Опубликовано 2 Март, 2021 - 16:14

Все большой привет!❤

Под приятным впечатлением от пенки Decode я с энтузиазмом решила поменять весь свой уход на монобрендовый. А тоником я пользуюсь при любом раскладе. Я бы даже сказала, что для меня тоник - один из самых приятных этапов ухода за лицом. Несмотря на то, что пенка у меня из серии "Увлажнение", тоник я выбрала с учетом особенностей своей комби-кожи.

Кстати относительно ее особенностей, недавняя ревизия моей косметики показала мне, что в основном все продукты для кожи лица, которые у меня есть направлены на очищение, матирование, имеют в своем составе кислоты. И как следствие моя кожа просто не успевает восстанавливаться. Недавно заметила, что выглядит она очень раздраженной. Именно поэтому тоник для лица я выбрала Восстанавливающий из линейки Smart Therapy.

📌

Объем: 150 мл

Цена: со скидкой 358 рублей (без скидки 815 рублей)

Где можно купить: онлайн-магазин

Тоник для лица Decode Восстанавливающий Smart Therapy

Единственное, чего мне жаль, что этот тоник не доступен в бОльшем размере. Пока я его тестировала улетел у меня более чем наполовину (я пессимист😂) . Рука тянется к нему постоянно: и утром, и вечером. Если бы было можно, распыляла его его среди дня как термальную воду 😂

Тоник для лица Decode Восстанавливающий Smart Therapy

Дизайн средства лаконичный, восстанавливающая серия в зеленом цвете.

На обороте упаковки указана основная информация о продукте.

Тоник для лица Decode Восстанавливающий Smart Therapy

Восстанавливающий тоник для лица на основе муцина улитки, гиалуроновой кислоты, экстракта центеллы азиатской и биомиметического пептида увлажняет кожу, устраняет чувство стянутости и дискомфорта после умывания.

Тоник для лица Decode Восстанавливающий Smart Therapy

Мне очень понравился состав тоника, потому что он без преувеличения ну ооочень богат мощными активными компонетами.

Муцин улитки увлажняет, ускоряет восстановление и способствует обновлению клеток кожи. Улучшает текстуру кожи и повышает ее эластичность, замедляет процессы старения.

Я всегда любила продукты с муцином улитки, чаще всего использовала тканевые маски и всегда отмечала как классно успокаивается кожа.

Биомиметический пептид стимулирует синтез коллагена и омолаживает кожу, повышает ее упругость.

Косметика пептидная, не стоит об этом забывать.

Ниацинамид выравнивает цвет лица, устраняет тусклость кожи, стимулирует синтез коллагена, оказывает омолаживающий эффект.

Увидев ниацинамид в составе я была приятно удивлена и вообще я обрадовалась. Вообще этот компонент весьма капризный, поэтому то что его так сбалансировано вписали в состав тоника - круто!

Помимо этих основных компонентов также в тоник входит множество классических увлажняюще-успокаивающих: гиалуронка, алоэ, бисаболол.

Упаковка с тоником компактная, много места на туалетном столике не занимает.

Тоник для лица Decode Восстанавливающий Smart Therapy

Я пользуюсь им и с ватным диском и без него.

Тоник для лица Decode Восстанавливающий Smart Therapy

По консистенции жидкий, однородный, прозрачный.

Тоник для лица Decode Восстанавливающий Smart Therapy

Имеет пудровый аромат, мне он также напомнил аромат такого хорошего качественного мыла😍 Липкости после использования не оставляет. Именно поэтому я и могу нанести его руками на лицо (если бы была липкость, мне было бы это неприятно).

📌Применение

Тоник для лица Decode Восстанавливающий Smart Therapy

Тоник я наношу на предварительно очищенное лицо. Пенкой пользуюсь также от Decod, слегка вытираю лицо бумажным одноразовым полотенцем и дальше идет тоник.

ДО

ПОСЛЕ

Тоник для лица Decode Восстанавливающий Smart Therapy

На мой взгляд даже по фото наглядно видно, насколько эффективно тоник снимает покраснение и раздражение кожи.

ДО/ПОСЛЕ

Тоник для лица Decode Восстанавливающий Smart Therapy

• этот тоник я ввела уход как раз-таки по той причине, что моя кожа хоть она и комби и нуждается в специальном уходе, но она очень устала от кислот и прочих агрессивных очищающих компонентов в составе средств. Некоторое время она была раздраженной и сухой и этот тоник очень помог ей снова чувствовать себя комфортно.
  • тоник отлично убирает покраснения.
  • его можно и даже нужно использовать на раздражённой коже. Иногда в таким моменты мне казалось, что лучше вообще ничего не наносить на кожу в таком случае, но нет. Надо, но только то, что будет ее успокаивать.
  • тоником очень приятно пользоваться. Он комфортный во всех отношениях.

Сейчас весь мой уход за лицом от бренда Decodе.

Отзыв на пенку Decodе Smart Aqua

Очень рекомендую!❤

Также рекомендую к прочтению мои отзывы, касающиеся ухода за кожей лица❤

Гель для умывания COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser

Пилинг - тоник Elizavecca Hell-Pore

Пилинг для лица Elizavecca Hell-Pore Vitamin Bright turn Peeling Gel

Сыворотка для лица La Roche Posay HYALU B5

Щетка для чистки лица Xiaomi Inface

Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control

Салициловые диски против акне Stridex

Достоинства
  • Подживляет
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Успокаивает
  • Хороший состав
Julia_Westрекомендует
02.03.2021
Ну а я оптимист))) Раз тоник расходуется быстро , значит он хороший) И это уже здорово Smile
02.03.2021
Бренд отличный!