Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 13:28

год или более
    2750 рублей

Медбол - один из моих любимых спортивных снарядов для домашнего фитнеса. У меня GROME BL019-4K весом 4кг.О покрыт резиной и не скользит даже в вспотевших ладонях. Его внутренности -это камера и резиновый каркаса, они и придают медбрлу вес. Вообще медболы бывают разные - они отличаются по весу, покрытию и наполнению, у некоторых есть ручки, чтобы держаться. У меня оптимальная во всех отношениях модель медбола для девушки.
Новичку может показаться, что медбол - всего лишь тяжелый мяч, с которым единственное, что можно сделать - это поднимать и опускать. На самом же деле с ним можно укреплять мышцы не только рук, но и спины, живота, ног, ягодиц. Да, он неудобный и в этом его уникальная прелесть. Изначально медболы (медицинский мяч) использовались при реабилитации, позже, доказав свою эффективность, полюбились и профессиональным спортсменам. Этот снаряд любят не зря - он не оказывает сильного давления на суставы и тренировка с ним проходит эффективно и безопасно. Почему его люблю я: 1) медбол универсальный, с ним можно проводить силовые, атлетические и кардиотренировки; 2) не занимает место в квартире; 3) при падении не отскакивает, как те же галтели; 4) не требует ухода - не ржавеет, с него не откручиваются и не теряются детали, егол мыть, он не боится ни жары, ни холода. Медбол рекомендую абсолютно всем.

Достоинства
  • Безопасный
  • Легко ухаживать
  • Многофункциональный
  • Удобный
Недостатки
  • Недешёвый
Nasretdinaрекомендует
19.05.2020
Хороший вес 4 кг.
  • 03.11.2016 - 16:44
    Отличный вариант для маленького сноубордиста
    Катаемся с мужем на сноуборде уже давно, поэтому к 3-м годам решили купить дочери снаряжение. На тот момент нога у неё была 25 размера. Облазили кучу интернет-магазинов, для таких маленьких в Москве выбор не велик. Только Burton и пара моделей. Взяли эти, чтобы сыну потом по наследству перешли.
  • 30.08.2011 - 12:27
    Сделать талию, смотря телевизор) Мечта? - Реальность! (+фотки)
    О, ужас, ужас.. Мой когда-то подтянутый живот превратился в большую жирную складку..Я сижу- он висит, я стою- он тоже..висит. Лишнего веса у меня было килограмм 20. От него я избавлялась особой системой питания и считала калорий (Отдельный отзыв тут irecommend.rucontentdieta-izmenivshaya-me...
  • 31.07.2019 - 11:09
    Голливудский тренер – отзыв после 3-х месяцев тренировок. Плюсы и минусы программы от Джанет Дженкинс. Фото «До» и «После», результаты и впечатления.
    Доброго дня! Сегодня расскажу о фитнес-программе «Голливудский тренер: коррекция бедер и ягодиц и идеальный пресс» от Джанет Дженкинс.   Мой образ жизни Мне 27 лет, мой вес колеблется в диапазоне 58-62 килограмма, хотя я не эти цифры не очень ориентируюсь (да и весов у меня дома нет) и предпочитаю…
  • люблю эту штучку, некоторые упражнения уникальны
    Штучка, проверенная временем. Супер-вещь для исправления осанки без большой весовой нагрузки. Ничего в ней не менялось, может быть только цепляющиеся за все пружины заменили на жгуты.
  • 16.11.2009 - 18:21
    Не оправдала затраченных денег
    Давно мечтала купить себе в квартиру беговую дорожку, чтобы была возможность заниматься спортом в любое время года. Приобрела за две тысячи долларов беговую дорожку Smooth Fitness 5.25E. Каково было мое разочарование, когда я начала на ней заниматься. Это просто кошмар.
  • 23.05.2013 - 17:30
    Быстро! помог убрать Лишний Жирок с талии :-)+ фото 18+
    Доброго времени суток,мои дорогие читатели! Сегодня расскажу об одном способе издевательства над собой, которое, при регулярном применении, влечет отличные результаты:-) Ссылка на мой канал ютюб.
  • 21.08.2018 - 12:20
    Она прекрасна, единственный недостаток это ее вес.
    Всем привет! Лето - время походов. В этом году ко мне пришло и разочарование, моя новая супер легкая палатка от известного и надежного бренда за 330 баксов начала нещадно портится и это всего лишь после небольшого пробега, да что там, пользовались ей примерно 10 раз, по 3-5 дней.
  • 17.01.2015 - 16:48
    Как я похудела после родов. Фото ДО и ПОСЛЕ. Обновленный отзыв спустя месяц тренировок + ПЛАН ПИТАНИЯ.
    Знакомство с программой от Синди произошло по совету знакомой, которая добилась отличного результата, начиная занятия несколько месяцев назад именно с этих упражнений. Комплекс состоит из 3 уровней разных по сложности.
  • 12.02.2010 - 21:34
    не подведет в любых обстоятельствах
    Эта горелка действительно работает на всем что горит. Незаменимая вещь в трудных экспедициях где нет возможности выбирать качесво используемого топлива. В условиях когда остальные горелки уже давно наглухо засорились, примус мфс лишь иногда требовал прочистки форсунки.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.
  • 22.10.2021 - 16:10
    Попа как орех 🌰 сама собой не появится
    С весны этого года я решила заняться собой. Начала с бега, отзыв можно прочитать здесь . Потом поняла, что мне этого мало и подключила фитнес. Неплохим подспорьем для упражнений дома будет фитнес резинка. Я купила в спортивном магазине около дома Фитнес резинку Go do сопротивление 4.
  • 04.12.2021 - 19:03
    Возможно ли вернуть подтянутость, красоту и здоровье своему телу без изнурительных тренировок?! Такое средство есть! Самое удачное открытие этого года!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!
  • 17.12.2021 - 23:53
    Как же надоели эти тошнотворно-приторные сладкие протеиновые порошки! К счастью, вовремя нашелся ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ✨ Быстро усваивается, удобен в применении и помогает набрать мышечную массу
    Привет! По какой-то непонятной причине большинство протеиновых добавок в формате порошка обладают природными сладкими химозными вкусами. Даже любимые многими "шоколад" мне кажется тошнотворным.
  • Фигурные коньки Larsen "WISTA" купила ещё, когда училась в школе. Мои накопленные 950 руб. ушли на такой новогодний подарок себе! Что с ними стало спустя 11 лет? И для кого подойдут такие коньки? Что лучше: взять напрокат или купить? Всё расскажу!
    Всем приветики! Собираюсь на каток, а между тем пишу отзыв на фигурные коньки Larsen "WISTA". Купила их перед новым годом 11 лет назад. Вот так побаловала себя на новый год! В первую очередь, смотрела на цену. Эти коньки стоили в пределах 1000 руб.
  • 23.11.2021 - 09:25
    Приятный на вкус коктейль с хорошим составом для сжигания жира ночью, проверяю как работает
    Еще один коктейль для похудения и жиросжигатель от Fit and Joy - Кето бустер, с манго Всегда ж хочется - ты спишь, а жир уходит, красота же. Вот захотелось проверить, работает ли.
  • Средство от запотевания очков зимой, спрей-антифог (противотуманный) для линз
    Пришла в голову умная мысль, что китайцы уже все давно изобрели, и светящиеся в темноте тапки, и светящийся ободок унитаза. Они должны были придумать что-нибудь от этой гадости — запотевание очков зимой в теплом помещении.