Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:19

Начитавшись отзывов про маску этой серии, я побежала в магазин, а заодно прикупила бальзамчик. Попробовала сначала маску, ничего особенного не заметила, а вот бальзаммммм!

Эффект потрясающий, как будто маслицем перед мытьем помазала. Шампуни причем разные использовала, все равно прекрасный эффект:

-волосы блестящие, легко расчесываются, не пушатся, хорошо укладываются, быстрее не пачкаются;

-несмотря на жидковатую консистенцию, расход экономичный, так как бальзам очень хорошо распределяется и нужно его совсем немного;

-стоит 140 рулей за 500 мл;

-масло арганы в составе, по эффекту видно, что оно там действительно есть.

Куплю ли еще, конечно, да!

Рекомендую однозначно!

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Блеск волос
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Легкая консистенция
  • Приятный аромат
Недостатки
  • * не обнаружила!
Perskristinaрекомендует
  • Начитавшись отзывов на айрэке,решила себе приобрести эту серию.Купила шампунь и эту маску. Что я хочу сказать..Неплохо,очень даже не плохо.. Исходные данные: Волосы длиной ниже лопаток,тонкие,поврежденные окрасками.
  • 09.03.2016
    Всем приветик!Закончился мой любимый бальзамчик для волос от фирмы Gliss Kur, которым я осталась, очень довольна. Долго заглядывалась на отечественные бальзамы и прикупила с маслом арганы и жидким шелком.
  • Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о данном продукте. Бальзам отлично справляется со своими функциями, он питает,увлажняет волосы, не утяжеляет их, волосы расчесываются с ним на ура! Состав у бальзама может и не самый идеальный,но на мои волосы как то негативно не влияет.
  • 09.02.2015
    Стоит такая баночка около 140 рублей(покупала в гипермаркете "Лента"). Для такого объема цена совсем небольшая. Бальзам жидкий, из-за этого наносить на волосы его не очень-то и удобно. Запах мне совсем не понравился, но он вполне сносный (как по мне, так очень похож на запах какого-то йогурта).