Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 17:57

А вы уже смотрели канал ГМ? Он же Голодный Мужчина, он же Hungry Man! Если нет, то советую взглянуть на досуге Smile

Дата создания канала: август 2015

Подписчиков: более 350 т.ч.

Канал Голодный Мужчина, Hungry Man

►►► Действующие лица◄◄◄

В первую очередь это конечно же... Мистер кот! Маленькое пушистое существо, которое украшает все видео канала.

Мистер Кот

Мистер Кот

Сергей. Он же, по его словам, раб канала Smile Ведущий, повар, шутник и все в одном флаконе.

Сергей, канал Голодный Мужчина, Hungry Man

СМЧП. Встречается во многих выпусках. И это не девушка, а всего лишь:

СМЧП—свежемолотый чёрный перец.

СМЧП от ГМ

Ярослав Иванович. Режиссер, находиться за кадром и его лицо мне не знакомо Smile

►►► О чем канал◄◄◄

Канал, сам по себе, состоит из рецептов - простых, достаточно быстрых и интересных. Здесь вы не найдете такие ингредиенты, как: попки игуан, кровь дракона и т.п. Многие рецепты состоят из продуктов, которые мы чаще всего покупаем и они есть в каждых холодильниках.

Рецепты от ГМ

Но таких каналов много. Что же отличает его от других?

Во-первых. Это юмор и самоирония автора. Он мастерски отвечает на колкости в комментариях. Например, Сергея могут сравнивать с Максимом Галкиным, или очень часто пишут ему, что он нетрадиционной ориентации. Я честно восхищаюсь его деликатностью в ответах!

Во-вторых. Контакт со зрителями. Например, есть рубрика "От вас ответ, от нас привет". Сергей выкладывает в ВК ребусы-загадки с названиями своих блюд и тот, кто первый отгадывает, получает привет в очередном видео.

Также Сергей в инсте и ВК выкладывает фото блюд подписчиков. Он старается максимально уделять внимание своим зрителям, что очень импонирует.

В-третьих. Интересная подача информации совместно с историческими и кулинарными фактами. Вроде и рецептик смотришь, но параллельно узнаешь что то новое и интересное.

Канал ГМ

►►► Вывод◄◄◄

Если вам интересны домашние рецепты в интересной подаче, то я РЕКОМЕНДУЮ вам канал Голодный Мужчина! Уверена, если вы посмотрите пару роликов, то подсядите на него также как я Smile

Достоинства
  • Интересно
  • Самоирония
  • Хорошие рецепты
  • Юмор
mini_dashaрекомендует
23.09.2019
Добавляю в закладки! Smile
22.01.2020
Я часто ищу рецепты, и мне видео с этого канала попались в рекомендациях. Я тоже сразу на него подсела Big smile Время за просмотром видео пролетает незаметно. Всегда вкусно, интересно и с юмором! Не встречала больше подобных каналов. Видимо он единственный в своем роде)