Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 13:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Крем для рук - одно из самых необходимых средств ухода за кожей, ведь наши ручки подвержены тем же возрастным изменениям, что и кожа лица, а агрессивная внешняя среда, перепады температур, работа по дому без использования перчаток, но с использованием бытовой химии - все эти факторы способствуют повреждению эпидермиса и, как следствие - сухость кожи, преждевременное старение, пигментация, морщины... Поэтому, уход за кожей рук нужен не менее тщательный, чем за кожей лица, ведь наши ручки - это именно то, что в первую очередь выдаёт наш возраст, профессию, а иногда - и социальное положение...

Я являюсь "счастливым" обладателем очень чувствительной кожи и рук в том числе. Мне стоит день-два не нанести на кожу рук крем, как у меня начинается ужасная сухость, раздражение, а порой - даже очень болезненные трещинки и ранки. Про бытовую химию я вообще молчу - если стирать/мыть посуду без перчаток - аллергия и болезненные ранки обеспечены! Зимой ситуация ухудшается, так как появляется холодовая аллергия. В связи с этим, крем для рук я выбираю очень тщательно!

Крем, которым я последнее время пользуюсь, меня очень радует - он обладает нежнейшей текстурой, безумно приятным ароматом, а кожу восстанавливает буквально за несколько применений, делая ее увлажнённой, здоровой и очень ухоженной. Это крем для рук и ногтей профессионального бренда средств для безводного спа-маникюра и педикюра SHELLY с аллантоином, экстрактом улитки и маслом карите, впечатлениями о котором я поделюсь с вами в своём отзыве.

Немножко хочется рассказать о самом бренде, ведь те средства, которые я попробовала - меня просто впечатлили своим качеством, а цена на них более чем доступная! ТМ Shelly - первый украинский производитель наборов для безводного маникюра и педикюра, разработанных специально для мастеров маникюра, салонов красоты, косметологов и девушек, которые предпочитают ухаживать за своими ручками и ножками самостоятельно в домашних условиях. Бренд производит качественные одноразовые перчатки для маникюра и носочки для педикюра, которые пропитаны специальной эмульсией, позволяющей сделать маникюр и педикюр без использования профессионального оборудования (не нужно делать ванночки, иметь режущий инструмент, фрезер и т.д.), а все, что необходимо для процедуры - это наличие носочков/перчаток, апельсиновой палочки и одноразовой пилочки. Также в бренда есть большое количество очень крутых кремов для рук и ног, масок для рук и кератоликов "Мягкое лезвие", что, согласитесь, очень облегчит жизнь любого мастера маникюра!

Ну а теперь, собственно, про сам Крем для рук и ногтей Shelly с аллантоином, экстрактом улитки и маслом карите.

Информация от производителя:

Крем ТМ Shelly имеет невесомую консистенцию, которая легко распределяется и мгновенно впитывается, и изумительный цветочный аромат. Средство обогащенно уникальным комплексом активных компонентов, обеспечивает мгновенное увлажнение и питание кожи в течение 24 часов. Кожа после использования становится бархатистой и нежной на ощупь!

Восстанавливающий крем Shelly обеспечит бережный уход за вашими ручками:

• аллантоин способствует регенерации и ускоренному заживлению, смягчает и увлажняет кожу;
  • экстракт улитки питает сухую и раздраженную кожу, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, который устраняет шелушение;
  • масло карите (ши), способствует увлажнению и восстанавливает потерю аминокислот, укрепляет ногти и смягчает кожу, повышает ее упругость.

Средство для рук имеет сладкий нежный аромат, после использования не оставляет следов липкости. Кожа становится мягкой, шелковистой и нежной на ощупь. Подходит для домашнего и профессионального ухода, может использоваться для массажа рук.

Общая характеристика:

Бренд: Shelly.

Тип средства: крем для рук и ногтей.

Классификация: профессиональная.

Назначение:

восстановление, смягчение, увлажнение

Возраст:

без возрастных ограничений

Страна ТМ: Украина.

Сделано в: Украине.

Цена крема - 118 грн. за флакон объёмом 250 мл; также в производителя этот крем есть и в объёме 500 мл, стоимость которого составляет 188 грн. - очень выгодно покупать крем в таком объёме именно мастерам маникюра, а для домашнего использования и 250 мл - это более чем достаточно!

Купить такой крем можно на официальной страничке бренда Shelly в интернете, прямая ссылочка на данный крем здесь.

Оформление

Очень красивое и практичное! Крем расфасован в качественный пластиковый флакон белого цвета, который для удобства пользования оснащён дозатором. Вокруг флакона приклеена информационная этикетка, на лицевой стороне которой можно ознакомится с наименованием бренда, названием и предназначением средства, а также его объёмом,

а на обороте - с описанием средства производителем, его составом, способом использования крема, противопоказаниями, условиями хранения и сроком годности средства, а также его объёмом:Эта же информация есть также и в переводе на английский язык:Как я уже упоминала выше, флакон оснащён дозатором. Дозатор работает беспроблемно, не заедает и не "плюётся".Также на нем есть блокировка - флакон можно хранить в положениях "открыто" и "закрыто".Объем моего флакона крема для рук - 250 мл:

Теперь перейдём к характеристике свойств самого крема для рук и ногтей

Состав крема мне понравился, так как содержит большое количество натуральных экстрактов и таких полезных для нашей кожи компонентов, как аллантоин, масло ши, глицерин, экстракт улитки и множество других:

Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea) Oil, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, Stearic Acid, Glycerin, Allantoin, Caprylic / Capric Triglyceride, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Ammonium Acryloyl Dimethyltaurate / Carboxyethyl Acrylate Crosspolymer, Bambusa Vulgaris (Bamboo) Extract, Parfume, Citric Acid.

При этом, активными компонентами состава выступают такие вещества, как:

Аллантоин

Аллантоин оказывает на кожу разноплановое воздействие: смягчает поверхностный слой эпидермиса, способствуя отторжению отмерших клеток. Стимулирует процессы регенерации кожи за счет отшелушивания. А за счет смягчения и увлажнения делает кожу боле гладкой, матовой, упругой. Аллантоин используется как средство борьбы с раздражениями, покраснениями, пятнами на коже. Оберегает от негативного действия свободных радикалов и замедляет появление морщин.

Глицерин

Глицерин – трехатомный спирт, который способен притягивать влагу. Глубоко увлажняет кожные покровы, образует на них тонкую гигроскопичную пленку. Защищает от негативного действия факторов окружающей среды, ускоряет обменные процессы, облегчает проникновение питательных веществ в глубокие слои эпидермиса. Замедляет появление возрастных признаков, обладает противовоспалительным действием.

Экстракт улитки

Экстракт улитки замедляет развитие возрастных признаков, предотвращает высыпания и появление пигментных пятен, уменьшает выраженность растяжек. Делает кожу более эластичной, устраняет отеки, выравнивает цвет. Ускоряет регенерацию клеток, глубоко увлажняет кожу, устраняет шелушение. При регулярном применении экстракт быстро восстанавливает кожные покровы. Тон выравнивается, пятна исчезают, кожа выглядит здоровой и ухоженной.

Масло Ши

Масло Ши имеет уникальный состав, который оказывает благотворное воздействие на кожу. Способствует ускорению регенерации, смягчению и разглаживанию кожи, обладает ранозаживляющими свойствами. Средства с маслом Ши активизируют синтез коллагена, восстанавливают ровный природный тон, эффективно защищают от раннего появления признаков старения, негативного действия солнечных лучей.

Консистенция в крема нежнейшая! Чуть жидковатая, больше напоминающая плотное молочко:

Мне импонирует такая консистенция крема для рук, ведь при использовании его в профессиональных целях можно с лёгкостью применять крем для массажа рук.

Текстура однородная, крем не содержит никаких дополнительных включений или частичек.

Цвет - абсолютно белый:

Запах - очень приятный! Сладковато-цветочный, парфюмированный, но совершенно ненавязчивый и не раздражающий. Запах крема после его нанесения достаточно длительное время остаётся на руках.

Использование, результат и мои впечатления от применения Крема для рук и ногтей Shelly с аллантоином, экстрактом улитки и маслом карите

Пользоваться данным кремом - одно удовольствие! Одно-два нажатия на дозатор и крем уже в ладошке! Не нужно каждый раз брать в руки флакон, откручивать/закручивать крышечку, что значительно экономит время... Очень удобно! За счёт такой невесомой консистенции крем очень легко распределяется по коже, а впитывается буквально за минуту - именно благодаря этому его смело можно использовать как днём, так и вечером, а также для массажа рук - что актуально для мастеров маникюра. При этом, ни липкости, ни плёнки, ни жирности крем не оставляет. Только безумно приятное ощущение комфорта и увлажнённости кожи. После использования крема ручки становятся просто бархатистыми на ощупь и выглядят очень ухоженными, а при регулярном использовании крема хорошо заживают все повреждения и раздражения! Кожа после крема напитанная, проходят шелушения. Также я для себя отметила хорошее воздействие крема на кутикулу - если каждый вечер втирать в эту зону крем - кутикула нарастает не так быстро и не появляются заусенцы, что позволяет сохранить опрятный вид маникюра от коррекции до коррекции.

Вот на этом фото моему маникюру уже больше трёх недель, но благодаря крему кутикула на ногтях выглядит вполне ухоженно, что, в общем, придаёт ручкам опрятный и ухоженный вид:Выводы

Крем для рук и ногтей с аллантоином, экстрактом улитки и маслом карите от бренда профессиональных средств для маникюра и педикюра Shelly мне очень понравился по всем возможным параметрам. Он имеет легчайшую невесомую текстуру, благодаря чему быстро впитывается, не оставляя липкости или плёнки, но увлажняет, при этом, очень качественно; также обладает приятнейшим цветочным ароматом, а в составе - большое количество полезных активных компонентов; может использоваться как для домашнего, так и профессионального ухода за кожей рук.

Одним словом, крем отличный! К покупке рекомендую!

P.S. Спасибо, что заглянули!

Балуйте себя приятными покупочками и будьте красивы!

С уважением, ваша ФатальнаЖіночка! 💋

ФатальнаЖіночкарекомендует
30.10.2020
Очень удобно, что с дозатором 👍👍
Да, это очень удобно! Обожаю такие флакончики)
Хороший)
Это да!)
Хороший крем
Так и есть!
30.10.2020
Не встречала этот бренд ранее. По описанию крем очень даже приятный.
Да, крем классный!)
31.10.2020
Результат понравился, классный крем) Интересно попробовать Wink
Обязательно попробуйте, если будет такая возможность! Wink
01.11.2020
Классный продукт на самом деле
Точно!)
02.11.2020
Удобный формат ))
Очень!)
03.11.2020
Мне как раз такой нужен, идентичная проблема с сухостью рук.
Этот крем должен помочь!)
Какой браслетик у Вас на ручке красивый. Я не по теме, но поделитесь секретом где купили такую прелесть.
Спасибо! Браслетик покупала уже очень давно в обычном ювелирном магазине в своём городе) Если что- пишите в личку, расскажу более детально)
03.11.2020
Удобная упаковка
Очень!
  • 15.10.2020 - 09:06
    Очередной шедевр от Маруси
    На работе мне приходится часто сопрекосаться с водой. Чтобы не загубить свои руки я покупаю крема, где бы в состав входило много разных масел, чтобы ухаживали. Стараюсь каждый месяц менять крема, чтобы кожа не привыкла. Увидела эту новинку от Маруси.
  • 22.03.2015 - 17:55
    Лично мне всегда приятно, когда бюджетный продукт дарит люксовые ощущения! С этим кремом все так и получилось :)
    Добрый день, прекрасные дамы! Вообще, я не люблю все эти деления на "люкс""масс-маркет", потому как нередко сталкивалась с ситуацией, когда дорогущий продукт дает ровно такой же результат, как его аналог из средней ценовой категории...Но это тема для отдельного разговора, сюда же я приплела ее с…
  • Хороший внешний вид ручек, но надолго ли?!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для рук и ногтей Almond hand&nail cream от марки The Body Shop. Какими бы сухими не были мои руки, не могу приучить себя пользоваться кремом на постоянной основе. Крем для рук у меня в ходу, если только находится под рукой.
  • 12.10.2015 - 08:39
    Щадящий уход, но слабенький! Не надо щадить - необходимо давать сильнейший эффект!
    Крем мне подарили, поэтому цену я не знаю. Предполагаю, что стоит он недорого. Объем 150 мл. Тюбик мягкий, красочно оформленный в зеленых оттенках. Крышечка откручивается. Информация изложена доступно для чтения. Крем белого цвета, легкий. При нанесении на кожу кажется водянистым.
  • 05.04.2013 - 21:40
    Чудо с полки супермаркета + фото результата
    У меня случилась беда с руками - сама не знаю почему, тыльная сторона кисти обеих рук стала шелушиться и трескаться. Мне нужен увлажняющий крем - решила я, и пошла на поиски. Первое впечатление : Он просто замечательный...
  • 29.03.2018 - 14:15
    Хороший кремик! Бюджетный крем для рук Чистая линия "Сила 5 трав" неплохо увлажняет ручки, быстро впитывается, не оставляя на руках жирной пленки. Есть минусы, о которых расскажу в отзыве. + Фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   У меня когда что-то заканчивается, то заканчивается сразу всё. Вот так, в один день я обнаружила, что все мои 4 крема для рук подошли к концу. Поэтому я сильно не заморачивалась и в местном магазине купила себе крем для рук и ногтей Чистая линия "Сила 5 трав".
  • 12.01.2014 - 13:59
    ♥♥♥ Крем за 38 рублей из Fix Price. Смело ставлю этот крем на пьедестал почета! Он спас мои руки! Фото До и После применения прилагаю + состав ♥♥♥
    Всем привет и доброго времени суток! Хочу рассказать об этом креме, который я купила за 38 рублей в магазине " Fix Price " Не большая предыстория : Так ка сейчас за окном зима, я успела сильно обветрить руки, меня сопровождали красные руки, сухая кожа на руках и ежедневные боли обветренных рук.
  • 21.06.2018 - 20:37
    История о том, как заморский фрукт и его экзотические собратья пытались ухаживать за видавшими виды русскими ручками в экстремальных условиях. Расскажу, как получить данный крем в подарок
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Ну, кто, как не наши многострадальные ручки, заслуживает натуральное средство родом из райского сада? Да-да, именно так и без лишней скромности называется косметическая линия марки NONICARE «GARDEN OF EDEN», к которой относится герой моего сегодняшнего…
  • 29.06.2014 - 12:18
    Если вы любите кожу своих рук и мечтаете иметь здоровые блестящие ногти, то этот крем №1 в мире!
    Я достаточно тщательно отбирала крема для рук, из элитной косметики в соотношении "ЦЕНА-КАЧЕСТВО" выбор пал на 3 крема, и крем для рук и ногтей LANCASTER AQUAMILK 1 в этом списке!!!
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 30.11.2020 - 21:28
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 30.11.2020 - 22:55
    Чего ждать от крема с ценой меньше 1$? Всего! Кроме чуда.
    Доброго времени суток! Крем для век у меня не переводится. Причем, я предпочитаю именно кремы, а не гели для век. Закончился один- купила новый. На этот раз выбор пал на совсем бюджетный белорусский вариант: Крем для век GREEN OILS natural origin Суперпитание против морщин 45+   Описание продукта:…
  • 31.10.2020 - 11:11
    Крем для рук с очень аппетитным ароматом ванильного кекса 😋
    Всем привет!) Ну вот и настала пора, когда на улице холодно и ветренно, а перчатки одевать лень. Я обожаю долгие прогулки, и все это время мои руки везут коляску, и за это время успевают неплохо так обветриться. Кожа рук становится сухой и поврежденной.
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…