Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 15:35

полгода или более
    700 руб

Здравствуйте.

Очищение - это очень важный этап ухода за волосами. Без качественного очищения вид волос будет очень плачевным.

Я люблю пробовать разные шампуни и чередовать их, чтобы волосы не привыкали и промывались так же хорошо и качественно.

Сегодня речь пойдет о питательном шампуне с экстрактом морских водорослей от корейского бренда Kerasys

Где купить

В корейских ИМагах, в ИМ Беру, Озон.
Цена: 500-700 рублей
Обьем: 500 мл

Страна-производитель: Южная Корея

Внешний вид

Оригинальной формы упаковка из полупрозрачного зеленого пластика с гравировкой в виде водорослей.

Всю необходимую информацию о составе, сроке годности, обещаниях производителя и прочем можно найти на обороте.

Дозатор очень удобный, не заедающий. Выдавливает достаточно шампуня. Продукт в нем не засыхает.

Консистенция

Гелевая, средней густоты. При нанесении не растекается.

Пенится очень хорошо, гораздо лучше большинства натуральных шампуней.

Аромат

Легкий, косметический. Пахнет ненавязчиво и чем-то цветочным.

Расход

Очень экономичный, как и у большинства корейских средств. Я использую его уже больше полугода, а он все еще не закончился.

Обещания производителя

С морскими водорослями и оливковым маслом | Для ломких и поврежденных волос.

Содержит витамины и минералы морских водорослей, оливкое масло для питания кожи головы и восстановления волос по всей длине.

Основная идея создания линии средств для волос Kerasys Naturing - уход и питание кожи головы. Здоровая кожа головы – залог здоровья и красоты волос.

• 0% Парабены/изотиазолиноны FREE, силикон FREE, красители FREE.
  • 100% ПАВы растительного происхождения.
  • УЛУЧШАЕТ СОСТОЯНИЕ ЛОМКИХ ВОЛОС.
  • TESTED Проверено дерматологами

Состав

Water, Sodium Laureth Sulfate, Fragrance, Ammonium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cocamide MEA, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Lauryl Hydroxysultaine, PPG-3 Caprylyl Ether, PEG-60 Almond Glycerides, Stearyl Alcohol, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Benzoate, Trihydroxystearin, Panthenyl Ethyl Ether, Dicocodimonium Chloride, Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Wheat Protein, Polyquaternium-101, Butylene Glycol, Olive Oil, Caulerpa Lentillifera Extract.

Мои волосы:

Комбинированные. Сухая, пористая, непослушная длина. Кончики склонны к ломкости. Кожа головы чувствительная, жирная.

Способ применения

Я наношу этот шампунь на влажные волосы. Промываю их два раза, длину мою оставшейся от мытья корней пеной.

После применения волосы не ломкие, не высушенные, как иногда бывает с некоторыми щампунями.

Впечатления от использования

Впечатления данный продукт у меня оставил только положительные. Прикрепляю фото волос после использования для наглядности.

Так выглядят волосы после мытья данным шампунем. Они промыты, не пересушены.

Что делает этот шампунь?

• Отлично промывает жирные корни до скрипа.
  • При этом не пересушивает ни кожу головы, ни длину.
  • Хорошо пенится.
  • Имеет довольно хороший состав.
  • Им удобно пользоваться, так как консистенция не растекается по рукам.
  • Не спутывает волосы и не ухудшает расчесывание.
  • Делает их гладкими.
  • Не вызывает перхоть и не раздражает чувствительную кожу головы.

В общем и целом, я очень рекомендую этот шампунь. Это очень неплохое приобретение в категории шампуней.

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Имеет хороший аромат
  • Не сушит кожу головы и волосы
  • Отлично промывает
  • Отличный объем без начесов
ocraichiiрекомендует