Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 21:52

98 руб

Всем привет! Хочу поделиться с Вами отзывом вот о таких замечательных консервах от производителя GRANDORF. Приобретя в первые данный продукт, я не думала что он оправдает мои ожидания! Внутри каждой! Каждой консервы, чистое, свежее, натуральное мясо! Будь то рыба или дичь. Кот ест с большим удовольствием! Покупаю ему все виды консерв, кроме тех, что имеют в своем составе креветок, так как у кастрированных кошек их белок не усваивается! Будьте внимательнее! Поэтому чаще даю курочку или утку, хотя рыбку любит больше. Цена на данные виды консерв не дешевая да... НО, я лучше заплачу за качество и буду спокойна в питании своего питомца, чем восстанавливать его здоровье подорванное на дешевых и некачественных кормах для животных. Как говорится за качество нужно платить, здоровье дороже. Так же покупаю ему корм этой же фирмы, в начале брала 400 гр, а теперь всегда заказываю большую упаковку на 2 кг для стерилизовнных кошек и параллельно беру и консервы.

Данный корм рекомендую!

Посмотрите только в эти глаза! Они говорят все сами за себя!)
Посмотрите только в эти глаза! Они говорят все сами за себя!)
Чистое, свежее мясо и ничего лишнего! То что нужно!
Чистое, свежее мясо и ничего лишнего! То что нужно!

Достоинства
  • Безопасность
  • Качество
  • Мясо!
  • Состав
Недостатки
  • Цена
nailya creationрекомендует
  • Кошак мой подобрашка, 1 год (примерно), в еде не прихотлива. После недавней стерилизации решила искать доп.питание в виде хорошего влажного корма. Решила на пробу взять одну баночку grandorf с уткой и курицей. Сайт [ссылка] . Баночка небольшая, 70 гр. Внутри реально мясо и бульон!!!
  • Покупку первых GRANDORF консервов для кошек куриная грудка сделали случайно, когда поехали с кошкой загород. Взяли два разных на пробу. И один понравился кошке очень, а второй - просто никак.
  • 13.05.2019
    Приветствую всех, кто заглянул! Как я уже написала в отзыве на консервы для кошек этого бренда филе тунца с мясом лосося, наша кошечка очень полюбила сухой корм для котят Grandorf , поэтому некоторое время покупала ей и консервы этого бренда. Продаются консервы в небольших жестяных баночках.
  • Всем Привет! Сегодня хочу вам рассказать про наш выбор жидкого корма. Остановились мы на марке Grandorf как жидкий, так и сухой (можете прочитать о нем в моем профиле). Корм Grandorf класса Холистик. После стерилизации необходимо следить за весом животных, т.к. они склонны к полноте.
  • Общее впечатление о консервах
    Очень крутые консервы, оказались просроченными и тухлыми! Начну сначала. Почему же все таки купила консервы фирмы Grandorf? Потому, что наши котики перешли и на сушку этой фирмы. Но о сухом корме пока говорить рано. Посмотрим как он именно нам подойдет. А вот консервы у этой фирмы просто ужасные!!!
  • 07.01.2021 - 13:02
    Изумительный аромат, превосходный состав, великолепная поедаемость
    Консервы фирмы Grandorf мой котик ест на постоянной основе один раз в три дня. Это дополнительное питание. А в качестве основного питания мой котик употребляет сухой корм этой же фирмы. Консервы с рыбой я стараюсь давать своему котику не чаще одного раза в месяц.
  • 22.05.2019 - 06:16
    И снова Увы - кот отказался от столь изысканных морепродуктов
    Умом котейку не понять. Это самое первое, что хочется сказать.Но речь пойдет о замечательно консерве для кошек - Grandorf "Филе тунца с креветками". Думаю, от одного такого названия, у каждого нормального человека потечет слюнка, но начнем обо всем по порядку.
  • 03.12.2018 - 13:02
    Лучшие по составу консервы - это, безусловно, Грандорф. Тунца наши уже заценили, переходим на курицу.
    С маркой Grandorf у нас любовь с первого взгляда - их консервы с тунцом и креветками , а также тунцом и мидиями покорили наших сразу и наповал : ) Тогда они ели рыбную Acana, и влажный корм мы, в соответствии с рекомендацией ветеринара, выбирали тоже с рыбой. Но времена меняются.
  • 13.05.2019 - 22:18
    Хороший корм
    Приветствую всех, кто заглянул! Нашей котейке полюбился сухой корм для котят Grandorf. Решила в довесок, так сказать, купить ей еще и консервы для кошек этого же бренда. Взяла три баночки с разными вкусами: филе тунца, филе тунца с мясом краба, филе тунца с мясом лосося. Вот о последнем и расскажу.
  • 20.10.2020 - 11:22
    Частые гости в мисочке моего котика
    Все консервы фирмы Grandorf являются дополнительным питанием для котов. Мой котик ест влажный корм Grandorf раз в три дня по вечерам , при этом миску с сухим кормом (тоже фирмы Grandorf) я убираю в недоступное для котика место.
  • 24.10.2020 - 18:35
    Дополнительное питание высокого качества для моего котика
    Консервы фирмы Grandorf я даю своему котику на постоянной основе. Я покупаю консервы с разными вкусами ("Куриная грудка ", "Куриная грудка с утиным филе ", "Куриная грудка с сибасом ", "Куриная грудка с лососем ", "Филе тунца с мясом лосося ") и даю раз в три дня по вечерам , поскольку данные…
  • 05.11.2020 - 12:00
    Качественное и вкусное питание для котиков
    Мой котик продолжает открывать для себя новые вкусы консервов Grandorf (это дополнительное питание для котиков ). На этот раз очередь дошла до консервов с морепродуктами.
  • 10.11.2020 - 19:57
    Рекомендую попробовать
    Консервы фирмы Grandorf я покупаю своему котику уже несколько месяцев. И каждый раз котик кушает их с большим удовольствием. В этом отзыве посмотрим поближе на консервы "Филе тунца с куриной грудкой". Состав очень хороший: Мяса 75, оставшиеся 25 бульон. Нет ароматизаторов и вкусовых добавок.
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 07.01.2021 - 17:03
    Забудь о фигуре, киска. Результаты спустя год. Анализы улучшились, но есть жирный минус. Фото анализов.
    Отзыв на Farmina Vet Life Renal я решила написать спустя год использования и после повторной сдачи анализов.   Моя кошка Моей кошке 13 лет, в прошлом году на осмотре, сдаче анализов ей поставили почечную недостаточность и прописали лечебный корм Farmina Vet Life Renal. Кошечка немного полновата)).
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 22.11.2020 - 12:57
    Такой ли весёлый этот мурмелад? Решила побаловать кошку, а выбросила деньги на ветер. Что не так с лакомством Веда? Состав...+фото кошки)
    Здравствуйте! Моя кошка по кличке Даша любит лакомство Дримис . Но где-то я читала, что оно не так уж и полезно для животных, и перестала покупать эти "конфетки". Зайдя в очередной раз в зоомагазин за кормом и поилкой для попугая, я увидела на кассе необычную вкусняшку для кошек.
  • 18.12.2020 - 16:17
    Отличная замена вискасу и китекету! Сытно, недорого! Как помочь бездомным животным, но не навредить еще больше? Премиум корм для собак и кошек по эконом цене.
    Всем привет! Каждый хороший хозяин старается сделать максимум для своих пушистых любимцев. Ещё Гиппократ говорил: Я не предлагаю менять Грандорф, на эти корма. Безусловно корма супер премиум и холистик лучшие.
  • 05.11.2020 - 15:29
    С трудом удержалась, чтоб не попробовать эту ароматную вкусняшку, а кошка гневно выплюнула ее мне в глаз: "Ешь-ка это сама!"
    В конце октября наша пушистая любимка Масяня захандрила. Разучилась играть, игнорировала контакты с людьми, придумала вдруг, что у нее совсем нет аппетита. А потом и вовсе перестала выходить из своего маленького убежища - угла между диваном и батареей.
  • 27.11.2020 - 13:40
    Хрустящее лакомство для любимого питомца! 😻🐱 Но вот котик это лакомство не оценил!
    Всем привет!   Помимо привычной для кота еды мы его балуем разными специальными вкусняшками! В приоритете у нас подушечки DREAMS, думаю у многих котики любят эти подушечки!Решила взять что-то новенькое на пробу, и как раз об этом сегодня о поведаю!
  • 06.12.2020 - 18:00
    Счастливая встреча и долгое приятное знакомство с Purina
    Моё доверие и любовь к бренду Purina объясняется не только популярностью марки с более чем 120-ти-летней историей и ответственным отношением к работе. Дело в том, что именно благодаря этому бренду ровно год назад, 7 декабря 2019 года, я приютила кошечку Сьюзи, которая стала моим лучшим другом.
  • 02.01.2021 - 06:11
    Стабильно, раз в месяц, хочу его отдать. Красивый, но дурной
    Я очень хотела котенка. В детстве у меня были только хомяки, кошек в доме никогда не было. Играла с ними только у знакомых. И вот, наконец-то, когда у меня уже подросла дочь, когда ей было 5,5 лет, сидя весной на самоизоляции. В мае 2020 года я решила завести котенка.
  • 01.12.2020 - 15:25
    Корм, который по душе нашей кошке, хрустит, аж за ушами трещит.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о корме, который мы берем для нашей кошки, а именно о Pro plan adult со вкусом лосося. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: pro plan Вид: adult, для взрослых кошек Вкус : лосось Вес : 400 гр, как у нас, или большие упаковки: 1,5 и 3 кг Где купить :…