Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 14:34

Благодаря этому интернет магазину я ощутила всю прелесть заказа книг через интернет. Теперь, если мне какая то книжка приглянется в магазине, я тут же проверяю возможность заказа через интернет и размер экономии, и выходя с магазина - я уже оформляю заказ

Разница с обычным магазином (даже с розничным магазином Читай-город) достигает 100-250 руб за книжку. Ощутимо! Я обычно заказываю по несколько книг.

Регулярно на электронную почту приходят очень интересные акции от данного интернет-магазина. При этом на электронную почту не приходит от читай-город какого-то лишнего и назойливого спама. Все четко и продумано.

На данном сайте удобная система поиска книг, сайт простой, понятный и приятный глазу. Очень простая система оформления заказа. По моему мнению не составит труда каждому разобраться и оформить заказ.

Широкий вариант доставки. Мне нравится - что есть бесплатная доставка в розничный магазин "Читай-город", ей всегда и пользуюсь. Можно и курьера, и транспортную компанию выбрать, а можно даже связной. Бррррр... со связным точно связываться не хочется... Кстати, при заказе от 2 000 руб, доставка курьером теперь бесплатная. Также возможно воспользоваться доставкой Почтой России.

По срокам доставки. В среднем, доставка у меня занимала неделю-полторы. В связи с тем, что все заказы отправляются с г.Москва, то срок зависит от дальности. Приблизительный срок доставки также можно посмотреть на сайте. Но в дни перед праздниками или при заказе в дни хороших акций срок доставки увеличивается. К примеру, мой последний заказ был 15 декабря 2017 года, его отправили только 20 декабря. При этом предполагаемый срок доставки значительно изменился. При оформлении планируемая дата доставки была указана - 21 декабря, но 20 декабря на электронную почту пришло уведомление, что примерно книги поступят в пункт выдачи - 10 января. Если вы книги заказываете подарок, то все же рекомендую выбирать заранее, доставка вещь такая, немного непредсказуемая.

Кстати, если у вас есть карта Сбербанка и подключены бонусы спасибо, то при оплате картой начисляется 7% бонусов! Мне при моем последнем заказе 845 руб начислили 43 бонуса!) я считаю это шикарно. Кэшбек это приятно.

Но помимо этих бонусов, читай-город разработали и свою систему поощрений за заказы! Теперь у них есть новая система бонусов. Если кратко - за каждую купленную книгу начисляются бонусы, которые потом можно списать на следующие покупки.

Достоинства
  • Акции
  • Большой ассортимент
  • Есть самовывоз
  • Понятная структура сайта
  • Смс и майл информирование
Недостатки
  • Мало информации об изданиях
  • Мало отзывов о книгах
Fuenukkusuрекомендует
25.12.2017
Интересный сайт, надо будет что-нибудь у них заказать.
Fuenukkusu, спасибо за отзыв!
Очень рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Благодарим Вас за понимание, по поводу увеличенных сроков доставки перед новым годом.
Желаем приятных покупок в дальнейшем Smile
25.12.2017
Приятно удивлена, что магазин отслеживает отзывы) 🙌 здорово!
  • 11.03.2016 - 16:49
    Мой печальный опыт. Делала два заказа и оба раза была разочарована. ( дополнено 28.03. 2016 г.)
    Сегодня хотелось бы рассказать свою историю знакомства с интернет- магазином "Зеркало природы " Я люблю натуральную косметику, поэтому обратила внимание на данный магазин.
  • Молодцы)
  • 17.10.2010 - 09:53
    Внимание, мошенники!!!
    Данный "магазин" работает на обычный обман и выманивание денег. Огромное количество обманутых клиентов. Мебель привозят единицам, и ужасного качества. Магазин постоянно меняет названия компании-производителя. По указанному адресу на сайте никого нет.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 10.02.2011 - 18:21
    Неприятный сюрприз
    Привлек данный интернет-магазин широким выбором товаров для животных и невысокими ценами. К товару можно оставить или прочитать отзыв. Негативные отзывы о товаре магазином не удаляются, что встречается довольно редко и является для меня огромным плюсом. Теперь о грустном....
  • 04.05.2012 - 18:08
    Заказывала и мне понравилось!
    Набрела на этот сайт по рекламе, там была ликвидация товаров. Зашла, посмотрела, и нашла очень много товаров из косметики, которые хотела приобрести, причем в различных объёмах.
  • 16.12.2015 - 23:34
    Лучший интернет-магазин, но урожайность на нуле. Полностью изменила мнение
    Вот и получила я свою долгожданную посылочку с семенами. У меня нет ни дачи, ни огорода, но вот у моих родителей есть и дача и огород, откуда мы, молодёжь и таскаем по осени овощи. И вот я решила сделать заказ на сайте [ссылка] . Зарегистрировалась и стала выбирать в каталоге понравившиеся семена.
  • 03.04.2011 - 14:55
    elite-replica.ru - отличный брендовый магазин
    Лично у меня только хорошее впечатление об этом магазине, хоть и являюсь я их клиентом меньше года. Могу добавить только положительный отзыв о магазине elite-replica (они продают точные копии известных брендов), т.к. неоднократно заказывала у них сумки и украшения и качество всегда радовало.
  • 15.05.2015 - 17:20
    Мой опыт заказа не позитивный. (Много фото)
    Я долгое время не изменяла своему любимому сайту парфюмерии , в том числе редкой нишевой, наверное, года два. Там я купила всю коллекцию своих ароматов, и ни один из них не заставлял усомниться в оригинальности и подлинности.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 05.11.2021 - 23:34
    На Holyskin я больше ни ногой ➤ Сколько я ПЕРЕПЛАТИЛА по сравнению с WB и др. ➤ Про бонусы ➤ Распаковка
    Всем привет! О сайте holyskin ru - корейская косметика я вспомнила после того, как битый час пыталась заказать гидрофилку и крем сначала на eBay, потом на Jolse и, в конец задолбавшись, вспомнила что на Irecommend видела какой-то интернет магазин, торгующий корейской косметикой и отзывы о нём были…
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 15.10.2021 - 22:45
    Магазин, в котором есть все и немного больше! Молниеносная доставка, выгодные промокоды и огромный ассортимент!
    Всем привет! Покупки через интернет уже давно стали для нас делом обыденным часик в интернете, и потом …ацать дней в ожидании, и вот, ты счастливый человек!
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.