Опубликовано 19 Май, 2021 - 23:31

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря.

В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
На фото- то, что вы увидите в отзыве.

Меня зовут Дарья, и ко мне- на ‘ты’ 😉

🥭🥭🥭🥭🥭Краткое отступление 🥭🥭🥭🥭🥭

Это мое знакомство с брендом, первый опыт. Ждала посылку с положительными ожиданиями, так как точно знаю, что у них есть продукты-отличники, так что косметику они точно умеют делать (наслышана о масле амлы для волос, патчах, антицеллюлитных скрабах)

Вот так выглядит весь набор, что я получила.

Тут гель для душа, скраб, молочко. Все продукты из одной серии.
В наборе идёт ещё кое-что. Например, милые наклеечки и планнер с девизом ‘Create your rituals’.

Понятно, что это все стоит недорого.

Это не кастомизировано (например, могли бы быть какие-то именные наклейки и блокнот с именем Дарья), и вообще некоторые компании вместе с посылками для обзора отправляют и тестеры. Но мне понравилось. Очень! Было приятно заглянуть на дно коробки и найти там эти милые штучки.

🥭🥭🥭🥭🥭Краткие характеристики🥭🥭🥭🥭🥭

Продукт: обновляющий сахарно-солевой скраб для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря

Производитель: Mixit

Официальный сайт: Ссылка

Произведено в: Россия

Стоимость: 895₽

Объём: 250 грамм

Купить: Ссылка

Способ получения: подарок от бренда за обзор

Опыт применения: месяц

Тип кожи: склонная к сухости. Выраженного целлюлита нет

Рекомендую: да, 5 звёзд

Состав:

• Хлорид Натрия, Сукроза, Масло Макадамии, Каприлик/Каприновый Триглицерид, Кокамидопропил Бетаин, Сухой Экстракт Ананаса, Экстракт Манго, Экстракт Имбиря, Экстракт Меда, Экстракт Арники, Экстракт Клубники, Экстракт Зеленого Чая, Пропандиол, Вода, Парфюмерная Композиция, Бензоат Натрия, Сорбат Калия, CI 19140, CI 14720.

🥭🥭🥭🥭🥭О составе🥭🥭🥭🥭🥭

Ну по мне, он конечно крут. В начале состава сахар, соль и масло. Ничего лишнего. Практически домашний самодельный скрабик, только лучше. Кстати, экстрактов тут намного больше, чем заявлено. Это тоже радует. Масло в начале состава- для меня лично огромный плюс. Я уже несколько лет пользуюсь скрабами Mon Platin, в которых и соль и масло. И вот очень люблю это ощущение, когда кожа очищена скрабом, отполирована, и при этом ещё и напитана маслицем.

🥭🥭🥭🥭🥭Описание 🥭🥭🥭🥭🥭

Посылка приехала хорошо упакованная. Все находится в коробочке фирменного лилового цвета

Коробочка заполнена мягким наполнителем, котлов защищает продукты от невнимательного обращения с ними работниками почты.

Скраб помещён в баночку из прозрачного плотного пластика.

Защитой от вскрытия выступает фольгированная мембрана. Крышка откручивается/закручивается легко.
На баночке помешан текст на русском языке. Мелкий, но читабельный.

Тут описаны способ применения, обещания производителя. Состав написан на английском. Мелко, но опять же, читабельно. Все видно.
Баночка заполнена скрабом почти полностью. Вот прям до самого верха

🥭🥭🥭🥭🥭Консистенция, аромат 🥭🥭🥭🥭🥭

Скраб густой, плотно набитый, концентрированный.

Я бы сказала что он довольно густой. Поэтому перед тем как его применять, я обычно добавляю масло. У меня кокосовое, но можно добавить любое другое, либо просто водичку. Это поможет лучше распределять скраб по коже.
Аромат у него такой же, как и у всей линейки. Сладкий, яркий аромат манго. Также ярко ощущается ананас.

🥭🥭🥭🥭🥭Моя кожа 🥭🥭🥭🥭🥭

Склонная к сухости

Местами есть шелушения (голени, локти)

Ярко выраженного целлюлита нет

Фото- до

Кожа вблизи

🥭🥭🥭🥭🥭Мои ожидания 🥭🥭🥭🥭🥭

В первую очередь я применяю скрабы просто для удовольствия, мне приятно массировать себя крупными скрабиками, типа солевых/сахарных/кофейных.
От скраба я не ожидаю каких-то чудес, как, например, создание идеального рельефа тела и тд. Просто легкое, приятное нанесение, распределение по коже

Скраб не должен кожу сушить

Бережное очищение кожи

🥭🥭🥭🥭🥭Применение, результат🥭🥭🥭🥭🥭

Скраба много не нужно, он легко распределяется по мокрой коже, тает на ней

Нанесение
Нанесение
Но опять же отмечу: чтобы расход был небольшим, нужно в него добавить немного водички или масла. Во и тогда все будет супер.
Массирую кожу до тех пор, пока скраб почти полностью не растворится на ней

Далее смываю водой. При смывании кожа немного жирная (даже без добавления масла), напитанная.
После применения скраба на коже остаётся его приятный манговый аромат.
Она более гладкая и мягкая, напитанная.
Покажу вблизи

После
Это такой скраб, после которого не очень то и нужно наносить на кожу какой-то уход, потому что он сам по себе отлично питает. Остаётся такой легкий масляный след, но жирности или силиконистости на коже нет. Нет желания ее срочно чем-то вытереть.

Сухости, естественно, нет.
Кожа мягкая, приятная и очень гладкая.

🥭🥭🥭🥭🥭Резюмируя 🥭🥭🥭🥭🥭

Очень крутой аромат

Аромат немного остаётся на коже

Хороший состав

Питательное масло в составе

Легко наносится, легко распределяется по коже

Не тает моментально

Не очень осыпается

Расход средний

Хорошая профилактика целлюлита

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы на скрабы для тела

Скраб для тела ECOLAB Разогревающий

Скраб для тела антицеллюлитный пряный разогревающий FITNESS MODEL body

Скраб для тела Fresh Juice Asian Pear & Papaya

Скраб для тела Mon Platin Aromatic Body Peeling Coconut&Vanilla

Достоинства
  • Абсолютно не травмирует кожу
  • Большой объем
  • Восхитительный аромат
  • Деликатно отшелушивает кожу
  • Не опадает с кожи
  • Нежная рассыпчатая консистенция
  • Отлично увлажняет
  • Питает кожу
  • Текстура скраба оптимальная
  • Удобная упаковка
Darimorozovaрекомендует
19.05.2021
хороший результат) и скраб интересный по текстуре)
20.05.2021
Просто потрясающий скраб 😍 Текстура отличная, да и то, как он работает с кожей понравилось по описанию))
20.05.2021
Крутой скраб! После него кожа гладенькая, увлажненная! Мне бы такой подошел! Laughing out loud
Крутой скраб!
Ммм) Присмотрюсь
20.05.2021
Люблю такие питательные скрабы!
20.05.2021
Приятный скраб, есть все, что должно быть у качественного средства 🔥
Приятная текстура у скраба
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такой подробный обзор средства из нашей серии Spa-ритуалы. Пользуйтесь с удовольствием!
С уважением ,команда MIXIT
20.05.2021
Для меня крупноваты гранулы, но эффект на коже отличный🙂
ой какая у них веселенькая линейка средств
20.05.2021
Добавить в такой скраб масла - отличная идея )))
20.05.2021
Какой красивый! Уже глядя на фото хочется его попробовать!)))
Хорошая консистенция и эффект Smile
20.05.2021
текстура у него классная!
По описанию понравился)
Класс! Буду иметь ввиду 😉
Приятный ароматный скраб!
У меня другой набор из этой линейки, но скраб такой же по консистенции - шикарный
21.05.2021
классный скраб, люблю такие текстуры
03.06.2021
Пробовала похожий скраб, очень понравился)
03.06.2021
Какой яркий, насыщенный цвет, поднимает настроение! состав вполне хороший, с маслами!
Обожаю скрабы, моя слабость!
  • 07.04.2021 - 14:56
    Обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT дарит коже гладкость и мягкость, а сочный тропический аромат мысленно перенесет на берег океана или острова
    Всем привет! Недавно я делилась с Вами впечатлениями об обновляющем геле для душа с экстрактами манго, ананаса и имбиря, который входит в набор SPA RITUALS "Стихия огня" от Mixit. Сегодня я хочу рассказать Вам об обновляющем молочке для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT.
  • 02.05.2021 - 14:41
    Гель с невероятным тропическим ароматом. Мое знакомство с MIXIT
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён обновляющему гелю для душа с экстрактами манго, ананаса и имбиря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 12.04.2021 - 11:47
    SPA в вашей ванной 💛 теперь я знаю как пахнет соленая карамель 💛 фото до/ после.
    Всем привет)   Последний месяц я тестировала набор от Mixit SPA RITUALS Terra и сегодня пришло время вам о нем рассказать. Ранее я уже делилась впечатлениями о молочке для тела и геле для душа из этого же сета. Гель для душа я уже добила, кстати.   К бренду Миксит я отношусь неравнодушно.
  • 07.04.2021 - 11:57
    Солевой скраб для тела MIXIT SPA RITUALS Aer,- деликатный, но эффективный: очищает, тонизирует, увлажняет и питает кожу + фото упаковки, текстуры, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы поделиться с вами впечатлениями от применения заключительного средства из набора MIXIT SPA RITUALS Aer ,- солевого скраба.
  • 21.04.2021 - 09:01
    Спа Ритуал очищения кожи с MIXIT Aqua Salt Scrub, потрясающий аромат ламинарии, мяты и лемонграсса.
    Всем привет!   MIXIT выпустил новые сеты для домашних спа ритуалов.   Таких наборов у бренда четыре, оформлены они согласно стихиям: воды (увлажняющий), воздуха (тонизирующий), огня (обновляющий) и земли (питательный). Я выбрала для себя увлажняющий уход.
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.