Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 14:51

В магазине Watsons невольно обращаешь внимание на продукцию фирмы Kruidvat, производство Нидерланды. Данную продукцию я попробовала в первый раз и теперь загорелась желанием попробовать всё, что у них есть! Smile

Крем этот имеет красивое оформление в лилово-фиолетовом цвете, крышечка удобная, плотно захлопывается, но открывается без проблем.

Фото состава и инструкция:

Крем предназначен для кожи рук и ногтей. Отдельно хочу сказать, что кожа у меня крайне сухая, в холодное время года найти подходящий крем для рук для меня крайне проблематично - они или работают слабо, или помогают только на короткий период времени. Kruidvat -один из кремов, которые помогают быстро и надолго! Smile

У крема приятная мягкая консистенция, белый цвет. Наносится крем легко. Расходуется экономно, его нужно совсем чуть-чуть, чтобы растереть по всей руке. Крем имеет приятный тонкий аромат то ли цветов, то ли каких-то трав.

По поводу действия, я не ожидала таких быстрых результатов! На момент покупки кожа моих рук была очень пересохшая, потрескавшаяся. Я наносила крем по чуть-чуть на ночь в течение четырёх дней, и мои руки стали неузнаваемы! Исчезли трещинки, кожа стала гладкой и увлажненной, руки даже цвет поменяли - из красновато-серых приняли здоровый золотистый оттенок! Теперь хочу попробовать все кремы данной марки! Smile

Достоинства
  • Относительно недорогой
  • Питает
  • Приводит в норму даже очень сухую кожу
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
Little_berryрекомендует
26.11.2015
я тоже себе такой куплю!
27.11.2015
Rose Red, купите, думаю, Вы оцените этот крем! Wink