Опубликовано 28 Июль, 2019 - 22:46

полгода или более
    250 руб

Кубик Рубика действительно интересная головоломка, которая известна почти каждому. Многие ошибочно считают, что собирать эту головоломку тяжело, однако это не так. Многие забрасывают сборку кубика, однако чаще всего проблема в его качестве. Это нельзя сказать а данному кубику.

Плюсы:

1. В комплектацию к кубику входит инструкция, благодаря которой можно собрать куб.

2. Сделан из приятного матового пластика, который тяжело поцарапать.

3. Бовольно дешёвый.

4. Сделан очень качественно, из-за чего крутить его становится очень приятно

Из минусов:

1. Кубику тяжело конкурировать с более дорогими моделями

Достоинства
  • ! качественная цена
  • Легко крутить
  • Матовая поверхность
  • Недорогой
  • Нет наклеек
  • Очень хорошее качество
  • Развивающий
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Для профи теряет актуальность
damavikovaydрекомендует
  • 15.08.2018
    Я являюсь спидкубером-любителем. Кубик для меня не просто игрушка. Его я выбираю по мягкости вращения, по резке углов, скорости, ну и как же без внешнего вида. Так вот.
  • 15.04.2018
    Замечательный куб, мягкое кручение, контроль, все это про него. Матовая поверхность придает его вращению что-то крутое. Цвета радуют глаз, а цена радует кошелек ). С коробки суховат, но это мелочи.
  • 21.11.2020
    В моей коллекции головомок 13 кубиков и их разновидностей. Собираю кубики уже больше 3 лет. И все началась с самой простой головоломки кубика рубика 2 на 2.
  • 10.03.2019
    Устойчивые и подвижные формы кубика обеспечивают незабываемые ощущения во время его вращения. В сочетании с хорошей смазкой этот куб можно представить как один из лучших вариантов за свою стоимость! Всем советую!
  • 18.12.2015 - 17:07
    Кубик Рубик из Китая
    С приближением новогодних праздников стоит задуматься заранее о покупке подарков для родных и близких. На покупку этого чуда меня сподвигло пристрастие моего старшего братца - это коллекционирование таких кубиков.
  • 22.11.2019 - 13:43
    ✔️ С чего начать собирать кубик рубика? Самый простой и качественный кубик с алиэкспресс+ схемы сборки+ ссылка на проверенного продавца!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про кубик Рубика для начинающих, про самый маленький его вариант, кубик с гранями 2х2 Именно с этого кубика мы решили с мужем начать изучение сборки этой знаменитой головоломки.
  • 25.01.2020 - 23:00
    Советую всем
    Кубик Рубика QiYi MoFangGe 3x3x3 Valk 3 - супер скоростной, профессиональный. С этим кубом я ставил два национальных рекорда по сборке кубика Рубика закрытыми глазами.
  • 04.12.2016 - 10:51
    Как собрать кубик Рубика? Да очень просто!
    Кубик Рубика я пыталась собирать в далёком детстве, но честно признаться я так и не научилась собирать до конца эту головоломку. Ну не дано, решила я, и оставила эту идею в покое.
  • 31.03.2017 - 12:18
    Очень необычный и интересный Кубик Pубика! Головоломка, которая затягивает!
    Я с детства обожаю головоломку Кубик Рубика. Даже сейчас я очень люблю его покрутить. Как-то раз я увидела эти необычные Кубики Рубика на aliexpress и конечно, не смогла пройти мимо. Я заказала 3 разновидности кубиков. Доставили головоломки быстро- за 26 дней.
  • 08.09.2020 - 19:33
    Новая ступень в развития пространственного мышления. Зеркальный кубик, ломающий мозг одним видом
    Я не спидкубер, и даже простой кубик Рубика 3х3х3 иногда затрудняюсь собрать и пользуюсь подсказками из интернета. Но Mirror Cube меня давно заинтересовал , так что я решила вытряхнуть свой электронный кошелек и освежить знания по сборке кубика, пока посылка шла ко мне.
  • 15.04.2015 - 19:33
    Китайцы называют это "магический куб" - знаменитый КУБИК РУБИКА с Али! Миниатюра для ребенка ✧*°• ФОТО •°*✧
    Заказывала кубик Рубика для своего сына на сайте АлиЭкспресс. Он целенаправленно не собирает его, просто нравится, прикольно ему крутить грани. Еще мой кубик сохранился. Когда к дедушке приезжаем, крутит его - но собрать даже при желании не получится, т.к. многие наклейки оторваны или не на месте.
  • 18.03.2018 - 13:55
    На волне Кубика Рубика ловите новую головоломку! Собирайте, развивайтесь, складывайте интересные фигуры.
    Кубик Рубика всем известная игрушка. А многие ли знают о его модификациях? Их существует разное множество. Сегодня речь об одной из них. Отец моего мужа очень любит головоломки, и эту прелесть мы купили ему на день рождения. Перед передачей подарка с ним успела наиграться вся семья.
  • 24.03.2020 - 10:36
    Да, я взрослая и играю в кубики!!! Кубик Рубика от Xiaomi 🌟 классная головоломка!!!
    Про кубик Рубика все знают - все его держали в руках, пытались собрать, а иногда даже собирали. А когда долго пытались собрать и не получалось - отклеивали цветные наклейки и переклеивали их на нужные стороны, типа "собрали" кубик.
  • 24.06.2022 - 16:22
    Компактное Таро Современной ведьмы (Modern Witch Tarot) с Aliexpress
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня поговорим о колоде таро, которая стала жертвой импульсивной покупки. В обзорах карт таро на YouTube увидела полноразмерную колоду Таро Современной ведьмы, в красивой большой коробке с книжечкой.
  • 18.05.2022 - 15:36
    Наша первая летняя обувь
    Добрый день! В предверии лета, я как и все мамы думают заранее где и какую обувь купить сандали на лето ребёнку. На досуге, посетив наш любимы всеми сайт AliExpress, я нашла сандалии, милейшего розового цвета. Почитав отзывы, я решила заказать сандалии нам!
  • 16.06.2022 - 09:36
    Суперская кисть размерами больше привычных
    Заказала сначала одну кисть - на пробу.Через месяц получила её на почте РФ, упакованную в пластиковую тубу-чехольчик с заглушками по краям.У кисти был загнут кончик и я было расстроилась, но погуглив рецепты спасения, поняла, что выход есть.
  • При помощи неё можно сделать маленьких черепашек для торта, заморозить лёд для коктейля и не только.
    Всем кто читает мой отзыв - привет. Данную силиконовую форму приобретала для изготовлений маленьких черепашек из эпоксидной смолы. Ещё думаю пригодится для изготовления свечек. А, что думаю ребёнку понравится если у него на торте будут свечки в форме разных зверушек.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 24.05.2022 - 18:56
  • Стараюсь находить время на рукоделие. На днях решила доделать сумку с вышивкой. Шило с Aliexpress для домашнего рукоделия. Обзор покупки, качество и моё творчество
    Доброго всем времени суток. В своих отзывах я периодически рассказываю про различные свои увлечения. Давненько я не писала про рукоделие. В зимние вечера я сшила вместительную сумку с ручками, но для завершения работы мне понадобилось шило, которое я заказала на Aliexpress.
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.