Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 14:48

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о классном ресторане японской и китайской кухни YoKo в Ялте. Оно находится практически возле набережной, на улице Морская 8. Так же можно заказать доставку на дом.

Интерьер

Зал небольшой, вытянутой формы. Не смотря на то, что стены выкрашены в красный цвет, обстановка не давит, а наоборот, даже расслабляет. Приглушенный свет, удачно подчеркивает картины.

Мне постоянно хотелось рассматривать картину с ночным городом.

Так же нельзя не обратить внимание на красивый аквариум с экзотическими рыбками.

В зале можно расположиться на диванчике, либо занять столик со стульями.

Только мест по вечерам, почти всегда нет. Так что лучше предварительно бронировать столик позвонив по телефону.

Обслуживание

Официанты вежливые и приятные. Обслуживаю быстро. Наши роллы были готовы в течении зо минут.

Меню и цены

Уровень цен, в этом заведении, чуть выше среднего.

Например, порция роллов, в среднем стоит 350 руб. До 300 руб. можно взять только какие нибудь овощные роллы. Простой мисо суп 150 руб. Пасты, рис и все горячее в пределах 400 руб. На напитки тройная наценка. Кока-кола 0,5 мл. 220 руб. Бутылка пива 0,5 мл. от 350 руб.

Мы заказали по четыре порции роллов, молочный коктейль и кока колу. В подарок дали ещё одни роллы.

Все было очень вкусным и свежим. Роллы полностью соответствовали по внешнему виду с картинкой в меню. Так что не могу не порекомендовать!

Чек вышел почти на 2000 рублей.

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
Положительное место! Smile
11.06.2018
В Крыму мне хочется только "крымской" кухни - тарелочку лагмана, чебуреков, пахлавы и вина)))
Уютное местечко Smile
11.06.2018
Не отказалась бы в такое зайти
11.06.2018
Интересное местечко, но показалось что какое-то темное там освещение))
Приятное место.
12.06.2018
По 4 порции роллов? Нормальный аппетит)) как у меня прям???
Big smile
Тоже роллов захотелось?
12.06.2018
Люблю японскую кухню. Но нигде не видела бюджетных японских ресторанов. За экзотику переплачиваем.
Симпатичное место! Я очень люблю роллы и суши Love
13.06.2018
Приятное место! За мисо суп вроде бы вполне средняя сумма)) а роллы, конечно, чуть дороговаты
хороший, полезный отзыв
Вкуснятина!
Люблю посещать такие места
Love обожаю роллы
15.06.2018
Ммм, роллы. Обожаю. С угрем вижу. Раздразнили. Пойду пить кефир... Sad
20.06.2018
Жаль, что цены высоковаты.
20.06.2018
И атмосфера приятная, и кухня хорошая. Что еще нужно?!
28.06.2018
Главное, что все свежее Wink В азиатской кузне это очень важно
30.06.2018
Очень люблю роллы и суши. Отзыв мне будет полезным Smile
04.07.2018
ом ном ном) люблю роллы)
Обязательно загляну при случае!
18.07.2018
Приятное заведение)
18.07.2018
Самое главное что роллы вкусные и свежие Smile
23.07.2018
Не могу себя отнести к любителям японской кухни, суши мне также не зашли в своё время, поэтому вряд ли посетила бы именно это заведение, но почитать было интересно Innocent
05.11.2018
С удовольствием посетила бы такой ресторан, обожаю японскую кухню Love
15.10.2019
Няма ням! TongueLove
  • 24.05.2012 - 13:06
    Кайфанула по полной!!!!!!! Даже не ожидала! (фото вкусняшки)
    Знакомства в моем (новом) городе с суши-барами продолжается! После неудачного опыта с Якиторией , боялась если честно еще что-либо узнавать и пробовать в этом городе, но акция на Биглионе подтолкнула к новому знакомству с суши-баром Y-to спасибо Биглиону, знакомство удалось!!!!!И так…Я делала…
  • 23.03.2019 - 00:22
    Суши-бар на Чистопольской работает до двух ночи.
    Интересный режим у "Филадельфии" кафе,суши-бара. Немногие заведения могут похвастаться ночным режимом. Здесь можно не только покальянить, но и заказать японскую и европейскую еду. Правда вкусовыми качествами не блещет кухня, все же цены на продукцию разумные и привлекательные.
  • 13.02.2019 - 12:07
    Кусочек Востока в Сибири :) Атмосферные фотографии
    Добрый день! Японисты, отаку, анимешники, и, конечно, любители китайской и японской кухни давно знают это прекрасное место. Без лишнего шума, без вездесущей рекламы "Иероглиф" был и остаётся любимым местом для отдыха и наслаждения вкусом.
  • 19.12.2012 - 10:29
    Жесть
    Решила заняться написанием отзывов о ресторанах и кафе.Сейчас напишу о суши-баре "Япона-мама"в городе Россошь.Городок маленький,но вдруг всё-таки кто-то там знает про этот сайт.Самой мне пришлось там пожить некоторое время и,конечно,хотелось хоть иногда себя побаловать походами по кафе или…
  • 17.04.2020 - 20:56
    Почти килограмм роллов за 11$. Сэкономила или переплатила? Ожидание/Реальность
    Сумма Всем привет! Спасибо, что читаете мой отзыв! Мне кажется, скоро я могу переквалифицироваться в фуд-блогера уже, осталось только научиться красиво фотографировать и обрабатывать еду, а не фоткать в спешке и быстро съедать ?
  • 27.08.2017 - 11:15
    Роллы фаст футд,без вкуса,без запаха.
    Привет всем любителям ролл и суши!! В нашем городе( ТАМБОВ) не так много мест где готовят роллы, а говорить про то где готовят их хорошо и вкусно сами понимаете ,таких мест единиц.
  • 28.05.2015 - 20:52
    Суши, роллы, салаты и пицца, ну как же тут не соблазниться?
    В нашей большой семье роллы и пицца одни из самых любимых блюд. "Саюри" это место, где можно поесть и то, и другое) Вот так выглядит их буклет, который кладут к каждому заказу, с фото и перечнем всех блюд, и цен на них.
  • 27.09.2014 - 04:58
    Высокий уровень и оформление
    Случилось мне побывать в Саратове и посетить кафе "Кук-си Каби". Кафе находится на улице Вольская, 93112. Вы увидите вывеску и ступеньки в подвал. По отзывам местных жителей, это одно из самых уютных кафе. Интерьер подходит и для деловых встреч и для посиделок с друзьями.
  • 14.09.2021 - 14:33
    Моё знакомство с Суши Сет🤨 Что не так с этой доставкой? Пробую набор "Токио"🍱
    Всем доброго дня! О доставке "Суши Сет" я наслышана давно. Знакомые говорили, что эти роллы ничуть не хуже "Суши Шопа" и "Суши Вока". Вот и я решила попробовать и заказать на дом любимые японские вкусности) Доставка была г.Санкт-Петербург, сделана из их официального приложения "Суши Сет".
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 15.09.2022 - 01:18
    Я его слепила из того, что было... Как залепухи из СушиWok испортили нам домашний праздник. Полный игнор от отдела качества и менеджера магазина.
    Захотелось нам с мужем на скромный домашний праздник заказать немного роллов. Выбрали Суши Wok в Апрелевке (было относительно близко территориально). Адрес: Московская обл., Апрелевка, ул. Островского, д. 38. Зашли на сайт Суши Wok .
  • 13.09.2022 - 17:23
    ★ Burger King - уже давно мой фаворит ... Макдак с ним и рядом не стоял ... За неделю съедаю около 8 бургеров ... Расскажу как поддерживать красивое тело и не отказывать себе ни в чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своей любимой сети ресторанов быстрого питания Burger King . Покажу фотографии своих любимых бургеров , а также секреты поддержания фигуры при употреблении фастфуда.   Адрес: БК очень много по всему миру.
  • Грустно пообедала на 2+ тысячи рублей в ресторане "Клешни и хвосты": слабый бар, агрессивная кухня и не соблюдение курсов
    Апрельское утро выдалось замечательным: на улице тепло и солнечно, желанное платье, которое я оставила в шоу-руме для "подумать" - дождалось меня спустя неделю...
  • 17.08.2022 - 17:07
    Соленый суп, который пришлось использовать вместо «соевого»
    Всем привет! Увидела новую доставочку роллов у нас в городе и решили заказать себе на ужин. Как мы поняли это франшиза по России и в нашем Ставрополе просто открыли филиал.
  • 12.09.2022 - 16:14
    А что, котлет по-киевски не будет?))) Никаких претензий к сервису, но кухня для истинных ценителей. Знакомство белорусов с Японией.
    Здравствуйте, читатели! Выходные в прямом и переносном смысле были рыбные))).Я посетила много всяких мероприятий (выставка, экскурсия) и побывала в ресторане "Ronin".В Минске это достаточно популярное место и при упоминании ресторана, сразу думаешь о суши.Ресторан находится по адресу :г. Минск, ул.
  • 12.07.2022 - 15:22
    Мидии в столовой? Это Геленджик, детка!
    Всем привет! Впервые приехав в Геленджик мы зашли в столовую, опираясь в первую очередь на отзывы в приложении 2ГИС. Название оказалось достаточно говорящее «Столовая СССР». Вход был в полуподвальном помещении, здесь же и руки можно помыть.
  • 22.05.2022 - 22:15
    Я еще ни разу не ела роллы на скамейке! Липкая картонная филадельфия и не плохой запеченный малыш| Японский стрит-фуд с фиксированной ценой в центре Петербурга
    Приветствую! Бывает хочется на прогулке зайти куда-нибудь, просто быстренько перекусить. А фаст-фуды уже изрядно надоели? Вот и у меня так случилось - была в районе Сенной площади, а вокруг одни бургеры, да шавермы. Хотелось не столько есть, сколько просто посидеть.
  • Суши WOK: подарок вовсе не в подарок, сухой васаби, разваливающиеся роллы и куча других недостатков.
    Всем здравствуйте!   Я обожаю сушироллыпиццы, особенно тогда, когда лень готовить что-то самой. Живу я, формально, в городе, но на самом его краю, поэтому доставляют по адресу всего три заведения, одним из которых является Суши WOK. Сейчас хочу рассказать них.
  • 18.07.2022 - 22:27
    Орехов стало меньше, а цена больше. Знаменитая булочка с корицей Cinnabon почти за 400 рублей.
    Кто не сразу оценил знаменитые булочки Синнабон — тот я. Я не очень то и люблю корицу. Поэтому в первый раз мы забрели в кафе совершенно случайно. По сути на Арбате и зайти некуда если хочешь поесть не люля-кебаб или рахат лукум.