Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 20:09

В свое время был лучшим планетом на рынке, опять же Apple со своим качеством, дизайном..

Но сейчас покупать, я бы не советовал, как ни как, но модель устарела, хотя и продолжает поддерживаться.

Я бы посоветовал к приобретению 2 года назад, сейчас с выходом 5 модели, Air, покупать я б не стал.

Вот сравнительная характеристика, чтобы вы видели наглядно, а не тут то было, Apple удалил его с официального сайта, как ни странно, 2-ой iPad ещё есть у них в продаже, 3 - нет!

Ну все же, на данный момент один из лучших iPAD-ов, по фактору цена-качество, и лучший по дизайну, если сравнивать его с Android-планшетами. Лично мое мнение.

Достоинства
  • 1. быстрый
  • долго работает без дозарядки
  • есть выход в интернет
  • есть много полезной информации
  • имеет стильный дизайн
  • красивый
  • низкая цена
  • относительно компактный
  • удобный
  • умный голосовой помошник sirii
Недостатки
  • в карман не полжешь! :)
  • весомый
Jake Woodwardрекомендует
  • 10.07.2011
    С Ipad-ом я ознакомился в этом году. Впечатление от этого компьютера непревзойденное. Удобнее и красивей компьютера не найти! Размер у него чуть больше толстой тетрадки.
  • 27.03.2014
    планшет очень нужен в наше время,этот ipad способен на многое,а самое главное на доступ в интернет без wi-fi, вы можете нести его с собой где угодно и когда угодно.Прекрасный и удобный интрефейс и ничего лишнего.
  • 15.02.2014
    Очень хороший планшет,сам пользуюсь уже больше года,за это время никаких минусов не заметил!! Много программ и скриншотов, поддерживает практически все известные форматы игр кино и музыки!!