Опубликовано 21 Март, 2017 - 15:18

Так получилось, что со временем фильмы и сериалы шпионского или детективного жанра стали моими любимыми. Особенно, если они действительно интересные и качественные, как серия фильмов про похождения Джейсона Борна.

Странным образом на сериал "Кризис" (Crisis) я наткнулся совершенно случайно, когда просматривал фильмографию малоизвестного актёра Марка Вэлли (Mark Valley) после просмотра детективного сериала "Живая мишень" (Human Target) - пожалуй, единственного фильма, где он снимался в главной роли.

Сериал "Кризис" по уровню и сюжету оказался даже интереснее и зацепил с самой первой серии. Причём, оказалось, что в нём кроме Марка Вэлли снимаются такие известные актёры, как Джиллиан Андерсон, Рэйчел Тейлор, Лэнс Гросс, Арнольд Вослоу и другие. Странно, что при таком звёздном составе, этот сериал почти не показывали по федеральным телеканалам - я случайно видел его только по кабельному.

Сюжет сериала довольно оригинален и даст фору многим популярным шпионским боевикам. В нём есть всё: похищение, шантаж, террористы, спецслужбы, современные технологии слежения и маскировки. Так сказать, всё в одном. Пересматривать его с интересом можно не один раз, как "Секретные материалы". Так что советую, не пожалеете!

Достоинства
  • Достаточно известные актеры
  • Захватывающе
  • Интересный сюжет
  • Интрига
  • Много действия
  • Не затянут
  • Оригинально
Недостатки
  • Мало серий
Виталий Серёгинрекомендует
25.08.2017
Я тоже Джейсона Борна люблю. А вот до этого сериала все никак руки не дойдут...