Опубликовано 17 Август, 2017 - 22:06

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!

Сегодня хочу немного рассказать об одном из самых популярных интернет-магазинов. В Юлмарте я заказываю уже очень-очень давно. Я заказывала там товары, когда основным его направлением была только техника, я заказываю здесь и сейчас, когда на Юлмарте представлено огромное количество товаров от косметики до велосипедов.

За все время Юлмарт подводил меня только один раз - перед Новым Годом. В остальное время все было замечательно. В Санкт-Петербурге сейчас открылось несколько больших Юлмартов, где товар можно заказать на месте и сразу же получить. Это очень удобно. Также приятно, что Юлмарт следит за временем выдачи заказов, обычно оно не превышает 15 минут. Это очень экономит время. Если ехать куда-либо неудобно, то всегда можно заказать доставку в пункт выдачи, благо их очень много по городу.

Из минусов на мой взгляд, непонятная программа лояльности. Я считаю, что все подобные программы должны быть максимально просты и понятны, чтобы не запоминать каждую супер-пупер программу от каждого магазина. Ну и еще хочу отметить, что цены в Юлмарте отнюдь не самые низкие, например, ту же технику можно найти в других интернет-магазинах гораздо дешевле.

Отмечу еще один момент, за который я уважаю Юлмарт. Это то, что свои магазины они стараются сделать доступными для людей с ограниченными возможностями, а также то, что они принимают слабослышащих на работу, а это очень серьезная социальная поддержка для таких людей.

В общем, Юлмарт рекомендую!

Достоинства
  • Бесплатные пакеты
  • Быстрота и оперативность
  • Простота использования сайта
  • Удобство в приобретении
Недостатки
  • Некоторые товары дороже
Aeroplaneрекомендует