Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 04:31

месяц или более
    2109 руб.

Привет, всем заглянувшим!

Не так давно я пересмотрела своё питание и образ жизни и следовательно у меня появились новые фавориты о которых я потихоньку начну рассказывать.

Общая информация:

Бренд: Nutriversum

Название: Протеин Pure PRO Whey Pro

Производитель: Швейцария

Объём: 1000 гр.

Срок годности: три года с даты производства или шесть месяцев с даты вскрытия упаковки.

В ассортименте представлено огромное количество вкусов: нейтральный, фисташка, кокос, персик, банан, вишня и манго-йогурт, а также десертные с вкусом шоколада, печенья с кремом, тирамису, шоколадной карамели и черники чизкейка.

Где можно приобрести: в интернет и оффлайн-магазинах, где представлена продукция Nutriversum. Я заказываю в любимой фитнесс-студии.

Упаковка: протеин приходит в простеньком пакетике, на которой указана основная информация о товаре.

Внешний вид упаковки
У пакетика очень удобная zip-застёжка, которая позволяет аккуратно открывать и закрывать пакет неограниченное количество раз.
Обратная сторона внешнего вида упаковки
Информация с упаковки
Информация с упаковки-2
Не очень удобно, что пакет достаточно большой и каждый раз доставая продукт я изрядно пачкаю руки.

Сам протеин имеет порошковую консистенцию кремово-бежевого оттенка и очень яркий аромат печенек.

Внешний вид сухого протеина
Использование: я беру одну мерную ложку 25 мл. (идёт в комплекте) сывороточного протеина и добавляю прохладную воду (250 мл.), реже добавляю молоко или развожу 50 на 50 (вода и молоко).
После чего закрываю шейкер и всё аккуратно перемешиваю до полного растворения протеина.
Протеин легко размешивается и приобретает однородную консистенцию
Пью полученный напиток вместо ужина.

Вкус: скажу честно для меня это просто пытка, я не люблю разные коктейли и взбитые текстуры, темболее с очень яркими ароматами и вкусами, поэтому просто пытаюсь выбирать что то нейтральное и привычное (например фисташку и персик), но такие вкусы очень быстро раскупаются и поэтому приходится иногда покупать что то менее вкусное.

У протеина нежная текстура похожая на молочный коктейль с тёплым послевкусием свежих печенек.

Внешний вид разведённого протеина
Какой эффект я ощутила: принимать протеин мне посоветовал мой тренер, что бы повысить производительность на тренировках, а также чуть чуть «подсушится и стимулировать похудение».

Буквально на первой неделе приёма, я обратила внимание что перестала постоянно «перекусывать», а ещё у меня полностью пропала тяга к любимым сладким продуктам. Примерно через полторы недели, я стала замечать что меньше устаю в зале и делаю тренировки чуть более качественно. К концу третьей недели, я увидела долгожданный отвес - 3 кг.

Минусы: вкусные вкусы очень быстро разбираются и иногда приходится покупать то, что не совсем приятно пить.

Общее впечатление: я осталась очень довольна своей покупкой, у протеина отличный состав, большое многообразие вкусов, приятная консистенция и оптимальная цена.

Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!

С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует
30.11.2021
О, спасибо за рекомендацию. Мой заканчивается
30.11.2021
присмотритесь к этой фирме, он правда очень достойный
30.11.2021
Я тоже принемала такой протеин, со вкусом банана, мне он напротив очень нравился своей сладостью, потом не так кушать хочешь после него.
30.11.2021
то что он здорово голод удаляет это да, но вкусы это точно очень индивидуально
Буду знать!
👍🏼
01.12.2021
Не пробовала, но очень интересно!
01.12.2021
👍🏼
10.12.2021
Я такой с вишней покупала, мне очень понравился.
11.12.2021
нужно попробовать
  • Что такое изолят? Для каких целей нужен? Я рекомендую попробовать изолят марки Nutriversum, возможно именно он станет и вашим фаворитом спортпита.
    Я пока новичок в мире спорта. Протеин принимаю чуть больше трех месяцев. И за это время мне пришлось перелопатить интернет в поисках отзывов о спортивном питании.
  • 02.09.2019 - 19:25
    908 грамм страданий наконец-то кончились...
    Всем физкульт-привет! Периодически на меня что-то нападает и я покупаю протеин, хотя по схеме 60 белка в день успешно идет обычный творог. В целом я не фанатка спортивного питания и плохо в нем понимаю, но в очередной раз я искала средство, в котором было бы минимум углеводов и максимум белка.
  • 10.09.2015 - 22:00
    А Вы знаете, что по статистике в рационе свыше 80% россиян не хватает белка? Великолепный вкусный протеин от российского производителя! Фото, полный состав, коллаж.
    Доброго времени суток, Дорогие Гости и Читатели! Сегодня я расскажу Вам о замечательном протеине отечественной марки "HARD BODY". Скажу Вам сразу, я - не специалист в области составов продуктов спортивного питания и покупала я его по рекомендации человека, который давно занимается спортпитом и…
  • 20.10.2016 - 19:31
    Противоречивый протеин, вызвавший ассоциации с пословицами и анекдотами
    Казалось бы, зачем искать чего-то иного, когда хороший продукт уже найден? Любопытство и жажда разнообразия сослужили мне не очень хорошую службу. От добра добра не ищут, или лучшее - враг хорошего...
  • 17.03.2017 - 11:01
    Хороший помощник для худеющих и наращивающих мышцы - FitMax Pure American Protein. РЕЦЕПТЫ протеиновых кексов и белковой "панна-котты"
    Впервые пишу о спортивном питании, но надеюсь, что меня всё получится. Хочу поделиться мнением о протеине FitMax Pure American Protein. По традиции вот уже которую весну я готовлю тело к пляжному сезону.
  • Похудение может быть приятным на вкус 👍😏
    Всем привет!) За свой долгий период пребывания в постоянной борьбе с весом я перепробовала уйму всего по замене ужина, дабы сделать его легким, но в то же время полезным и сбалансированным и без заморочек. Протеина я перепробовала так же большое количество.
  • 30.04.2022 - 18:12
    Изолят за 1000 рублей весной 2022 года?! Да! Отличный протеин Кавказского производства.
    Не секрет, что весна 2022 года на территории России выдалась не совсем обычной. Цены на спортивное питание вросли в разы, причём не только на заграничное, но и на отечественное. То, что стоило 2000 рублей, стало стоить как минимум 3500 и это конечно не радует.
  • 16.03.2016 - 19:45
    Среди общей массы протеинов позиционируется как лучший из худших. Достойный ли данный протеин как бюджетный вариант? Разбираемся.
    Привет) Так как я сейчас активно привожу свою фигуру в форму, то передо мной стал самый типичный вопрос - вводить ли в свой рацион спортивные добавки. Выбрать протеин оказалось также делом непростым. По 3м причинам: 1. Ого сколько их продается 2.
  • 24.11.2021 - 07:02
    Протеин Skills Whey: интересно, производитель бы сам стал его использовать? Рассказываю, почему его не буду есть я и тем более, рекомендовать другим.
    Отечественные протеины, как мы уже выяснили, - это каждый раз огромная лотерея. Я рассказала вам уже о пяти продуктах, но в запасе у меня есть еще кое-что интересное, что я хотела бы вам показать.
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 24.04.2022 - 15:50
    Достойная замена известным маркам- ещё одни шикарные кроссовки унисекс от Onemix
    Недавно я уже рассказывала и показывала свои новенькие кроссовки на весну из натуральной и искусственной кожи, модель 1361В, а сегодня покажу "летний" вариант, более лёгкую версию данных кросовкок, уже с тканевым верхом.
  • 13.04.2022 - 00:43
    Для хорошей фигуры вкусный молочный коктейль (или необычный соус) со вкусом жвачки и с отличным составом.
    Протеины этой компании очень нравятся своим составом и вкусами. Давно их использую, пробовала почти все вкусы. Для меня важно, если уж я трачу деньги на спортпит, чтобы он во-первых полезным, во-вторых эффективным. 1. Разумеется в протеине не должно быть сахара. И в Geneticlab WHEY PRO нет сахара .
  • 15.05.2022 - 14:44
    🚲 Бюджетный горный велосипед для взрослых - Mikado Vida 2022 🚲 Удобная посадка, хорошие тормоза, прочная рама и прочные обода колес 🚲 Подойдет и женщинам и высоким подросткам, если сменить седло на более мягкое, как это сделала я.
    Всем любителям велосипедных Путешествий, посвящается! Вот и настал тот момент, когда я решилась пересесть с дамского городского велосипеда на горный велосипед. Ну а точнее добавить своим велопрогулкам скорости и дальности, а себе любимой - выносливости и побольше впечатлений.
  • 22.05.2022 - 19:33
    Протеиновый коктейль Mote с нежным сливочно-ванильным вкусом пломбира для дополнительного источника белка по назначению гастроэнтеролога
    Здравствуйте!   Любите мороженое? А что, если у Вас окажется протеиновый коктейль со вкусом мороженого пломбир? Когда я увидела коктейль Mote с таким вкусом, то очень захотелось попробовать.
  • 16.05.2022 - 19:37
    Дешёвая палатка из Галамарта. Такое вообще не должно производиться и продаваться за деньги!
      Чего можно ожидать от дешёвой палатки? Собственно, ничего особенного, но палатка Чингисхан разочаровала даже при отсутствии каких-либо ожиданий.   Я купила палатку в Галамарте в мае 2021 почти за 1400р. Вот д обавь еще столько же и купи палатку в Спортмастере... но ведь мы не ищем лёгких путей..