Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 21:52

Доброго времени суток, дорогие!

Честно говоря, я не любитель ни паштетов, ни мясных продуктов в принципе. Но иногда все-таки чего-то подобного хочется. А вот ой любимый супруг наоборот их обожает. Недавно недалеко от дома открылся магазинчик полуфабрикатов Ермолино. Ради интереса мы туда зашли и купили много продуктов "на пробу". В том числе и этот паштет за 44 рубля (баночка 250 гр).

шпик,фарш куриный,печень свиная, сливочная эмульсия, соевый белок "Апрос", соль нитритная SUPRASEL, усилитель вкуса Е621, животный белок, эмульгаторы, сахар.

Нежный розовый цвет, отлично наносится на хлебобулочные изделия. На вкус все-таки ближе к куриной печенке. Шпика или жира как такого в паштете не видно. Аромат также нехимический. Плюс относительно дешевый. Но качество достаточно высокое. Единственный большущий минус - наличие "Ешек".

В 100 граммах продукта:

белок не менее 6,5 г

жир не более 34,0 г

калорийность не более 332,0 ккал

Я, конечно, не фанат этого продукта (как и паштетов в принципе), но мужу и котикам очень нравится. Не знаю, как у них дальше будет с ценой и качеством, но пока твердая 4.

Очень советую эту малосольную форель (лучшее соотношение цена-качество+как выбрать отличный кусочек+3 "легких" рецепта), творожный сыр (полезно. питательно и без вредных примесей + рецепты), мое спасение от отеков во время беременности (рецепт от врача) и интересную вкусную новинку на скорую руку только из натуральных ингредиентов - Кроллы.

А здесь вы можете познакомиться с интересной книгой - пищей для ума и души).

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

▂ ▃ ▅ ▇ █ Отличного настроения и новых открытий! █ ▇ ▅ ▃ ▂

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественно
  • Недорого
  • Хорошо наносится на хлебобулочные изделия
Недостатки
  • Наличие химических добавок и усилителя вкуса
МояСладкаярекомендует
27.07.2019