Опубликовано 26 Январь, 2011 - 19:58

Сколько всего от фаберлик я перепробовала, и могу с уверенностью сказать, что крем-маска для век - очень хороший бюджетный продукт! Она деликатно увлажняет кожу век, впитывается за каких-то 2 минуты, и после него кожа преображается, мелкие морщинки под глазами разглаживаются, область глаз светлеет (может это от насыщения кожи кислородом, в креме-то комплекс novaftem, не просто так!=)))
Короче говоря, я рада этому крему. Тюбик 30 мл - его хватить ну оочень надолго, свой у меня уже почти как год, и, думаю, его хватит ещё на несколько месяцев. За сколько брала, не помню, кажется меньше 150 рублей.
Достоинства
  • Питает и увлажняет
Фариссарекомендует
крем-маска, его не нужно смывать?
13.05.2011
Нет, Марина. Это просто назвали так, чтоб быстрее расходился, видимо). Я просто как крем использую.
девочки крем маска он называется не для того, чтоб продавался лучше. его можно наносить как маску толстеньким слоем на веки на 15 мин раз в неделю, а можно тонким ежедневно.