, Opera и Chrome. Я пользовался ими всеми, и о каждом могу многое сказать.

FireFox, на мой взгляд, идеален для тех, кто пользуется интернетом с целью...ну, скажем, с конкретной целью. Огромное количество плагинов позволяет для каждого найти то, что ему требуется в данный момент. Блокировка рекламы, проверка сертификатов сайта, плагины для защиты, для общения, для прослушивания музыки...тысячи их!
Так же стоит упомянуть о возможности смены темы оформления браузера, о его надежности - за все время использования ни разу не было "критических ошибок" и прочего.
Небольшой минус в том, что ОгнеЛис немного проигрывает в скорости Хрому и Опере. Как в скорости запуска, так и в скорости загрузки страницы.

Итог: если вы цените надежность, если вам нужны функции, каких нет в других браузерах, если вы никуда не торопитесь - то FireFox идеальный выбор для Вас.
Достоинства
  • Дополнения
  • Стабильность
  • Темы оформления
Недостатки
  • Скорость загрузки страниц
Митяйрекомендует
  • Раньше я пользовалась только Оперой, но потом как-то скачала Mozilla FireFox и буквально влюбилась в этот браузер. Мне понравилось в нём практически всё:1. Возможность легко менять внешний вид.2. Большой выбор дополнительных инструментов.3.
  • В целом браузер может и неплохой, но тормозит ужасно. Сначала я пользовалась Мозилой, но не хватало никаких нервов ждать пока загрузятся страницы интернета. Всё постоянно виснет, начинает загружаться страница-белый экран и ничего больше... Потом перешла на Гугл. Все гораздо быстрее.
  • 23.01.2011
    Пользуюсь уже им на протяжении трех лет,до этого пробовал пользоваться различными программами этого рода такие как Opera GoogleChrom но в итоге остановился на Мозиле На других браузерах страница грузится дольше чем на Мозиле и вы это заметите с первого запуска это я вам гарантирую С более чем 25…