Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 17:57

месяц или более

Всем привет!

А вы уже смотрели канал ГМ? Он же Голодный Мужчина, он же Hungry Man! Если нет, то советую взглянуть на досуге Smile

Дата создания канала: август 2015

Подписчиков: более 350 т.ч.

Канал Голодный Мужчина, Hungry Man
Канал Голодный Мужчина, Hungry Man

►►► Действующие лица◄◄◄

В первую очередь это конечно же... Мистер кот! Маленькое пушистое существо, которое украшает все видео канала.

Мистер Кот

Сергей. Он же, по его словам, раб канала Smile Ведущий, повар, шутник и все в одном флаконе.

Сергей, канал Голодный Мужчина, Hungry Man
Сергей, канал Голодный Мужчина, Hungry Man

СМЧП. Встречается во многих выпусках. И это не девушка, а всего лишь:

СМЧП—свежемолотый чёрный перец.

СМЧП от ГМ
СМЧП от ГМ

Ярослав Иванович. Режиссер, находиться за кадром и его лицо мне не знакомо Smile

►►► О чем канал◄◄◄

Канал, сам по себе, состоит из рецептов - простых, достаточно быстрых и интересных. Здесь вы не найдете такие ингредиенты, как: попки игуан, кровь дракона и т.п. Многие рецепты состоят из продуктов, которые мы чаще всего покупаем и они есть в каждых холодильниках.

Рецепты от ГМ
Рецепты от ГМ

Но таких каналов много. Что же отличает его от других?

Во-первых. Это юмор и самоирония автора. Он мастерски отвечает на колкости в комментариях. Например, Сергея могут сравнивать с Максимом Галкиным, или очень часто пишут ему, что он нетрадиционной ориентации. Я честно восхищаюсь его деликатностью в ответах!

Во-вторых. Контакт со зрителями. Например, есть рубрика "От вас ответ, от нас привет". Сергей выкладывает в ВК ребусы-загадки с названиями своих блюд и тот, кто первый отгадывает, получает привет в очередном видео.

Также Сергей в инсте и ВК выкладывает фото блюд подписчиков. Он старается максимально уделять внимание своим зрителям, что очень импонирует.

В-третьих. Интересная подача информации совместно с историческими и кулинарными фактами. Вроде и рецептик смотришь, но параллельно узнаешь что то новое и интересное.

Канал ГМ
Канал ГМ

►►► Вывод◄◄◄

Если вам интересны домашние рецепты в интересной подаче, то я РЕКОМЕНДУЮ вам канал Голодный Мужчина! Уверена, если вы посмотрите пару роликов, то подсядите на него также как я Smile

Достоинства
  • Интересно
  • Самоирония
  • Хорошие рецепты
  • Юмор
mini_dashaрекомендует
23.09.2019
Добавляю в закладки! Smile
22.01.2020
Я часто ищу рецепты, и мне видео с этого канала попались в рекомендациях. Я тоже сразу на него подсела Big smile Время за просмотром видео пролетает незаметно. Всегда вкусно, интересно и с юмором! Не встречала больше подобных каналов. Видимо он единственный в своем роде)
  • 07.09.2019 - 08:33
    Все эти челенджи и сто слоев до добра не доведут (с) Бэдкомедиан. Начинаешь с трусами на голове, а заканчиваешь с каблуком во рту. Бред, клоунада и слишком много маленьких собачек - все это Дженна Марблз.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве речь пойдет об американке, отзывов о которой до странности мало на айреке. Это ютуб-блогер Дженна Марблз. На настоящий момент у нее почти 20 миллионов подписчиков на ютубе. Это, если вдуматься, больше чем население целой страны, такой как Камбоджа, например.
  • 16.07.2017 - 21:24
    Лайфстайл блогер Надя Прокс (200 тысяч подписчиков почти за год): жизнь в Испании, распаковка посылок и безудержное веселье!
    ЮзВсем привет, меня зовут Алина и я ютубоман!) Не могу представить свое утро без тарелочки овсянки и просмотра любимых каналов на Ютубе. Новых блогеров я открываю для себя нечасто, но когда я с кем-то «знакомлюсь», то в первые дни после подписки начинаю запоем смотреть все видео) Так было и с Надей …
  • 21.09.2016 - 16:23
    Я не знаю, чем она меня зацепила, но за неделю я пересмотрела все ее видео! Саша Чистова – украинская модель, которая ведет свой лайсфтайл блог уже 2 года и успела собрать больше 200 тысяч подписчиков!
    Всем привет! Я зависима от Ютуба скрывать не буду ; ) Каждый день я просыпаюсь, и пока готовится моя любимая овсяночка, я смотрю видео на Ютубе. Обожаю находить новых блогеров из разных частей мира и наблюдать за их жизнью вместо надоевших сериалов.
  • 24.11.2016 - 17:13
    Нравится или не нравится??? До сих пор не могу определиться, однако полезности есть -это заявляю с уверенностью!!! Познакомьтесь, а дружить или нет- решать ВАМ)))
    << Здравствуйте, Милые Девушки!!! >>   Как-то я пристрастилась писать отзывы о блогерах, ведь в наше время это стало оооооочень популярно.
  • 29.01.2020 - 05:08
    Оппозиция глупости народной и врачебной☝️Комаровский теперь блогер с 1,5млн подписчиков🌿Расскажет о вреде авокадо и веганских презервативах
    Кто не знает доктора Комаровского? Наверное, все знают, даже те, у кого нет телевизора. Евгений Олегович — мой земляк, он родился, учился и работал в городе Харьков . Ну, это если верить биографии, которая написана на официальном сайте.
  • 15.01.2017 - 01:13
    Лайфстайл: бизнес, путешествия, жизнь
    Доброго времени суток! Очень часто пользуюсь сервисом Ютуб, и сегодня хочу поделиться с Вами замечательным каналом Дмитрия Портнягина. Влог рассказывает нам о его бизнесе, жизни, путешествиях. При этом нас знакомят с большим количеством предпринимателей нашей страны. Каждый делится своим опытом.
  • 08.02.2020 - 05:59
    "Все полезно,что в рот полезло"☝️Интервью с Дедом-собакоедом:26 лет на "диете Падальщика"♻️Аутокопрофаг и всеядный сыроед:не тратит на еду ни копейки,более 30 лет не ходит ко врачам
    Я не из тех, кто любит искать всякую жесть в интернете. Она находит меня сама. Наверное, я бы нескоро написала отзыв о канале Бориса Цацулина, если бы не дед-собакоед. Автора канала я знала давно, он был одним из первопроходцев в области видео блогов.
  • 28.05.2017 - 19:00
    Анастасия Булла (она же Булочка) – фешн и лайфстайл блогер, собравшая за год более 200 тысяч зрителей! Лайфхаки, бьюти-хитрости, советы по недорогому шопингу и влоги – Насте все удается преподносить не скучно и информативно!
    Всем любителям залипать на Ютубе привет! Продолжаю знакомить вас с интересным блогерами, которые есть у меня в подписках. Сегодня речь пойдет об Анастасии Булле, зрителем которой я являюсь уже около 2 месяцев спасибо Ютубу за рекомендации, ведь именно так я на нее когда-то наткнулась   О канале…
  • Популярный канал с 4 000 000 подписчиков, о котором, скорее всего, вы ничего не знали
    Представьте, что вы оказались в лесу. С собой у вас ничего нет, ни инструментов, ни оборудования, даже спичек нет. Как добыть огонь, построить хижину и покрыть её глиняной черепицей, как сделать печь, как изготовить посуду и организовать огород голыми руками?
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 28.06.2020 - 16:26
    Прощай, Дженна!
    И снова здрасьте! Для начала: с Дженной всё в порядке, она жива-здорова. Сегодня как гром среди ясного неба увидел новость: ДЖЕННА МАРБЛС УШЛА С ЮТУБА . Огогошеньки! - подумал я и сразу набрал на ютубе "Jenna Marbles", чтобы посмотреть прощальное видео под названием "A message" .
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 20.08.2020 - 22:19
    Кто такой Владос Мирос? Что говорит его МАМА на канале о сыне-дочери? 😱 Сын Владик или дочь и подруга Владлена? Кто же его подписчики?
    Доброго времени суток   Знакомы ли Вы с Ютуб-каналом Владоса Мироса? А я уже - да! На данный момент число подписчиков на этом канале составляет 355 тыс., в то время, как на инстаграм неординарного молодого человека подписано уже более миллиона человек!
  • 31.07.2020 - 23:26
    Благотворительность на камеру. Как я к этому отношусь
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Не так давно у меня состоялся любопытный диалог с одним из айрекоавторов: -Келушка, чейта ты про косметосик так мало пишешь в последнее время. Это ж источник просмотров! Я вроде как согласилась и обещала исправиться.
  • 10.09.2020 - 17:09
    Ужасный канал для детей. За что здесь 1,8 млн подписчиков?Негодую! Дочка подсела на их видео, а я слушаю ее "психи" после них...
    ЕщеЧем занять ребенка, когда очень срочно надо? У меня несколько раз было так, что приходилось дать ей в руки смартфон и включить мультики на канале Youtube. Я не поклонник такого рода занятия для ребенка, но все-таки, в определенный момент это может выручить и дать маме время для чего-то срочного.
  • 29.06.2020 - 12:13
    Посмотрела полмира на самоизоляции. Прогорело 4 тура в путешествия. Но канал вдохновляет на открытие новых горизонтов. Как путешествовать, когда границы закрыты?
    Здравствуйте!   Так получилось в этом году, что все свои туры на весну и лето я забронировала заранее. Обычно я так не делаю и мы срываемся в последний момент.
  • 13.07.2020 - 17:52
    Что делать, если не помещаешься в зеркале? Тяжело вздыхать, разворачивая очередную конфету? Нет, купить красную помаду, новое белье и радоваться жизни! Блоггер-пышка, которая заряжает позитивом и уверенностью в себе.
    Приветствую, друзья. На канал BeautybyFoxy я наткнулась совсем недавно, когда искала на ютубе обзоры на белье от Ким Кардашьян. Пока у нее не так много подписчиков, 226 тысяч, но не сомневаюсь, у девушки большое будущее, ютуб любит харизматичных барышень с шармом. Итак, знакомьтесь, Татьяна.
  • 03.07.2020 - 08:49
    Самый честный косметолог, а может порой анти косметолог ловит просто хайп? Оказывается бадяга способна заменить лазерную шлифовку и другие советы доктора Амины
    Доброго времени суток ! в самом начале скажу, я морально готова, что в меня сейчас полетят помидоры и тапки от недовольных поклонниц доктора Амины. Ну, что сказать, каждый имеет право на свою точку зрения. Я не врач-косметолог, не эксперт в медицине, а простой обыватель.
  • 09.08.2020 - 22:04
    Просто, вкусно, для кривых ручек и не только ;) фото блюд, БОНУСЫ - как сделать самые ленивые пельмени + рецепт батончиков-мюсли.
    Всем привет   На канал "Кулинарим с Таней" я набрела случайно , не зная, чем бы развлечь двенадцатилетнего сына, который и раньше проявлял интерес к готовке.