Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 18:35

полгода или более
    900р (со скидкой на WB)

Расскажу о полюбившемся мне кондиционере Absolut Repair Gold Quinoa + Protein от Loreal Professional.

По состоянию бутылочку понятно, что она регулярно используется)

Мои волосы - крашеный блонд, тонкие, не в состоянии "соломы", но требуют ухода, т.к. регулярно окрашиваются, с детства плохо расчёсываются. От кондиционеров чудес не жду. Жду только гладкости, облегчения расчёсывания и по возможности приятный аромат, который останется на волосах. Все термозащиты и несмывашки у меня всегда от Лореаль.

Этот кондиционер по консистенции сам похож на крем, достаточно густой и очень вкусно пахнет, запах "дорогой". В инструкции написано, что нужно прочесывать гребнем волосы с кондиционером, но я так никогда не делаю. Я просто наношу кондиционер, эмульгирую на волосах 2 минуты и смываю. Так по 2 раза. Уже во время мытья волосы становятся более гладкими, рассыпчатыми и можно спокойно пропустить пальчики сквозь полотно. На ощупь более плотные. Укладываются феном и расчёсываются без проблем. Про сушку феном написала здесь. Там фото волос как раз после мытья этим кондиционером.
Такого небольшого объёма продукта мне хватило на 10 месяцев, с учётом того, что я чередую кондиционер с маской. Кстати маска из этой линейки показалась мне абсолютно заменяемой этим кондиционером, так что можно и не тратиться на неё. Блеска кондиционер не даёт, но эта функция и не заявлена. Ожидаемые ухоженный вид и беспроблемное расчёсывание я итак получаю.

Всем красоты!