Опубликовано 17 Август, 2012 - 02:15

Увидела у этого замечательного шампуня всего только один отзыв и тот плохой..Не смогла пройти мимо. Я использовала этот шампунь в комплексе с таким же бальзамом очень долгое время. Меня привлекло именно то, что он содержит хну. Так хна благотворно влияет на волосы. У меня на тот момент были осветлённые пересушенные волосы и я купила этот шампунь с бальзамом для лечения. Так как на тот момент волосы у меня были не очень длинные - каскадная стрижечкка с чёлочкой, приходилось их мыть каждый день, так как каждое утро делала укладку с применением мусса и лака. Этот шампунь просто волшебный!!!Один из лучших! Волосы от него просто сияли здоровьем, меньше выпадали и ломались, очень нежный и приятный аромат. Приемлемая цена и такой большой флакон. Но через некоторое время он стал пропадать с прилавков магазинов, найти его стало проблематично, даже не знаю с чем это было связано... Поэтому я постепенно от него отошла. В одно время я подсела на профессиональные шампуны, и как-то зашла в очередной профмагазин, а там среди всех профессиональных средств для волос стоял этот шампунь с бальзамом!!! Я конечно удивилась, так как не ожидала его тут увидеть, но на самом деле там ему и место!!! Laughing out loud Так как качество отличное. Не купила его тогда, так как я всё же за другим приходила, решила взять в другой раз. А сейчас временно живу в другой стране, и тут конечно его точно не купишь. Но попадись он мне ещё хоть раз на глаза, мимо точно не пройду!

Будьте красивыми!!! Smile
AsyaKosmaрекомендует
17.08.2012
+ никогда такой не видела
17.08.2012
Ну да, сейчас он не везде продаётся((( Если попадётся вам на глаза, попробуйте, шампуньчик очень хороший Smile
  • 07.10.2015
    Данный шампунь я впервые увидела в магазине Ева. Этот шампунь белорусского производителя. В одном из своих отзывов на этом сайте я уже писала, что мне нравится белорусская продукция. На полочке я увидела выбор шампуней между алоэ, яичный, кефирный, молочный и хна.
  • Плюсы: дешевый, достаточно приятно пахнет, удобная упаковка, благоприятное воздействие на волосы: и правда, как обещал производитель, восстанавливает, укрепляет и защищает) Моя история: долгое время применяла другой шампунь, но заметила.
  • 03.12.2011
    Повелась на очердную маркетинговую разводку и купила шампунь фирмы "Эксклюзив-косметик" с хной. Цена 60-70 рублей, объем 600 мл. В составе помимо всякой химии значится экстракт хны. Как многим известно, хна не только вредна, но и полезна при уходе за волосами.
  • 17.10.2014 - 08:27
    очень НЕэстетичные фото, уж извините...по показать весь ужас по другому не получится. Итак, моя недорогая беда и маленькое разочарование в хорошей белорусской косметике - "Эксклюзив косметик" Репейный шампунь-кондиционер от выпадения волос
    Это шампунь показывает мою упертость, и желание давать продукту второй... третий... пятый.... десятый шанс. Кожа бы слезла с головы, а я бы и дальше им пользовалась.
  • 28.08.2013 - 10:16
    Фу, какая кака!! Отвратительный шампунь!!!
    Привет всем!) Хочу рассказать про это шампунь, чтобы если что, вы не велись на положительные отзывы. Про этот шампунь я слышала очень много отзывов про то, какой он великолепный и как прекрасно увлажняет волосы, делает их мягкими и шелковистыми. Как бы не так!
  • 07.06.2013 - 09:09
    отличное средство, особенно для смывки разных масляных масочек :)
    Последнее время увлекаюсь разными самодельными масочками и поэтому резко возникла потребность в шампуне, который мои рецепты с волос смоет.решила, не мудрствуя лукаво потратить на это дело немного денег - все равно после пользуюсь ополаскивателями или отваром трав поливаю головушку так вот, выбрала …
  • 18.11.2013 - 20:08
    Вы только посмотрите какой блеск волос! И это только от одного шампуня
    Наконец-то напишу отзыв про шампунь Облепиха от Эксклюзив косметик. Уже несколько раз собиралась о нем писать и что-то мешало, но вот теперь-то точно напишу Этот шампунь я купила летом, когда мы с моим молодым человеком ехали на море. У меня волосы жирные на корнях и сухие, секущиеся на кончиках.
  • 28.04.2014 - 00:07
    Шампунь Эксклюзив косметик Алоэ: Хотите сразу дешевый и качественный? Легко!
    Обычно я заказываю себе шампуни по каталогам и совершенно забыла, что такое магазинные марки. Но семья немаленькая и всегда в ванной имеется семейная канистра шампуньки "для всех", которую можно использовать, если заказ еще не пришел или для разнообразия.
  • 03.12.2015 - 11:56
    *Восстанавливающий шампунь с приятной текстурой и мягким ароматом, который немного не соответствует своему названию* Почему? Ответ в отзыве*
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с Вами бюджетной находкой в уходе за волосами. Самый первый, и основной шаг в уходе за волосами-шампунь.Именно это средство используется наиболее часто, в отличии от бальзама и маски. Хотите подобрать идеальный шампунь?
  • Шампунь очень хороший, но ПРОТИВ ОБЛЫСЕНИЯ другу не помог, а меня порадовал)))
    Верить что шампунь может помочь от облысения не стоит! И за такие громкие,но не исполнимые обещания снимаю звезду сразу, даже не глядя что шампунь мне понравился!!
  • 19.04.2016 - 17:58
    летящей походкой))) после тяжелого трудового дня. возможно ли это? с этим кремом вы забудете об усталости ваших ножек!!!!!!! :)
    Думаю, всем знакомо ощущение усталости и тяжести в ногах после трудового дня. Меня это тоже не обошло стороной. Должна Вам сказать, что это была спонтанная покупка, но прочитав обещания производителя, и учитывая, что в конце рабочего дня ножки начинают "гудеть" я все таки его взяла.
  • 29.12.2013 - 15:50
    Глинтвейн для молодости ваших рук+фото
    Заглянув в поисках новогодних подарков в магазин белорусской косметики, я накупила там кучу всего. Среди прочего купила своим бабушкам в подарок крем для рук от морщин. И так получилось, что на следующий день пошла за таким же для себя и еще партией на подарки. Почему?
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 27.09.2020 - 17:17
    "Силиконы - "фу", вымывают буквально все!" Грезите натуральным уходом для волос? Что вот прям все натуральное, созданное природой? А он Вам покажет все слабые стороны Ваших драгоценных волос. Покажет и заставит задуматься надо ли оно Вам вообще!
    Добрый день! Когда у меня начинается активный "волосопад" - я всегда возвращаюсь к самым натуральным шампуням, которые только можно придумать, свой прошлый подобный период я переживала с куриным желтком, а теперь вот с этим натуральным шампунем.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 25.08.2020 - 15:48
    Замучали высыпания, прыщи? Фото ДО и ПОСЛЕ с разницей в 4 дня говорят сами за себя. Дегтярное мыло-ЛУЧШЕЕ природное средство для избавления от прыщей , но есть свои нюансы. И да, я ОБОЖАЮ его запах.
    Hi. Всем огромный привет! Я, как человек с проблемной кожей знаю, что такое акне. И в погоне за красотой кожи приходится обращаться не только к аптечным препаратам, но и подсматриваешь невольно что-то из народа. Так вот, многие трещали о пользе дегтярного мыла.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 09.08.2020 - 18:39
    Агрессивный шампунь Organic kitchen Имбирная Корона для НЕ окрашенных волос
    Когда-то я думала, что уход для волос должен стоить в обязательном порядке от 500 рублей за позицию (!не меньше!), а потом... потом я отрастила свой родной оттенок, отказалась от красящих пигментов и перестала париться за ценники и составы.