Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:27

Протеин - это белок. Протеиновый коктейль рекомендуется пить тем, у кого в дневной норме белков, жиров и углеводов недостаточно белков. В любом случае - это просто дополнительное питание, и если вы думаете, что будете просто пить протеин и похудеете, то вы глубоко ошибаетесь. Залог красивой фигуры и здорового тела - это регулярные тренировки и правильное питание.

Сама я больше люблю получать белок из пищи (мясо, морепродукты, орехи и т.д.). Поэтому пью я протеин не часто, только по мере необходимости (как раз-таки, когда в моем дневном БЖУ не хватает белков). В чем плюс протеинового коктейля?

Для себя в протеине я нахожу 3 плюса: во-первых, если вы куда-то опаздываете, не успеваете поесть (и в ближайшее время тоже не получится перекусить), то вас выручит протеиновый коктейль: для его приготовления потребуется минута. Протеиновый коктейль можно приготовить как блендере, так и в шейкере (мой отзыв на один из них вы можете прочитать вот здесь: http://irecommend.ru/content/khoroshii-sheiker-s-s...) .

Во-вторых, протеиновый коктейль удобен тем, что вы можете брать его с собой: насыпьте в шейкер протеин, а когда придет время выпить коктейль, просто добавьте воды и потрясите Smile

И, третий, самый приятный плюс - удачно подобранный протеиновый коктейль это не только удобный источник белков, но и вкусный коктейль Smile

Trophix - это многокомпонентный протеин, состоит из казеина, яичного, сывороточный протеин и глютаминовых пептидов. Я покупала вкус ваниль в пакете 5lb / 2,27 кг. Пищевая ценность 1 коктейля (29 гр):

-белки - 20 гр;

- жиры - 0,5 гр;

- углеводы - 4 гр.

Этот протеин находится в средней ценовой категории.

Что я могу сказать? Мне нравится данный протеин, т. к. в его основе есть казеин (медленно усваивающийся белок), то после данного коктейля довольно долго не чувствуется голод. Протеин Trophix хорошо и быстро растворяется в воде, имеет приятный сливочно-ванильный вкус. Кстати, о вкусе. Меня этот протеин много раз выручал в том случае, когда очень хотелось сладкого: я просто добавляла в протеин немного воды (до состояния каши) и ложкой ела его Smile Эта идея понравилась моей подружке и мы так пробовали несколько протеинов на вкус. И, самым вкусным протеином оказался именно Trophix: в меру сладкий, но не приторный, и не горчит.

Этот протеин можно добавлять в выпечку, сырники, делать блинчики)

Таким образом, я рекомендую протеин Trophix, однако не стоит забывать, что протеин - это лишь дополнительное питание и оно не может заменить нормальных приемов пищи.

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Хорошее соотношение бжу
  • Хорошее соотношение цена/качество
Little_starрекомендует
16.04.2015
Спасибо) А сколько он стоит?
17.04.2015
love public , к сожалению, с нынешним курсом рубля мне неизвестна его стоимость.
привет, нужен совет - Хочу к весне подкачать икры, как вы думаете, протеин для достижения результата нужен?
а этот подойдет?
08.01.2016
Джэс, привет Smile Стоит помнить, что протеин - это всего лишь дополнительный источник белка. Я больше люблю мясо и творог, чем протеиновые коктейли, поэтому пью их нечасто Smile Для увеличения мышечной массы необходимы 3 составляющих: регулярные тренировки, сбалансированное питание и полноценный отдых для восстановления Smile
ну подумаю тогда, может больше буду налегать на курицу!! Smile
  • 08.05.2016 - 19:51
    Медленно усваивающийся протеин Trophix - отличный помощник при похудении и поддержании фигуры в тонусе. О том как я использую протеиновый коктейль.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Небольшая предыстория: Это уже второй мой протеиновый коктейль. Первым был тоже Trophix, но с клубничным вкусом . В этот раз решила попробовать Шоколад - чтобы вкус не приедался.
  • 27.01.2020 - 22:49
    Первый протеин, который я попробовала. Менять не хочу)
    Знакомство с протеином у меня произошло, как, наверно, у всех - после активных занятий в тренажерном зале, когда технику выучил, вес блинчиков растет и думаешь, как бы еще повысить эффективность тренировки.
  • 18.01.2016 - 02:35
    Syntrax Trophix 5.0 2270 гр Strawberry Smoothie
    Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями от спортивного питания компании Syntrax . Это протеин Trophix 5.0 с клубничным вкусом. Посещаю фитнес клуб не так часто как хотелось бы, но потребность в качественном протеине присутствует практически всегда.
  • 16.04.2015 - 11:17
    вкусно и полезно!
    Скоро лето и пришло время приводить себя в порядок. Села на питание по принципу системы БУЧ (белково-углеводное чередование). Белков катастрофически не хватало из пищи, так как рацион калорийности был установлен до 1200 ккал. Максиму 120 гр в сутки, а необходимо было ближе к 200 граммам.
  • 18.03.2017 - 02:27
    Универсальный протеин, с которым можно нарастить попу и "подсушиться" к лету. + Самый вкусный протеин, который я пробовала
    Всем привет! Сегодня я расскажу о протеине, с которым готовлюсь последний месяц перед соревнованиями по фитнес-бикини. На самом деле, и до этого полтора месяца я готовилась с Матрикс, но был вкус молочный шоколад . А теперь божественный банан .
  • 10.03.2017 - 22:31
    Никогда не прекращай бороться за свою мечту! Мой тернистый путь к идеальному телу с Протеином Syntrax Matrix! + ФОТО
    Всех приветствую!   Многим из нас хочется быть похожими на глянцевых красоток, которые, на первый взгляд, просто всегда в идеальной форме. Сказать что мне этого не хотелось - слукавить.
  • Хорошая плойка в своем ценовом сегменте!
    Всем доброго времени суток, если вы зашли на мой отзыв значит вы наверняка заинтересовались покупкой новой плойки от BabbyLiss, или другой любой марки и пока делаете свой выбор. В данном отзыве, я расскажу вам о модели которую купила совсем недавно и уже успела сделать первые выводы.
  • 21.01.2016 - 17:01
    Дешёвая альтернатива матриксу?
    В продолжение серии отзывов об отечественных протеинах, на этот раз MULTI PROTEIN (70-й многокомпонентник) от популярного, но неоднозначного отечественного бренда PUREPROTEIN. Пожалуй, информация о нём, как в плане отзывов потребителей, так и независимых анализов их продукции, самая противоречивая.
  • 05.07.2015 - 16:06
    Arnold iron whey – этот чудо-порошок стать Арнольдом не помог. Стоит ли покупать Протеин muscle pharm arnold iron whey?
    Этот чудо-порошок якобы должен помочь вам стать похожим на дядюшку Арни. Его фото красуется и на упаковке. Он же, судя, по информации в сети, участвовал в разработке этого коктейля и даже имеет определенные дивиденды от его продажи. Я купил пока на пробу один такой зеленый бочонок.
  • 20.05.2020 - 17:50
    Станет ли хитом лета 2020г эта чудо скакалка? Уверена, она появится на каждой детской площадке и не только.
    Здравствуйте.   Хочу поделиться и порекомендовать чудесную скакалку для детей и взрослых - тренажер нейроскакалку КруВер. Что же это за штуковина такая? Принцип работы прост: на одну ногу одеваете скакалку и крутите ее вокруг себя. Ноги можно менять, на той что не ведущяя будет сложнее.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • Худеем без вреда для здоровья! Один из самых вкусных протеинов, что я пробовала. Множество достоинств и ни одного недостатка)
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю свое знакомство с Pureprotein, сегодня на очереди мультикомпонентный протеин со вкусом "клубника со сливками". Не буду долго разглагольствовать, давайте же поскорее приступим!   Бренд : Pureprotein Изготовитель : ООО "ВКБ-Спорт", Россия, г.
  • 28.05.2020 - 12:36
    СБРОСИЛА 11 ЛИШНИХ КГ за 5 месяцев на беговой. Фоторезультат. Самая полезная вещь в доме при сидячей работе и на самоизоляции. С карантина выйдет только тот, кто пролезет в дверь!
    Мне сделали предложение. Да, полного комплекта "рука+сердце". И я поняла: пора впервые в жизни взяться за себя и похудеть, чтобы на свадьбе выглядеть неотразимой стройняшкой. Параметры на тот момент: 30 лет, рост 156 см, вес 56 кг, детей нет.
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • А у меня на даче бассейн стоит в теплице. Сегодня ночью было +7 градусов, а вода в бассейне +28. Море удовольствия для всей семьи. 🏊‍♀️
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о каркасном бассейне BESTWAY Steel Pro, самого оптимального на мой взгляд размера для дачи 305 х 76.   До него у меня были надувные бассейны Intex, и могу отметить, что каркасный в сто раз удобнее и лучше надувного.
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 07.08.2020 - 09:45
    Подтягиваем попу, прорисовываем красивый пресс и движемся к своему иделу. Марафон от позитивнейшего тренера, фото "до" и "после".
    Физкультпривет! За время карантина я набрала пару лишних килограмм. Мнения разошлись, близкие говорили, что стала более «сочной», мне же один кг казался, ну явно-о-о-о лишним, особенно в талии .
  • 30.07.2020 - 23:08
    Первый протеиновый коктейль в моей жизни. Кто бы мог подумать, что это так вкусно!
    Всем привет! Раньше я относилась к протеину скептически и категорически отказывалась его пробовать. Меня всячески уговаривали, ссылаясь на то, что это вкусно и ничем не отличается от молочного коктейля, но я так и не согласилась. А зря!
  • 08.06.2020 - 18:10
    Крем для лица Onsaemeein  мой первый крем с такой интересной консистенцией и хорошим результатом. Покажу фото как нетбычно выглядит на коже
    Всем привет!!! Вот та самая водная бомба Пользуюсь больше месяца и очень полюбила Крем для лица Onsaemeein Глубокое увлажнение с трегалозой 5 Perfect Moisture Cream (Trehalose Extract 5.0). Сейчас расскажу об этом уникальном креме более подробно.