Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 19:01

В Эйвон есть те продукты к которым возвращаешься не единожды и этот скраб один из них. Когда я несколько лет листала каталог Эйвон я искала что-то новое для меня на то время и как только увидела этот скраб с заманчивым ароматом зеленого чая и мяты, я его без раздумываний заказала.

Заказ пришел без коробочки, туба по размеру не маленькая. Скрабирующие частички маленькие, но их хорошо видно, я не могу сказать что он жесткий, но и тем не менее распаренные ступни не плохо скрабирует. Консистенция больше напоминает гелевую с приятным салатовым оттенком. На вид может показаться нежным. Я не особо жалую грубые скрабирующие частицы хоть бы для каких угодно частей они созданы, грубая частица это при усиленном трении микротравма, а если есть мозоли то это попадание инфекции как минимум. Хотя возможно многие со мной могут не согласиться но я перед покупкой первого своего скраба перечитала довольно разных мнений косметологов и дерматологов. Ноги у меня летом проблемные, постоянно то мозоли, то натоптыши, но красивые и ухоженные ножки хочется. Если мозоли мозоли можно убрать с помощью спец.силиконовых подкладок для обуви ( летом это спасение для меня ) то для опрятного вида ступней еще нужно очень постараться. А если брать во внимание цену на этот скраб, он достоин 10 звезд!

Единственное что так это не стоит ожидать что он будет работать на запущенных ступнях. В качестве поддержания внешнего вида после педикюра идеален, мне нравится в нем все. А особенно аромат, ножкам тоже приятно когда идет процесс скрабирования, но повторюсь что на сухую он вообще никакой! Только после горячей ванны я его могу нормально использовать, летом это особенно актуально так-как ноги большую часть времени в открытой обуви!

Вывод, рекомендую к покупке этот чудесный скраб, на мой взгляд один из самых удачных продуктов для ног среди сетевой косметики и Эйвон в частности!

ТанннЮшарекомендует