Опубликовано 29 Август, 2013 - 12:20

Принципиально покупаю лишь твёрдые дезодоранты.

Шариковые и гелевые не нравятся, надо ждать, пока высохнут. В спреях много спирта, защищают они не очень, перебивают запах духов и вообще вредят озоновому слою))

А вот твёрдые- совсем другое дело. Раньше пользовалась исключительно рексоной. Никогда ей не изменяла. Но в последний раз взгляд встретился с такой миленькой бело-розовой упаковочкой DOVE...) Решила попробовать, да и отзывы были о нем неплохие)

Сразу скажу, что я не отношусь к "особо потливым". Но всё равно, конечно, хочется быть уверенной, что от тебя не пахнет чем-то "не тем".

Дезодорант не подвел. Защищает от пота и его запаха очень даже хорошо. Пахнет он чудненько: приятно и ненавязчиво. Такой цветочно-сладковатый аромат. Наносится отлично, катышек не оставляет, не скатывается в течение дня (ну,надеюсь, понятно, о чём я говорю. Изъясняюсь, как могу)).

Преображает ли он кожу? Нууу...моя вроде бы не засияла...на счёт этого ничего не могу сказать. Но в общем и целом кожа чувствует себя хорошо. Даже когда наношу дезодорант сразу после бриться: ничего не жжёт, не щиплет.

К сожалению, может оставлять белые пятна на тёмных вещах. Но этим грешат и те дезики, которые в открытую убеждают в обратном (типа не оставляют они белых пятен на черном, желтых на белом и бла-бла-бла). Так что именно этот дезодорант я в этом не виню, ибо он даже и не пытается об этом хитрить))

Короче говоря, понравился мне этот дезодорант, не пожалела, что купила (кстати, забыла уже, когда его покупала, так что хватает его надолго))) Рекомендую!)

Достоинства
  • Защищает от пота и запаха
  • Не сушит кожу
  • Очень приятная и нежная текстура
  • Приятный и легкий аромат
  • Экономичен
Недостатки
  • Оставляет следы на одежде
Polina91рекомендует