Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:36

Я, как наверняка и все девушки, которые заботятся о своих волосах и стремятся улучшить их внешний вид, перепробовала массу шампуней, и с уверенностью могу сказать: этот - один из лучших!

Прекрасно очищает волосы, делает их шелковистыми, не спутывает. На составах я никогда не заморачиваюсь, для меня главное, чтобы волосы хорошо выглядели после мытья и легко расчёсывались. Этот шампунь успешно справляется с этими задачами.

Волосы у меня длинные, тонкие, слегка пушащиеся, а этот шампунь даёт им гладкость и лёгкость в расчёсывании. Есть один момент - я всегда использовала его вместе с бальзамом-ополаскивателем той-же серии, и возможно, что по большей части это работа именно бальзама-ополаскивателя. Но те, кто серьёзно относятся к состоянию своих волос и их внешнему виду, те знают - шампунь без бальзама-ополаскивателя - это как тарелка без еды. Как цветок без запаха. Как вино без градусов. Как солнце без тепла)))) Короче говоря, после мытья ВСЕГДА нужно использовать бальзам-ополаскиватель, если хочешь иметь гладкие, легко расчёсывающиеся и приятные на ощупь волосы. Поэтому в отдельности я этот шампунь не пробовала, а вот в паре с бальзамом-ополаскивателем он великолепен! И не забывайте ещё про дорогой, очень приятный аромат, который превращает процедуру мытья в настоящее наслаждение:)

Достоинства
  • Волосы становятся шелковистыми и гладкими
  • Долгое ощущение свежести волос
  • Красивая упаковка
  • Легкое расчесывание
  • Очень хорошо пенится
  • Приятно пахнет
  • Хорошо промывает волосы
Алёнчик12рекомендует