Опубликовано 3 Январь, 2020 - 12:19

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Идеальный карандаш для бровей, какой он? Каким он должен быть, решать вам. Я для себя точно решила, что карандаши требующие заточки, не для меня. Ну и хотя-бы какую-нибудь минимальную стойкость карандаш должен иметь и конечно щеточку (как без неё?!).

На сколько оказался хорош карандаш для бровей от Фаберлик ?! ⬇️⬇️⬇️

Карандаш для бровей Faberlic Eyebrow Pencil Micro Size-Super Precise "ультра тонкий" серии Secret Story
Для меня этот карандаш просто находка. Если вы куда-то отправляетесь, то в вашей косметичке должен быть именно этот карандаш. Открыл-выкрутил-нарисовал-расчесал щеточкой-готово!

Вес: 0,06 г

Страна производства: Китай

Срок годности: 3 года с даты производства

Цена в каталоге: 299 рублей

Способ применения:

Для легкой коррекции прокрасьте брови штриховыми движениями и аккуратно расчешите их щеточкой.

Чтобы сделать брови более яркими, заполните промежутки по линии роста ресниц и придайте бровям форму щеточкой.

Для создания широких бровей подведите брови сверху и снизу тонкой линией и прокрасьте их по всей длине.

Мой карандаш в оттенке каштановый (атр.5563) . В каталоге карандаш представлен в трех оттенках: каштановый,естественно бежевый и светло-коричневый. Остальные два оттенка показались мне рыжеватыми.

Интенсивность оттенка зависит от нанесения. Можно нанести по-светлее или потемнее, а в идеале начало бровей по-светлее, а хвостики по-темнее.

Вот что получилось у меня ⬇️⬇️⬇️

Щеточка на карандаше добротная такая. Ничего не отваливается и не сыпется.

Карандаш для бровей поможет создать симметричные, красивые брови благодаря ультратонкому грифелю, который прокрасит даже самые тонкие волоски и придаст бровям ухоженный вид.

• Карандаш не смазывается и не тускнеет в течение всего дня.
  • Мягкая текстура создает невесомый финиш.
  • Специальная формула для стойкого макияжа.
  • Удобная щеточка распределит цвет по всей длине волосков для естественного эффекта.
  • Не требует заточки.

Карандаш мягко и плавно скользит по бровям. Он на столько тонкий, что им можно прорисовать отдельные волоски. Но.... на сколько он мягкий и тонкий - на столько он и хрупкий! Не выкручивайте стержень более чем на 1,5 мм !!! Зная это, я все равно умудрилась сломать стержень карандаша ((

Теперь о стойкости карандаша. В меру стойкий, но не сверх стойкий. На моей жирной коже держится достойно почти весь день. Ну разве он не идеален?!

Все таки пришлось снять звезду за очень хрупкий стержень и чертовски малый вес продукта. 0,06 г ? Вы серьезно? Я только успела полюбить его, как он закончился ((

Достоинства
  • Идеальный оттенок
  • Не нужно затачивать
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Небольшой объём
  • Хрупкий грифель
55mariyaрекомендует
02.02.2020