Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:21

Девочки, хотелось бы поделиться с Вами своим восторгом от крема Lancome Genifique Repair SC, как и многим здесь крем мне достался в наборе (всего 15мл) с сывороткой тоже из серии Genifique , не могу сделать однозначный вывод о том, что такие чудестные результаты он дает уже после первой недели применения в сочетании с сывороткой, но скорее всего и без нее. Описание крема на сайте производителя

"Подарите Вашей коже 2 дополнительных часа сна!

Для кого?Для всех, кто хочет сохранить молодость. Подходит для любого возраста, типа и состояния кожи.

Действие:Стимулирует выработку протеинов молодости, восстанавливает кожу в ночное время и повышает ее устойчивость к внешним воздействиям.

Результат:Утром кожа выглядит свежей и отдохнувшей, словно Вы спали на 2 часа дольше. Уже через 7 дней кожа выглядит заметно моложе: гладкая, бархатистая, она сияет изнутри и хорошо удерживает влагу." Не могу не согласиться с описанием крема, результаты превзошли все мои ожидания, утром кожа выглядит свежей, отдохнувщей. Я считаю, что подходит для смешенной кожи(у меня именно такая) крем идеально ложиться, впитывается ,не оставляет следов и утром радует результат, у него есть только один недотсаток это ЦЕНА, но как известно за удовольствие надо платить)))))Рекомендую.

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Делает кожу после сна отдохнувшей
  • Отлично увлажняет
  • Разглаживает мимические морщины
Недостатки
  • Высокая стоимость
Kseniya1987рекомендует
  • 04.10.2012
    Кремами люкс я не пользывалась никогда, вот представилась возможность попробывать.Génifique Repair SC первый ночной крем с активными ингредиентами, способными активизировать гены, ответственные за ночное восстановление кожи.
  • 03.01.2012
    Всем доброго времени суток Сегодня речь пойдет о моем любимом ночном креме (с не давних пор ) Génifique Repair SC Ночной крем - Активатор молодости от Lancome. Немного о моей коже: кожа комбинированная, с небольшим количеством чёрных точек на крыльях носа, не чувствительная.
  • "За ошибки приходится платить.. Лично эта ошибка стоила мне 5500 рублей, оставленных в Рив Гоше. Производитель заявляет, что он подходит для любого возраста, а так как мне до 30 еще несколько лет, и антивозрастные крема я почему то боюсь, решила взять этот.
  • По правде говоря, этот крем покупать не собиралась, шла совсем за другим (хотела Estee Lauder Advanced Night Repair для лица и глаз) но до стенда не дошла, меня поймала консультант марки Lancome, когда я объяснила зачем пришла в магазин, она сказала, что мне просто необходим этот крем, на него была …
  • Да! Одно из лучших средств для ночного ухода!+фото
    Если можно было бы поставить 10 звезд, поставила бы не задумываясь. Перепробывала тонны кремов, (я вообще шопоголичка в плане ухода за кожей) - на сегодняшний момент он для меня лучший в своей серии!!!   Вот что обещает производитель :   Теперь о своих впечатлениях подробнее.
  • 11.02.2016 - 11:15
    Покупаем сказку за 13000 рублей
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня с Вами поделиться своим мнением о самом дорогом ночном креме, который я когда-либо пользовалась фирмы Lancome, серии Absolue Nuit Precious cells (что в переводе обозначает приблизительно следующее - "Ночной крем с драгоценными клетками") Суда по его цене…
  • 24.05.2013 - 16:13
    Сделайте выводы перед покупкой обновленной серии Renergie
    Мы его купили вместе с дневным, отзыв на который можно прочесть тут: irecommend.rucontentseriyu-obnovili-no-du... Видимо клиентский день,с большими скидками устраивался в преддверии обновления серии. Это я поняла когда зашла на сайт Ланком,чтобы найти изображение моего продукта.
  • 26.03.2016 - 22:34
    Долой, серый цвет лица! Нежный ночной крем для лица Lancome Hydra Zen поможет Вам в этом! (фото, состав, свотчи на коже и крем в действии)
    Добрый день дорогие читательницы! Уже неоднократно говорила, что меня просто тянет к уходу от Lancome, вроде и понимаешь, что да средства у них хорошие, но все равно переплата за бренд есть.
  • 15.05.2011 - 02:01
    Не разочарована!+фото+скан состава и вредные компоненты в любой косметике
    Купила этот крем недавно, видела у подруги такой же, только ещё в прошлой упаковке, оранжевой. Он приятно пах, хорошо увлажнял.Купила в гипермаркете НАШ у нас в Москве за 75 рублей.
  • 04.11.2011 - 18:42
    Очень недовольна
    Заказала потому что в каталоге Avon было видно что крем не жирный. Кожа у меня суховата. Отзывов именно об этом креме не нашла, обычно перед покупкой чего-либо кроме описания ищу и отзывы. Вечером намазалась, вроде все хорошо. На лице приятная влажность, запах чарующий, НО!!!
  • 08.02.2013 - 17:23
    Очень нужная вещь в косметичке (+фото, дополнено)
    Крем пришел в подарок как распространителю. Уже покупала другие крема. Все очень понравились. Стала пользоваться им. Понравился приятный цвет. Запах...мммм...он просто замечателен!Крем приятной консистенции. Приятно наносить. Нужно совсем немного. Даже после нанесения кожа не стала жирной.
  • 19.11.2017 - 09:38
    Крем-маска для лица L'Oreal Revitalift лазер х3 ночной, полный разбор состава и полное удивление - Лореаль начал выпускать крема с качественными натуральными компонентами.
    Всем привет!! Я люблю ухаживающую косметику Лореаль и периодически ее покупаю. В этот раз я выбрала ночную крем Крем-маска для лица L'Oreal Revitalift. Этот крем упакован в яркую и красивую коробочку, с красивыми заманивающими лозунгами.
  • 25.02.2017 - 09:49
    Хороший крем, но... Ночной уход для всех типов кожи? Ну-ну...
    Приветствую всех заглянувших!   Долгое время я не пользовалась ночными кремами, поскольку кожа была жирнойкомбинированной, а поры забивались быстрее, чем я успевала замечать.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 07.06.2020 - 14:56
    Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.