Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 09:39

Для Орифлейма данный аромат - настоящий прорыв. Впервые я протестировала этот аромат в офисе и мне он так понравился, что не передать словами. Я считаю его лучшим подарком для любимого мужчины и вот почему.

По-началу, когда я просто прочла описание пирамиды, то подумала - виноград - это что-то новенькое. Интересно, как будет звучать аромат? Протестировала. Очень приятный, сладковатый аромат с бодрящим то ли лаймом, то ли бергамотом. Звучит очень освежающе, приятно и легко, не брутально. Думаю, что если мужчина будет им душиться, женщины на него точно обратят внимание. Но зато аромат сам по себе очень приятный, ненавязсивый, чуть-чуть сладковатый и эротичный. Если наносить его в меру, будет уместен в любой обстановке. Но так как он освежающий, сладкий и лёгкий, то больше подойдёт для отдыха, общения в компании. Кстати, аромат унисекс, может понравиться женщине, особенно той, которая любит ароматы наподобие Лайт Блю. А вообще стоит к нему присмотреться - очень приятный, сладкий, стойкий, ненавязчивый и не резкий.

Достоинства
  • Афродизиак
  • Красивый флакон
  • Легкий
  • Молодит
  • Не грубый
  • Не приторный
  • Недорогой
  • Необычный