Опубликовано 23 Март, 2018 - 20:08

год или более
    160 рублей

Ароматизированные воды от Царства Ароматов - это просто находка для всех, кто предпочитает пользоваться натуральными косметическими продуктами.

Чайное дерево - уникальная водичка, она подходит людям с разным типом кожи и просто незаменима в жару и в период отопления.

Я покупаю ее как для себя, так и для членов моей семьи.

Вода очень хорошо увлажняет кожу, она делает это даже лучше розовой воды. Это стало для меня настоящим открытием, так как я думала, что "Чайное дерево" подсушивает и борется с воспалением, купила ее для сына, а протестировав на себе была приятно удивлена.

У мамы очень сухая увядающая кожа, но ей этот продукт подходит лучше многих подобных ароматических вод.

Воду я беру с собой в дорогу, у нее хорошие свойства легкого антисептика.

Для очищения кожи, увлажнения и проведения косметических процедур - это просто клад!

В составе масло чайного дерева, а также масла герани и лимона. Хорошо помогает водичка при начальной стадии герпеса, ею также можно полоскать горло, промывать повреждения кожи и царапины.

Стоит бутылочка 0.5 л всего 160 рублей, продается в фирменных магазинах ЦА, хватает ее на долгое время.

Очень рекомендую эту воду, так как это качественный и эффективный косметический продукт по доступной цене и без вредной химии.

xuxa21рекомендует
24.03.2018
Я беру из этой серии водичку Лаванда,хорошо снимает воспаления и при этом не сушит кожу! И кстати очень выгодно в таком обьеме (500мл) брать.
Многофункциональное средство! Мне ищ этой серии Энергия солнца очень нравится