Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 14:30

И так, если вы ищите в подарок туалетную воду или вы мужчина, который хочет несомненно покорять женские сердца, то вам нужен этот Лоран.
Я большая поклонница мужских ароматов, а мой мужчина большой ценитель-коллекционер парфюмов. Мы можем простоять в магазине около 6 часов определяясь нравится ему или нет, как работают ноты, где лучше использовать на одежде или на теле, в этот же время узнать как можно больше информации о том или другом аромате. Вы бы видели лица консультантов,.... приносим извинения..
Хочу и с вами поделиться нашим мнением.

Аккорды: ароматический, теплый-пряный, свежий- пряный, древесный, цветочный.

Сезон: зима, начало весны, в другой период он себя совсем не раскрывает.
Время: конечно же вечер, ночь (по своему названию)
Стойкость: больше 7 часов
Шлейф: 2 часа (особенно чувствителен из-за ветра, как то он красиво раскатывается)

Этот аромат был выпущен в 2009 году. Ив Лоран используют натуральные вещества в парфюмерии.

Главный игрок-чёрный перец, кардамон,корица!
Он такой флорический, чистый, романтический, харизматичный, нежный.

В начале, первые 15-20 минут из -за перца бьет, давит нос, в шлейфе чувствуется корица, просто замечательный.Потом стает нежными и не меняет свой запах на протяжении всего времени.

Через множество реформуляций он, конечно же, поменялся, но все равно остался достаточно хорошим.
Очень комплиментарный, почти никто не скажет что не нравится этот запах.

Если хотите покупать, то лучше берите 200 мл, больше на много дешевле. Также, не бойтесь покупать заранее не затестив его.

Качество 9 из10 баллов
Свой стиль 9 из 10
Сезон 7 из 10
Цена 8 из 10
Для романтических людей, кто хочет получить сердце девушки с первой встречи.

Очень глубокий, его постоянно хочется нюхать на шее мужчины.

Именно edt, nuid - лучшая серия из Лоранов для мужчин.
Про него можно сказать "Это мой парфюм", это может стать ваша подпись, очень индивидуальный..
Он также входит в топ 10 стойких ароматов на весну моего м.человека.

Надеюсь была вам полезна!
Смотри также мои отзывы на другую парфюмерию

Достоинства
  • +нежный
  • Без остроты и выпирающих нот
  • Индивидуальный
  • Приятный
  • Сексуальный
  • Супер стойкий +12ч
  • Харизматичный
Олли88рекомендует
  • 26.04.2018 - 13:36
    Купила этот аромат мужу, а использую его и сама. Божественная парфюмированная вода, которая может свести с ума!
    Ив Сен Лоран - я просто обожаю эту фирму и всё, что с ней связано. Поэтому, когда я увидела этот аромат, то не могла пройти мимо. Я настолько влюбилась в запах, что решила подарить мужу данный аромат. И сейчас я хочу поделиться своим мнением о данном аромате. Скажу сразу же, он не дешевый.
  • 06.05.2014 - 10:56
    Отличный дезодорант для мужчины
    Покупала дезодорант для мужа в подарок в магазине Рив Гош около года назад. На данный момент почему-то не смогла найти его снова в магазинах моего города. Надеюсь, это временная проблема. Запах очень приятный, а главное, понравился мужу. Дезодорант довольно-таки сухой, по цвету полупрозрачный.
  • 31.07.2020 - 16:08
    Красивый фужерный аромат.
    Всем привет! Y eau de Parfum -- это первый аромат для мужчин от Yves Saint Laurent, с которым я познакомилась. Эта версия Y выпущена в 2018 году. Аромат Y eau de Parfum принадлежит к группе фужерные. Парфюмер: Доминик Ропьон.
  • 14.05.2015 - 12:10
    Облегченная версия классического ОПИУМА? Нет и нет! Это самостоятельный аромат.
    Я имею и нежно люблю классический Опиум. Когда увидела в магазине розовый флакончик с тем же названием, то мягко говоря удивилась. Подумала, вот разбавили наверное компотиком, ванилькой присыпали и разлили в веселые флакончики. Еще бы бантик приделали, как это сейчас модно.
  • 06.09.2015 - 12:31
    Opium Legendes de Chine - мягкая версия классического Опиума.
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва - фланкер легендарного Опиума - Opium Legendes de Chine (Опиум Легенды Китая), который является облегченной версией классического аромата. Именно с этой версии я и решила начать знакомство с Опиумом и его последующими фланкерами. Выпущен в 2007 году.
  • 14.11.2015 - 16:25
    Провокационный и дерзкий аромат для дамы, у которой сердце с перцем :)
    Когда то я думала, что туалетная вода - это более легкая версия основного аромата, с меньшей концентрацией ароматической композиции(масел). Казалось бы зачем для облегченной версии заводить отдельную страничку? Другой флакон и только...
  • 07.10.2016 - 08:23
    "Китайская Орхидея" - редкая лимитка "Опиума"ИСЛ!
    Лимитированное издание 2007 года легендарного Opium Yves Saint Laurent ,в лаконичном прямоугольном флаконе (старый дизайн!). Аромат редкий и красивый,что ж,"надо брать!" Вот так Китайская Орхидея Opium Orchidée de Chine появилась в моей коллекции ароматов.
  • 28.11.2017 - 17:54
    Приятные румяна-суфле! (ФОТО) Оттенки: 7, 9
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Покажу сегодня очень интересные румяна, которые имеют довольно необычную текстуру! Они меня очень зацепили! Прошу внимания! ღ ღ ღ УПАКОВКА Красивая и лёгкая баночка, выполнена из качественного пластика, выглядит красиво, мне нравится такой формат, однако, такие люксовые…
  • 30.05.2017 - 18:34
    Встречайте НОВИНКУ - парфюмированную воду Black Opium Floral Shock от Yves Saint Laurent. Шикарный, чувственный, манящий и сексуальный аромат. Придется по вкусу любительницам кофе и цветов ✽
    Всем привет! Есть у моего папы обалденная традиция - каждый раз, когда бывает за границей, покупает для любимой дочи парфюмированную новинку в Duty free. Таким образом, на специально выделенной полочке уже собралось множество красивых флаконов.
  • 26.11.2020 - 22:08
    Лак для ногтей, который можно наносить и в один слой. Долго носится, но есть один минус.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о лаках для ногтей. Это уже не первая моя тема про ногти, и не вторая, и продолжать про это я писать планирую долго, так как маникюр делаю себе сама, а, соответственно, и лаков для ногтей у меня не мало. Я как-то уже говорила, что практически тысяча.
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 10.09.2020 - 17:32
    Почему такая красота и вкуснота только в лимитированном выпуске?! (ФОТО) Оттенки: 418, 421
    Приветствую всех! ღ ღ ღ   Добралась до отзыва на свои любимые и необычные помадки-блески (лаки) для губ, которые совсем недавно были перевыпущены. Я уже пробовала их в старой версии (можете почитать мой отзыв на их, нажав на голубую строчку с ссылкой) , они были неоднозначными, и отличались по…
  • 06.11.2020 - 18:10
    Купила всю линейку. Пробовала по рекомендациям бренда, по-своему, да по-бабулиному..всё-равно 3 звезды. Ставить 5 звезд чисто из-за цены не собираюсь. Липкий, не для соло.
    Приветствую!   Настало время таки написать отзыв на лосьон, который так же подбавил разочарования в новой линейке YSL. Не то чтобы он был супер отвратительный, но минусы слишком заметные. С учётом цены и ожиданий от обещаний - тем более.
  • 13.10.2020 - 21:34
    Ну почему в пудре почти за 5000 рублей нельзя сделать нормальный, добротный футляр? Чем ещё меня расстроила компактная пудра Yves Saint Laurent Poudre Compacte Radiancе, для кого подойдёт и как лежит на коже. Мой оттенок № 4 - Pink Beige
    Приветствую всех заглянувших в отзыв   Я люблю использовать пудры для закрепления макияжа, а также для того, чтобы быстро поправить его в течение дня.
  • 15.10.2020 - 07:58
    Приятная текстура, которая вуалью ложится в области под глазами. Но минусы в консилере YSL всё же есть. Полный разбор + зона под глазами До и После нанесения.
    Всем доброго времени суток! ღ Давно я нахожусь в поисках "того самого" консилера. В частности консилер мне нужен для области под глазами. Недосып, тёмные круги, отёчность - нужно спрятать всё это безобразие!
  • 29.09.2020 - 14:54
    Manifesto Yves Saint Laurent — настойчиво показывает себя гурманика, сладкая, «обтягивающая», та самая манкость, которая сливается с кожей.
    …Всесторонняя любовь к парфюмерии, как к искусству не позволяет мне замкнуть круг только на ароматах, занимаемых нишу или «тяжелый люкс», люкс я тоже люблю. Ведь в тонком мире ароматов множество исключений. Распределение: нишу — обожаю, ищу новое, что тронет и запомнится, привяжет-не отпустит.
  • 07.09.2020 - 07:46
    Tatouage Couture - тинт? Матовая помада? Помада с влажным финишем? Все об оттенке 216 Nude Emblem, фото, свотчи и особенности аппликатора.
    Знаменитая помада Tatouage Couture Liquid Matte Lip Stain от YSL была заказана мной довольно давно, но добралась я до нее только сейчас. Это довольно популярный продукт, который представлен в самых разных оттенках. Но интереснее всего, конечно же, его текстура и то, как она выглядит на губах.
  • 01.11.2020 - 23:45
    Качество люксовых свечей для дома ощущается с первого взгляда. Невероятная атмосфера дома с YSL
    Осень - такое время, когда хочется все чаще наполнять свой дом уютом и особой атмрсферой. Я очень люблю свечи, любые: ароматические, натуральные без запаха. Пламя дарит спокойствие, уют и наполняет энергией.
  • 27.10.2020 - 15:59
    Новинка 2020 года от Narciso Rodriguez - ода мускусной нежности и экзотических цветов! Вы точно влюбитесь в него с первого вдоха 💚
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Сегодня хочу рассказать о новинке 2020 года от Narciso Rodriguez под названием Ambrée. Я являюсь поклонницей данного бренда, имею небольшую парфюмерную коллекцию и раннее уже писала несколько отзывов о своих любимчиках от Narciso Rodriguez.