Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 11:31

366 руб

У меня ну просто невероятно чувствительная кожа головы и даже на смену жесткости воды она реагирует дерматитом. Поэтому я часто ищу средства для волос без парабенов и красителей.

Шампунь и бальзам Omegaderm покупался давно и ждал своего часа в закромах родины (я люблю делать запасы). И это оказался тот случай, когда я пожалела, что не стала пользоваться ими ранее.

Производство: Швейцария

Объем: 250 мл

Стоимость: 366 руб

Где купить: есть на вайлдберрис и в аптеках, гипермаркетах

Назначение: Интенсивное питание и восстановление для поврежденных и ослабленных волос

Мои волосы: сухие, тонкие, пористые, жидкие....ну и выпадают еще))

********************************************************************************************

УПАКОВКА

Шикарная коробка с необходимой информацией. Приходит зафольгированной.

В паре с бальзамом выглядит как отличный подарок.

Сам флакон богато-лаконичный. Будет украшать ванную комнату.

Удобный дозатор.

СОСТАВ, АРОМАТ, КОНСИСТЕНЦИЯ

Состав тут просто не к чему придраться, идеальный

вода, витамин е, кератин, d-пантенол, макадамии масло, оливковое масло, линолевая кислота, линоленовая кислота

Консистенция средняя гелевая. Я не могу назвать его жидкий, так что расход получается очень небольшой.

Шампунь великолепно пенится, что тоже экономит расход средства. Абсолютно прозрачный, без каких-либо красителей.

Нежнейший косметический аромат - это просто отдельный кайф от использования.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Шампунь для восстановления волос с омега кислотами Omega 3-6-9 и кератином, восстанавливает структуру поврежденных, сухих, ослабленных, тонких, ломких, тусклых волос, лишенных блеска, питает и укрепляет корни волос, уплотняет и разглаживает их структуру, усиливает рост и возвращает им гладкость и блеск, предотвращает сечение. Комплекс омега-кислот обеспечивает структуру волос питательными веществами, способствует повышению их упругости и эластичности, предотвращает ломкость и выпадение волос, способствует активации их роста, поддерживает оптимальный уровень увлажненности волос, обеспечивает мягкость и блеск, облегчает расчесывание. Регулярное использование шампуня вернет волосам здоровье, природную красоту, гладкость, сияние и роскошный внешний вид.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Пользуюсь уже пару месяцев и однозначно куплю еще НО! Я никогда не использую просто шампунь без маски, бальзама или кондиционера. Поэтому пару недель я пользовалась исключительно этой серией, чтобы показать вам ДО и ПОСЛЕ нагляднее. На обоих фото мои волосы на второй день после мытья.

ДО.

ПОСЛЕ. Спустя месяц

*Эта парочка не раздражает мою кожу головы, хорошо питает и увлажняет сухие волосы. Они буквально оживают, не сразу, а постепенно, раз за разом все лучше и лучше.

*Помогает усилить завиток на вьющихся волосах за счет увлажнения, что крайне важно для меня.

*Обалденный аромат улучшает настроение.

*Мне кажется, что волосы по структуре стали более плотными за счет кератина в шампуне.

*Отлично расчесываются.

*Усилился блеск волос

*Уменьшилась пушистость

*Визуально увеличился объем волос

ВЫВОД

Это идеальный шампунь за очень небольшие деньги. Рекомендую использовать в паре с бальзамом этого же бренда.

Достоинства
  • Без парабенов и красителей
  • Не дорого
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Усиливает блеск
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
BeautyMakerрекомендует
28.06.2022
Видела этот шампунь, но не обращала на него внимание.
01.07.2022
Я от него вообще много не ждала, а так приятно удивил