Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:07

Очень люблю этот шампунь и частенько заказываю его у подруги по каталогу,в последнее время беру в больших бутылях по 700 мл).Шампунь очаровательный,консистенция белого перламутрового цвета с очень приятным запахом,хорошо пениться и мягко очищает волосы,а результат просто класс! - мои волосы хорошо расчесываются,послушные и конечно же-Сияют!!Никаких минусов не нахожу абсолютно,он не раздражает кожу головы,после применения не образуется перхоть,вообщем никаких недостатков,смело ставлю оценку 5 с плюсом!По стоимости тоже по карману сильно не бьет,бутыль 400мл стоит-139 рублей,а 700мл-229.

Достоинства
  • Великолепное сияние
  • Доступная цена
Недостатки
  • Не нашла
Маргарита Н.рекомендует
  • 28.05.2014
    Здравствуйте, дорогие читатели. Этот шампунь попал ко мне случайно, обычно я покупаю сыворотку от секущихся кончиков производства Avon. Перед 8-м марта была акция, и за 49 гривен , можно было заказать такой дуэт.
  • 18.05.2016
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поговорить о шампуне 2 в 1 Сияние день за днем от эйвон. Вобще, я не любитель их шампуней. Но этот не так уж и плох. У меня тонкий, густой, непослушный и жирный волос.
  • 06.11.2013
    Сей бальзамчик попал ко мне руки при заказе по спец предложению от AVON "Набор из 5ти средств всего за 299 рублей". Предложение показалось мне заманчивым, т.к. это хорошая возможность попробовать разнообразную продукцию за вполне реальные деньги.
  • Доброго времени суток всем! В Avon заказываю шампуни только большого объема - 700 мл, получается очень выгодно. Цена за 700 мл. - 199 рублей. Этот шампуньополаскиватель 2 в 1 заказываю уже довольно длительное время, пользуется им вся семья, всем очень нравится.