Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 13:22

Шампунь без sls, но в составе есть sles. Это обычно не свойственно шампуням Ангел, тут скорее всего именно такие ПАВ, потому что есть кератин и вместе они просто лучше работают. Сам состав очень насыщенный, поэтому мыть жестче этот шампунь не стал.

Я на волосах какой-то сильно-ощутимой разницы между серий для окрашенных и серией для восстановления не вижу.

Шампунь очень густой. И вообще они с бальзамом выглядят примерно одинаково. Эту серию я регулярно путаю: выдавить бальзам вместо шампуня и не заметить подвоха - раз плюнуть.

Что мне нравится:

• Красивый, интересный аромат. Он очень яркий. Любители нейтральных, незаметных отдушек наверное не оценят.
  • Волосы намного лучше блестят сразу после высыхания.
  • Разглаживает.
  • Мои волнистые волосы чуть-чуть выпрямляет.
  • Усиливает плотность в обхвате.

Недостаток:

Шампунь и бальзам - быстро накапливаются. Уже где-то на 3 раз появляется жесткость на кончиках. Чувствуется что кератин уже начинает перепитывать волосы и у кончиков теряется эластичность. У меня они начинают торчать сильнее. Блеск при этом тоже начинает становиться хуже.

Как использовать:

Для меня предпочтительнее 3 раза в неделю. Но волосы прямые от природы, низкопористые -они не так сильно его накапливают и тогда он может нравится и 4-7 раз в неделю.

Общее впечатление:

Больше всего он мне нравится за блеск волос! Использовать серию полностью: шампунь+ бальзам+ спрей + маска = для моих волос слишко питательно и это все начинает работать на перепит. И все эти продукты я вместе не сочетаю. Использую всегда в комбинации с другими.

Мне нравится такое сочетание:

Шампунь этот + а бальзам не родной. Ангел прованс или Vieso. - В них нет кератина, есть гиалуронока. И общее сочетание получается более мягким.

Достоинства
  • Поддерживает цвет окрашенных волос
  • Содержит кератин
Недостатки
  • Быстро накапливается
юлия-теддирекомендует
02.11.2020