Опубликовано 28 Август, 2019 - 03:11

Я очень люблю продукцию марки Giorgio Armani, но вот с консилерами особо не знакома, поэтому мне было особенно интересно попробовать данный продукт.

• Где купить и сколько стоит?

Полный формат средства можно приобрести в разных косметических магазинах, где представлен корнер марки. И, конечно же, не стоит забывать про онлайн-шопинг. Теперь о ценах.

В американской SEPHORA полноразмерный Power Fabric Concealer стоит $34 без учета налога (примерно 2260 рублей). На официальном сайте бренда в России стоимость указана следующая - 2850 рублей без скидки, с возможной скидкой - 2423 рубля.

• Упаковка.

Мой экземпляр представлен в формате миниатюры, поэтому его упаковка была следующей - небольшая картонная коробочка-вкладыш. Внутри нас ждет сам флакон со средством.

Сам же флакончик с консилером достаточно миниатюрный. Мне очень понравился его лаконичный дизайн, выполненный в общем стиле марки. Если у вас есть что-то из косметической линейки Giorgio Armani, то тогда вы поймете о чем я.

Такой формат очень удобен ведь:

• это компактная упаковка, которая не занимает много места при домашнем хранении, а также данный формат удобно брать с собой в поездки, например
  • колпачок надежно закручивается, что не даст содержимому флакона протечь в сумку
  • объем идеален для знакомства с продуктом

Под колпачком нас ждет очень аккуратный аппликатор.

Мне он очень понравился, так как именно такую форму аппликатора я нахожу самой удобной в использовании.

Кроме того, материал, из которого тот изготовлен, оказался очень приятным к коже, отлично набирает необходимое количество средства и равномерно переносит на кожу. И это все, несмотря на свою миниатюрность в данной версии продукта.

• О продукте.

Объем: 1,5 мл (миниатюра), 6 мл (полный размер)

Производитель: Франция

Если говорить об оттенке, то сперва меня он немного смутил, так как казался темным. Его номер 3. Данные о номере можно найти как на картонной упаковке, так и на самом флаконе.

Но на деле, оказалось, что мои опасения напрасны. Оттенок 3 является одним из самых светлых в линейке. Кстати, что мне очень понравилось, так это разнообразие представленных оттенков - так, вы без труда подберете именно тот экземпляр, что идеально подойдет для вашей кожи.

Консистенция Power Fabric Concealer в меру жидкая, а текстура меня покорила. Ожидала, что продукт будет плотным, что подходит далеко не для каждой кожи, но оказалось, что его плотность средняя. Это очень здорово, так как эффект от такого покрытия мне нравится намного больше.

Аромата у средства практически нет, присутствует лишь легкая отдушка. Так что, во всех отношениях, такой вариант точно понравится тем, кто чувствителен к запахам.

Состав я не анализировала.

• Эффект.

Теперь о самом главном.

Мне очень понравилось в Power Fabric Concealer следующее:

1. Продукт потрясающей текстуры, легко переносится на кожу и равномерно распределяется.
  2. Этот консилер буквально сливается с вашей кожей, но при этом ловко маскирует все недостатки - в частности, в моем случае он очень качественно перекрыл синяки под глазами, чем заметно освежил образ. Не меняет свой оттенок.
  3. Он не сушит кожу даже при регулярном применении.
  4. Не подчеркивает недостатки в этой деликатной области, так что подойдет даже для лифтинг-макияжа.
  5. Не скатывается в течение дня.
  6. Очень стойкий консилер, который будет на коже весь день.

Наносить консилер Power Fabric мне нравится как и самим аппликатором, так и кистью. Или же можно для этих целей использовать мини-спонж. Кому как удобнее. Результат получается одинаково отличным.

Признаться, я не нашла никаких недостатков в использовании Power Fabric Concealer. Даже расход у него очень приятный.

Использование этого средства заметно освежает макияж, да и внешний вид в целом.

• Подводя итог.

Я осталась полна приятных впечатлений от знакомства с Power Fabric Concealer, поэтому с уверенностью заявляю, что приобрету полноразмерный продукт, так как это тот консилер, который точно должен быть в моей косметичке. Пригодится он мне не только для личного использования, но и в работе.

Я давно хотела попробовать что-то новое в данной категории средств, но пока не попадался мне достойный вариант. Но все изменилось (да-да!), когда ко мне в руки попал этот консилер. Удачный оттенок, богатая палитра, отличная текстура, эффективность использования... Определенно, рекомендую!

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу
  • Удобный аппликатор
  • Экономный расход
julia_tzрекомендует
28.08.2019
Стойкий - то, что нужно для комбинированной кожи, как у меня.
28.08.2019
Да, такой точно не подведет)
28.08.2019
Очень классный консилер ?
28.08.2019
Вообще отличный, мне очень понравился) Покрытие как я люблю!
28.08.2019
какой хорошенький! я бы с удовольствием попробовала
28.08.2019
Я очень довольна) Прекрасный продукт, который подойдет многим)
28.08.2019
Достойный консилер, буду знать ?
28.08.2019
Определенно) Один из лучших, как мне кажется. Уже выбираю оттенки полноформатной версии.
29.08.2019
Отличный продукт
30.08.2019
Очень! Я не ожидала, что мне так понравится это средство)
Я не в тему, но маникюр у вас роскошный))