Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:36

Я, как наверняка и все девушки, которые заботятся о своих волосах и стремятся улучшить их внешний вид, перепробовала массу шампуней, и с уверенностью могу сказать: этот - один из лучших!

Прекрасно очищает волосы, делает их шелковистыми, не спутывает. На составах я никогда не заморачиваюсь, для меня главное, чтобы волосы хорошо выглядели после мытья и легко расчёсывались. Этот шампунь успешно справляется с этими задачами.

Волосы у меня длинные, тонкие, слегка пушащиеся, а этот шампунь даёт им гладкость и лёгкость в расчёсывании. Есть один момент - я всегда использовала его вместе с бальзамом-ополаскивателем той-же серии, и возможно, что по большей части это работа именно бальзама-ополаскивателя. Но те, кто серьёзно относятся к состоянию своих волос и их внешнему виду, те знают - шампунь без бальзама-ополаскивателя - это как тарелка без еды. Как цветок без запаха. Как вино без градусов. Как солнце без тепла)))) Короче говоря, после мытья ВСЕГДА нужно использовать бальзам-ополаскиватель, если хочешь иметь гладкие, легко расчёсывающиеся и приятные на ощупь волосы. Поэтому в отдельности я этот шампунь не пробовала, а вот в паре с бальзамом-ополаскивателем он великолепен! И не забывайте ещё про дорогой, очень приятный аромат, который превращает процедуру мытья в настоящее наслаждение:)

Достоинства
  • Волосы становятся шелковистыми и гладкими
  • Долгое ощущение свежести волос
  • Красивая упаковка
  • Легкое расчесывание
  • Очень хорошо пенится
  • Приятно пахнет
  • Хорошо промывает волосы
Алёнчик12рекомендует
  • 21.11.2016 - 13:44
    Loreal ELSEVE "Питание и блеск" -создан для волос с тенденцией к жирности. Верните им всю силу соблазна, зеркальный блеск и нежность кашемира.
    Всем привет! Вся линейка по уходу за волосами "ELSEVE" это беспроигрышный вариант для меня. Нравятся и маски,и шампуни,и бальзамы этого производителя. Ни разу не было разочарования от использования этих "уходовых" средств за волосами. Этот бальзам "Питание и блеск" покупаю уже много лет.
  • 12.04.2012 - 14:02
    Ох и любят приукрасить в рекламе)) + много фото)
    Сестра подарила мне эту сыворотку. Конечно же захотелось сразу попробовать. И так.Что нам обещают производители?Обеспечивает длинным тусклым волосам порцию здорового блеска. Формула с системой Усилитель Блеска мгновенно наполняет волосы силой.
  • 16.06.2016 - 15:01
    Один из лучших шампуней которые я пробовала из масс маркета.Подойдет для окрашенных и мелированных волос+фото моих волос
    Всем доброго дня! Я насчет шампуней не привереда. Я могу пользоваться как от ПО так и Шампту и не вижу смысла переплачивать за бренд, который будет устраивать так же по своим функциональным свойствам как и простые шампуни из масс маркет.
  • 17.02.2015 - 15:54
    Сначала разочаровал, а потом оказался очень ПОЛЕЗЕН! От меня определенно заслужил твердую 4.
    Всем привет!))   Всегда скептически относилась к различным экспресс-кондиционерам, блеск, расчесывание и прочие обещанные золотые горы, обычно разлетались в пух и прах. L'Oreal также не сразу убедил меня в своей надобности, но я сумела его распробовать.
  • 17.10.2014 - 13:36
    Девочки!Покупайте эти шампуни заграницей,там они реально классные и волосы от них просто СУПЕР!
    Всем привет!Раньше,покупая продукцию Loreal Elseve в России,я не понимала,почему на Западе так хвалят эту марку,мне она показалась силиконовой пустышкой.Поэтому оказавшись заграницей и увидев их на прилавке(кстати в аптеке!!!),я попросила продавца показать мне что-нибудь другое.Она…
  • 22.01.2015 - 21:17
    САМЫЙ ШИКАРНЫЙ спрей для волос! ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ РАСЧЕСАТЬСЯ, ДЛЯ СУПЕР СУХИХ, ДЛЯ СУПЕР ДЛИННЫХ.ДЛЯ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!КУПИ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!
    Хочу поделиться своей радостью, девчули! Я НАШЛА ЕГО! СВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС! ВСЮ ЖИЗНЬ у меня с волосами проблема, - Я РАСЧЕСЫВАЮСЬ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ НЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ МЫТЬЯ ГОЛОВЫ, НО И ПРОСТО после дождика, снега, например. ОДНИ КОЛТУНЫ!
  • Леди в красном часть 5. Так-так посмотрим-с. Идеальный крем я нашла,идеальный шампунь нашла,идеальный бальзам тоже нашла... И что это получается,супер-пупер маска для волос тоже найдена???
    Всем привет! Недавно писала отзыв о шампуне из этой же серии,он меня ни капельки не разочаровал,ну и масочка,не подвела))) О моих волосах. Окрашенные.. Длинные. Нормального типа-жирные у корней,суховатые по длине,кончики абсолютно не сухие. Перхоти нет.К выпадению не склонные. Флакон.
  • 17.10.2014 - 13:59
    Вы до сих пор ищете бальзам для волос из коробочки с краской?Так вот он найден,но не в России,а в Европе!
    Всем привет!Я уже писала,про такой же шампунь вот здесь:irecommend.rucontentdevochkipokupaite-eti-shampuni-zagranitseitam-oni-realno-klassnye-i-volosy-ot-nikh-prosto-su Бальзам,так же,как и шампунь,я покупала заграницей.Ранее в России я тоже покупала их,но мне они совсем не понравились,эффекта не…
  • 21.03.2014 - 16:53
    Шикарное средство! Или история о том,как я вновь вернулась к спреям для волос и почему отказалась от различных масел....и что из этого получилось?...
    История кудрявых волос...Еще года три назад очень мои волосы любили различные спреи-кондиционеры .Вот некоторые из них: 1)- irecommend.rucontentv-volosakh-koltunfoto Лореаль Полное восстановление 5 2)- irecommend.rucontentesli-volosy-tvoya-gor...
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 30.07.2020 - 12:01
    Мой новый любимец! Моментально влюбляющий в себя аромат яблока очарует всех с первого вздоха. Хороший шампунь для пористых волос
    Привет:) Сегодня я хочу поделиться своим мнением на шампунь L'Oreal Paris Elseve Балансирующий "3 Ценные Глины" . Внешний вид Шампунь упакован в большой бутыль с дозатором. Наличие дозатора обеспечивает экономичное использование средства. Крышка прочная и надёжная, закрывается со щелчком.
  • 05.08.2020 - 09:53
    Питательный крем с сияющим эффектом|Крем для лица L'Oreal Paris РОСКОШЬ ПИТАНИЯ Преображающий Крем-Сияние
    Приветствую Всех заглянувших!   Крема для лица в моем уходе часто черелуются, но в прохлалное время года питательный крем нужен обязательно, иначе сухость гарагтирована.
  • 30.06.2020 - 19:40
    Моей рыжине на него "фиолетово", но в целом шампунь не безнадежен. Результат на теплом блонде по факту 1-2-3-х процедур использования.
    Приветствую вас! Бытует мнение, что ненатуральный блонд - это всегда сложно, дорого и трудоемко. Я же считаю так: в какой бы цвет вы ни начали красить волосы, вам в любом случае придется удвоить не только внимание к их внешнему виду, но и статью расходов на поддержание своего нового образа.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 24.05.2020 - 00:21
    Шампунь, который стоит своих денег🍇
    Всем привет! Героем сегодняшнего отзыва стал шампунь Global Keratin увлажняющий с кератином и защитой цвета. Мое знакомство с маркой Global Keratin состоялось еще в 2016 году, когда я решилась на кератиновое выпрямление (восстановление) волос.
  • 17.07.2020 - 09:18
    Натуральный бессульфатный шампунь. Использую для окрашенных волос, превосходно ухаживает и очищает волосы.
    Приветствую! Уходовая косметика для меня имеет большее значение, чем декоративная. Я люблю разные маски, скрабы, гели, бальзамы и конечно же шампуни. В последнее время уделяю особое внимание именно натуральным шампуням, так как заметила, что они намного лучше ухаживают за волосами.
  • 04.06.2020 - 07:44
    Ни на что не променяю этот шампунь в непрезентабельном "майонезном" пакете. Любовь на долгие годы: единственное средство, которому я практически не изменяю уже на протяжении 6 лет, потому что от добра добра не ищут.💛
    Всех приветствую!   Сегодня хочу рассказать про шампунь, которому я практически не изменяю уже на протяжении 6 лет, это Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • У вас сухие и кудрявые волосы? У меня да! Ужас, когда помою, лягу спать, а утром целое гнездо! Поэтому без масла никуда! + фото моих волос "до" и "после" применения средства. Эффект меня поразил! :)
    Привет всем! Я поклонница масла для волос "L'Oreal Paris Elseve". Познакомилась с ним год назад. Но отзыв решила написать только сейчас. Итак! Теперь обо всём по порядку!