Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 23:37

Ополаскиватель для полости рта Splat Professional Medical Herbs Энергия 8 растений для здоровья десен и зуб 🌺

Стоимость-149 ₽
Объем - 275 мл
Место покупки - Магнит косметик
Изготовитель -

Купила ополаскиватель от splat, так как мне очень понравился мой прошлый приобретённый ополаскиватель, только он был с лимоном 🍋

Упаковка 🌿
Упакован в непрозрачный полимерный флакон с навинчивающимся колпачком.

На упаковке изображён главный компонент-герань 🌺

На флаконе также написаны обещания производителя, которые должен исполнять ополаскиватель

Состав🌿

Состав в этом средстве замечательный. В основном это растительные компоненты, без содержания вредных веществ.

Вкус и запах🌿

Лучшее в этом опаласкивателе😍- это отсутствие сладкого вкуса, который бывает из-за добавления подсластителя, в основном - сахарината.
Запах травянистый, очень насыщенный, травянистый 🌿, чувствуется присутствие герани, вкус приятный, горьковатый.
Цвет зеленый💚

Применение🌿

Налить небольшое колиство ополаскивателя, полоскать в течении 1 минуты.

После использования чувствуется освежение полости рта, а также немного есть ощущения вязкоскости.

Для меня ополаскиватель - это гигиеническое средство, которое использую после чистки зубов🦷, он помогает очистить межзубные промежутки от остатков пищи.

Также ополаскиватель улучшает состояние дёсен, снимает их воспаления и борется с кровоточивостью.

Советую к приобретению❤️

Nastasia_nrрекомендует
22.02.2021
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось средство.