Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 21:44

один раз

Привет всем. Хочу рассказать об этом удивительном отеле в Германии. Когда собрались с мужем в Трир, очень долго выбирали отель. Конечно же хотелось поближе к центру, чтобы не терять время. На этот отель наткнулись совершенно случайно, просто понравилась картинка. Отель в виде замка.

Стали смотреть дальше, отель находится в 4 км. от центра. Для нас это была не проблема, т.к. мы были на машине. Забронировали, приехали. Без машины и без навигатора найти его, конечно, трудновато, но когда мы вышли из машины, это был просто восторг. Отель находится на горе и весь Трир внизу, как на ладони.

Очень красивый вид. Мы забронировали фемили рум, потому что он был единственный свободный. Не скажу, что это дешевый отель. За одну ночь мы заплатили 129 евро. Наш номер был не в основном здании, а в отдельно стоящем. Что такое фемили-рум: большая комната с двумя кожаными диванами , столом и телевизором, на возвышении огромная кровать.

Отдельная обычная спальня

и большая ванная.

Есть бесплатный паркинг. Завтрак в основном здании. Выбор огромный, много фруктов. Завтракать можно на террасе, откуда открывается прекрасный вид на город.

Нам очень понравилось в этом отеле . Очень тихо, красиво, не далеко до города. Единственный минус- нет ничего для приготовления кофе/чая, даже воды. После прогулки по городу, поздно вечером, захотели попить-можно купить только в баре.

Наталья Коойманрекомендует
  • 12.01.2019 - 05:45
    Отель достоин 4+! Вот такие разные отели сети Ibis.
    Всем привет! Сегодня я продолжаю делиться отзывами об отелях, которые я посетила в Европе во время путешествия на автомобиле. И сегодня отзыв об отеле, который мне понравился больше всего - Ibis Styles Trier 3 Р асположение Отель Ibis Styles Trier расположен в самом центре небольшого немецкого…
  • 29.05.2018 - 16:09
    Моё разочарование года среди отелей
    Моя поездка в Берлин была в январе 2018 г. Планировалась за две недели до вылета, соответственно, вариантов размещения было немного. В итоге остановилась на отеле на Park Inn Radisson Alexanderplatz. Стоимость стандартного номера на двоих составила около 16 000 руб. за 3 дня без еды.
  • 17.05.2014 - 02:29
    Очень близки к идеалу
    Прекрасный отель. 4 звезды. Такие, какими они должны быть. Шикарный завтрак - аккуратный и вкусный. Очень много свежих экзотических фруктов. Всякие сыры, колбасы, яичница, бекон, сосиски итд. К десерту всегда 4 вида варенья, 4 вида соусов. 4 вида соков. Свежая клубника) Уборка номеров отличная.
  • 18.05.2014 - 13:25
    Отличный отель в центральной части Берлина (+советы)
    Отель расположен на одной из центральных улиц Берлина- Курфюрстендамм. В непосредственной близости находится несколько станций метро, а так же остановки общественного наземного транспорта(все оснащены табло с временем прихода, очень удобно).
  • 10.04.2015 - 00:17
    Отличный отель в баварском городе Линдау, фото
    Этот отель входит в состав отелей Bayerischer Hof, Seegarten , HotelReuteman. То есть эти три отеля стоят в ряд на променаде и соединены коридорами и переходами. Отель Bayerischer Hof - пятизвездочный, стоит прямо на против вокзала. Остальные 4х звездочные.
  • 24.12.2015 - 16:22
    RIU Plaza Berlin - один из самых больших отелей Берлина, но количество не перешло в качество.
    Выбирая отель для очередной поездки в столицу Германии выбор пал на RIU Plaza Berlin - отель долгострой, который наконец то открыл свои двери совсем недавно и уже получил очень много противоречивых отзыв.
  • 04.07.2016 - 21:48
    Сказка Шварцвальда!
    .Так уж случилось, что в этот отель попали мы случайно.В нашей поездке образовался день не стыковок, который нужно было провести где-то в окрестностях Фрайбурга и, как будто случайно, мы наткнулись на букинге на этот отель.Бог мой, а ведь мы могли с ним разминуться!
  • 02.09.2016 - 13:50
    Современный, стильный, уютный...это он..ОТЕЛЬ В КЁЛЬНЕ
    Добрый день, мои дорогие читатели! Останавливались в этом отеле в мае 2013 года. Расположение Отель находится в тихой части города. До центра, а частности, до главной достопримечательности города - Кельнского собора, всего 15 минут пешком.
  • 04.06.2017 - 15:24
    В предвкушении Баварии: Azimut Hotel Munich 4* (без маленьких нюансов не обошлось)
    Всем отличного настроения!   Для всех туристов сегодня хочу рассказать об очередном европейском отеле, в котором нам пришлось побывать. Номер в отеле - всегда рулетка.
  • 06.09.2020 - 21:06
    Как теперь отдыхается в кипрских отелях в условиях пандемии?😷 Какие меры предпринимаются для нормального отдыха? Вирус с нами надолго, но отменять ли отдых?🤔 Подробный рассказ и много фото здесь
    Здравствуйте! Так и хочется спеть: «вот и лето прошло, словно и не бывало». Такого лета действительно ещё не бывало в нашей жизни. Вирус внёс свои коррективы практически во все сферы жизни. Как он отразился на отдыхе в отелях Кипра?
  • 11.10.2020 - 11:55
    Не буду врать, что расскажу о достопримечательностях. Море, солнце, горы – вот мои объекты.
    При покупке путёвки всё время звучало Кемер курортный город, в 42 км. от Антальи. В этой части Турции я ещё не была. После путешествия по перевалам Швейцарии, так хотелось найти в жаркой стране местечко с горами. Вот и нашла.
  • 15.10.2020 - 16:27
    Деньги на ветер!
    В целом отель совсем не оправдал наших ожиданий. Все, что мы слышали о «Жемчужине», как об отеле экстра-класса с высоким уровнем сервиса и обслуживания, по факту оказалось, мягко говоря, неправдой. Его вымышленное величие лопнуло как мыльный пузырь, как только мы переступили порог отеля.
  • Здесь были Дима Билан, Патрисия Каас, Пелагея 😎Фото нашего Бизнес-номера, завтраков по системе "Шведский стол" 🛌 Отдых с ребенком 👪 Отель Suleiman Palace Hotel, Казань
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об отеле, который мы забронировали для запланированного ( но неожиданного) семейного отдыха в Казани. Речь пойдет об отеле Suleiman Palace Hotel 4. Здесь уютно, красиво, вкусно и очень классно.
  • 19.10.2020 - 10:04
    Номер делюкс с видом на Неву и панорамным обзором. Один из самых востребованных отелей Северной столицы - Санкт-Петербург 4*
    Здравствуйте! В свою крайнюю поездку в Санкт-Петербург мы не озадачивались выбором отеля, а решили остановиться в проверенном месте и выбрали «Санкт-Петербург» категории 4.Руководствовались тем, что расположение места для нас идеальное и завтраки по принципу «шведский стол» нас более чем…
  • 17.09.2020 - 13:47
    Отдых за копейки! Настоящая находка за смешные деньги в самом сердце Буковеля. Шикарный SPA и двухразовое питание включены в стоимость проживания
    Всем привет!   В этом году мы не рискнули ехать на море из-за коронавируса. Поэтому родные горы - самый оптимальный вариант. В июле мы отдыхали в Славском. Осень решили встречать в Буковеле. Для отдыха выбрали не слишком популярный отель Vilson, хотя оценки на Booking у него были очень высокими.
  • 21.09.2020 - 12:24
    Поехали в Турцию в сентябре 2020. Отдых во время пандемии, как оно все было? Спонтанная поездка.
    У МЧ неожиданно выдался отпуск раньше на пару недель. И я предложила: "А может в Турцию?" )) Я сама уже заядлый путешественник, была в 12 странах, а вот он за границей не был ни разу.
  • 04.10.2020 - 17:08
    Ужасная ночь в пластиковом контейнере, 300 руб\час за возможность вытянуть ноги, и выучить наизусть все объявления о коронавирусе в аэропорту! =)
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня он посвящен капсульному отелю в аэропорту Внуково, в городе Москва.   Недавно мы с мужем переехали в Краснодар!
  • 25.09.2020 - 19:16
    Oludeniz Beach Resort by Z hotel отель с собственным пляжем в Олюдениз. Действительно ли вода такого цвета? Как сфотографировать фантастический цвет моря?
    Когда я впервые увидела фото пляжа Олюдениз, то даже не поверила, что это Турция! Ярко- бирюзовая морская вода, горы и хвойные леса, разве может быть что-то лучше? Конечно я захотела увидеть это всё своими глазами!
  • 20.10.2020 - 15:38
    Прозрачная вода. Белый песок. Небольшой отель. Дружные туристы.
    Сколько раз себе говорю: «Не суди обо всём в первые минуты» Как часто завышаем планку ожидаемого отдыха, рисуем картинки, которых и быть-то не должно, но это точно наши проблемы. Первое впечатление было на троечку, расскажу по порядку. На этот остров позже я вновь прилетала, но в другой отель.