Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 23:32

Совсем не давно купила для моей любимой ПММ новый порошок. Но уже могу рассказать о своих впечатлениях хоть прошел всего месяц с использования.

Покупала я порошок Bravix в интернет магазине Энтер. В этом магазине я сделала довольно много покупок. Вот прямая ссылка.

Сейчас цена 590 рублей. Я покупала за 450 рублей 2 кг. Подорожало однако... Но это ведь не удивительно все дорожает.

Сразу отмечу минус в обычном магазине я не встречала этого порошка. Все как то больше фирмы Финиш стоят.

Продается в мягкой упаковке как самый обычный порошок.

Особого запаха не имеет как Финиш лемон. Добавлять в посудомоечную машинку из такой тары конечно не удобно, подсмотрела в другом отзыве что можно пересыпать в упаковку от ополаскивателя. Я обязательно пересыплю просто руки еще не дошли;)

Отмывает посуду на ура, правда сыплю не экономя.

Никаких разводов после мыться не остается. Мне нравится этот порошок. Ведь запаха на посуде так же не остается. Правда иногда остается на кастрюле ободок от бульона. НО я не встречала порошок даже таблетку что бы этого ободка не оставалось.

Стоит все таки не так дорого всего 295 рублей за один кг.

Так что рекомендую ведь качество помытой посуды на высоте. Нет никаких белых налетов и т. п.

=====================ⓘⓡⓔⓒⓞⓜⓜⓔⓝⓓ-♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥=============================

Достоинства
  • Качественно моет
  • Немецкое качество
  • Нет никакого запаха
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Aleksandra2013рекомендует
23.02.2015
Жаль,у меня нет посудомоечной(
23.02.2015
И как на долго такой упаковки порошка хватает? Smile
24.02.2015
Innalina вообще рассчитан он на 100 моек если сыпать ровно по 20 грамм. Но мерной ложечки нет в упаковки. Я сыплю "на глаз" не экономя. Пользуюсь месяц, мою посуду каждый день 1 раз. Думаю еще месяца на 2 точно хватит. А может на все 3) Вообще порошок получается экономнее чем таблетки.
24.02.2015
Ой, как хорошо, действительно экономный, я теперь тоже попробую такой купить, спасибо за отзыв, утащила в закладки Smile
у меня пока нет посудомоечной машины
Привыкла мыть без машинки.
Таким не пользовалась средством, все как-то Финиш или Сомат, а еще Фэйри очень понравился, тот, который платинум...новинка...