Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 10:48

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать Вам о хорошем суше-магазинчике "Суши-стор", а конкретно о магазине на Октябрьском поле.

Про этот магазинчик я узнала совершенно случайно, при поездки в университет, решила заглянуть, в то время там ещё были очень вкусные бизнесс-ланчи. Все было настолько вкусно, что каждый раз когда мы приезжаем на сессию, мы обязательно заходим в этот магазинчик и заказываем роллы.

О самом магазинчике:

-не большое помешение

-две "барные стойки", для того чтобы покушать там

-касса

-открытая кухня.

Выбор различных роллов и суши достаточно большой и очень не дорогие цены.

Готовят очень вкусно, в день когда мало народу готовят все минут за 10, когда же народу много то приходится ждать минут по 40. Но попробовав вкуснейшие суши ожидание прощается.

В последний раз я брала фунэ-сет и осталась очень довольна.

Всем рекомендую этот магазинчик!

Достоинства
  • Вкусно
  • Достаточно низкие цены
  • Чисто
Каисиярекомендует
  • 03.11.2018
    1. Сайт лаговал, но перезвонили и сказали что все уже в процессе. оке, супер 2. Привезли через 2.10 вместо 1.30-2.00, окей 3. К сожалению не взвесил, но 1.6 кг роллов уместилось в 2 контейнера. Имбирь сухой, васаби в кашу, соевый в одной здоровой чашке но полупустой. но хватило 4.
  • 13.07.2018
    Добрый вечер! Мы являемся постоянными клиентами Суши стор. Сегодняшний заказ нас очень расстроил и мы не будем в дальнейшем покупать еду в этом заведении. 1.Мы не смогли нормально покушать, рис распадался и все вываливалось на тарелку.
  • 03.06.2015
    Посетили с мужем данное заведение, все очень понравилось. Официанты вели себя максимально корректно, суши принесли в течении десяти минут. Атмосфера в заведении приятная, чувствовали себя максимально комфортно и не принужденно. Хорошее место, что-бы вкусно поесть и как следует расслабится.
  • 18.02.2015
    Недавно открыла для себя японскую кухню)) А все благодаря мужу, он меня подсадил на суши))) Порой на праздники мы готовим суши сами, а когда нет времени и желания приготовить, а суши хочется, мы идем в этот магазинчик.
  • 08.05.2014 - 19:35
    Неплохие роллы, но могло быть еще лучше...
    Неплохие роллы, но могло быть еще лучше... от "Суши-профи", но в связи с тем что сменила место жительства с Перово на Кожухово, а они не возят за МКАД (хотя всего-то 5км..) пришлось искать приемлемую альтернативу уже в своем районе.
  • 27.08.2014 - 19:53
    Попытка изнасилования курьером, или как одна поганая овца испортила всё стадо.
    Здравствуйте, друзья-товарищи) Наконец-то нашла время излить в своем отзыве все, что накипело после последнего заказа роллов и суши на дом. Ко мне должны были прийти в гости хорошие знакомые, большие любители японской кухни.
  • 15.05.2015 - 01:34
    7 Самураев - середнячок среди доставки роллов и суши.
    Всем привет! Сегодня подумал, что давно не ел роллы и очень их захотелось. Не сказать, что я страстный любитель японской кухни, без которой прожить не могу, но изредка возникает желание отведать это. Начал смотреть в интернете доставку роллов и суши на дом.
  • 22.11.2018 - 12:19
    Вкусные роллы, быстрая доставка
    Бывают будние дни, когда готовить нет сил, а выходить куда-то ещё тяжелее! Так вот Легио отлично подходит для таких дней для заказа японской кухни. Выбирать долго не пришлось - первый попавшийся сет, звонок и вот уже через час аппетитные роллы у вас дома.Роллы доставили еще теплыми от чего плюс.
  • 31.10.2015 - 01:13
    Осторожно! Рыба долго не живёт! (+ аппетитные фото)
    Считаю себя знатным суши-поваром и пиццемейкером, однако не всегда есть время готовить. Либо под рукой нет нужных продуктов, а в магазин идти поздно или же неохота. Поэтому я с удовольствием пользуюсь услугами доставки готовых блюд на дом.
  • 31.10.2016 - 03:50
    Любите попробовать что-то новенькое? Когда вас могут удивить? тогда как на счет жаренной кожи лосося с чешуей? Думаю этого вы еще не пробовали в своей жизни :) +++фото
    Вы любите попробовать что-то новенькое? А если это еще и экзотическое блюдо? Это в вас будоражит новые эмоции и непреодолимое желание попробовать это «здесь и сейчас», то думаю я нашла для вас новое блюдо, которое никак нельзя обойти стороной. Если Вас заинтересовало что же это, то прошу под кат.
  • 29.02.2016 - 17:43
    Впервые заказали роллы по купону и были разочарованы.Заказ 1188.Заказали роллы, подождали, но никто не перезвонил в течение 15 минут для подтверждения заказа.Набрали сами.Нам дали понять,мол ,подождите звонка оператора,прошло то всего 15 минут))))В итоге
    Впервые заказали роллы по купоны и были разочарованы.Заказ 1188.Заказали роллы, подождали, но никто не перезвонил втечение 15 минут для подтверждения заказа.Набрали сами.Нам дали понять,мол подождите звонка оператора.прошло то всего 15 минут)))В итоге - звонок от оператора через полчаса после…
  • 05.04.2016 - 22:34
    Запомните эту листовку и никогда там не заказывайте!
    Узнала я об этой доставке из листовок (их расклеивали по подъездам, оставляли под дворниками машин и т.д.) Конечно иногда закрадывались сомнения по поводу места их приготовления, но цена была заманчивой и готовили они вкусно. Много раз заказывали в этом заведении доставку на дом роллов.
  • 13.06.2016 - 01:03
    Отличные вкусные роллы! Минимальная доставка всего 500 рублей!
    Я одно время периодически заказывала роллы в Киото. Когда не было возможности часто заказывать в Якитори, Тануки и.т..д, где минимальная доставка 1000 рублей, то "Киото" меня очень выручал. Минимальная доставка у них всего 500 рублей!
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 10.07.2021 - 12:29
    Едим Быстро → это готовая еда НА НЕДЕЛЮ с доставкой! Огромные порции в плотных контейнерах, вкусные разнообразные блюда, а главное, целую неделю не нужно готовить! Фото каждого блюда
    Привет!   "Едим быстро" это доставка готовых блюд на дом. Мужу на работе советовали уже этот сервис, якобы там обычная "столовская" еда, разнообразная, но главное вкусная. О СЕРВИСЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Сайт, где можно сделать заказ . На главной есть все нюансы + меню на текущую неделю.
  • 06.07.2021 - 07:29
    Рай для любителей мармелада или комната абсурда?
    Итак, как знаю те, кто смотрел мои старые отзывы - я фанат мармелада. И вот, увидев в Авиапарке Мармеладную бочку, я, конечно же, не смогла пройти мимо. Этот формат мне знаком, очень люблю сеть Пират-Мармелад, поэтому у меня были высокие ожидания.
  • 03.07.2021 - 11:06
    Ешь осетрину, устриц пожуй, кормят тут вкусно, поверь мне, буржуй!)
    В период когда коронавирус снова начал ломиться в двери россиян, когда предприимчивые власти решили дать ему очередной бой запретив харчевням, кабакам,трактирам и ресторациям пущать на свой порог всякого у кого нет QR кода или свежего пцр-теста, довелось мне успеть посетить любопытное заведение…
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 10.09.2021 - 15:37
    Кафе, где вы платите деньги не за еду, а приятно проведенное время...
    Хочу рассказать вам про одно интересное местечко, которое вызывало у меня противоречивые чувство и мнение - это котокафе, точнее, антикафе "Котоссимо". Место, где вы платите деньги не за еду, а за проведенное время.