Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 11:05

Запах наишикайнерший!
До этого геля пользовалась исключительно Camay .. но после того как попробывала это средство - просто была в восторге. Во первых запах! В ванной аромат стоит еще часа три после приятия душа! Кожа нежная, приятная .. Пенится «на ура»! Смывается хорошо. Нет неприятного ощущения на коже.
Купила большую упаковку 400 мл. за смешные деньги – 100р. .. Но ввиду его экономичности чувствую что буду пользоваться им еще ооочень долго! .. как бы запах не приелся ))
Достоинства
  • Замечательный аромат
  • Легко смывается водой
  • Приятные ощущения на коже
  • Хорошо пенится - экономичный
Aqualinaрекомендует
03.01.2011
я тоже согласна,запах обалденный!покупаю уже не первую бутылочку . Smile
04.03.2011
Обожаю его, только там бутылка 500 мл,а не 400.Бутылка огромная-мыться-не перемыться.А какой запах!!!!!
04.03.2011
-Елена-, zaika_89 Спасибо за комментарий Smile
Точно, 500 мл!!! Я просто привыкла что в шампуне у них 250 и 400 мл) Поэтому по инерции посчитала что в геле для душа тоже 400)
18.05.2011
да запах может и ничего,но тело потом чешется после него ужасно(и не только у меня)представляю сколько там красителей и всяких добавок!
19.05.2011
Ого себе!! У меня такой негативной реакции не было .. хотя им пользуюсь уже очень и очень давно .
10.09.2013
Мне еще нравится что аромат унисекс, я его мальчикам дарила, они тоже в восторге:)
  • Скажу сразу к косметике Avon я отношусь пренебрежительно, На многие крема для лица, купленные у этой компании у меня аллергия. Поэтому этот гель для душа попал ко мне случайно.
  • 25.06.2014
    Привет))   Тут на сайте отзывы на этот гель совсем противоречивый))   А я просто оставлю здесь свое мнение и личный опыт.   Гелей у меня очень много в основном : орифлейм, эйвон, ив роше.
  • 03.01.2011
    запах у этого геля для душа действительно приятный-люблю свежие морские ароматы.в ванной оставляет приятный запах, и на теле держится довольно длительное время. дает обильную пену, расходуется экономично, приятный цвет самого геля. и еще недорогой.
  • 19.12.2010
    Недорогая косметика Avon пользуется всё большей и большей популярностью. Не обхожу её стороной и я. Особенно мне нравятся гели, маски, скрабы, пены для ванн у этой фирмы.Вся серия гелей Senses имеет очень вкусные запахи, которые так и хочется съесть.