Опубликовано 8 Июль, 2019 - 19:25

несколько раз

В развлекательные центры мы ходим пару раз в год, в основном на дни рождения. В Динозаврии были уже во второй раз.

В плане именно лабиринта, а что еще нужно для детей, претензий особых нет. Претензии больше по организации.

Но начнем сначала. Находится центр в ТЦ "Тивали", что на Притыцкого 29. Очень удобно - недалеко от ст.м. Спортивная.

Время работы центра следующий:

Стоимость одного часа в лабиринте 10 рублей, если на целый день, то 15 рублей. Стоимость автоматов варьируется 2-3 рубля, лазертаг 10

В центре есть гардероб, камеры хранения, кафе, собственно сам лабиринт, игровые автоматы.

Понравилось оформление, установлены динозавры, лианы, пещеры, очень тематично.

Возле каждого динозавра есть небольшое описание

Их трогать запрещено, о чем говорят соответствующие таблички

Еще есть бесплатное шоу с динозаврами, они как бы разговаривают и рассказывают про разные виды и характеристики динозавров.

В лабиринте есть две зоны - для детей постарше и малышковая зона.

Но вот тут первый минус - они никак не разделены и дети постарше очень часто в запале игры могут сбивать мелких. Конечно последние находятся в лабиринте в сопровождении взрослых, но все равно сложно уследить, когда много детей.

Мы были в воскресение и через час после открытия было зарегистрировано уже 30 детей(

Немного неудобен процесс оплаты. Для того, чтобы оплатить лабиринт или автоматы нужно приобрести пластиковую карту и положить на нее деньги.

На проходе в лабиринт стоят девушки, которые следят за порядков в лабиринте. А также не выпускают из него детей если на выходе их не ждет взрослый. Хотя конечно следят они номинально..больше в телефонах сидят.

Дети до 5 лет находятся в лабиринте со взрослыми, старше могут самостоятельно, а родители в это время могут уйти по магазинам.

В лабиринте 4 уровня. Дети до 5 лет должны находится только на 1 этаже, хотя конечно многим в 4 года уже скучно будет, поэтому мой в сопровождении старшей сестры лазили на всех уровнях.

Тут есть и батут, хотя небольшой, и совместно могут находится не более 3х детей.

Бассейн с шариками

горки

крутящийся бочонок

надувной корабль, много развивающих игр на стенах, также компьютерные игры - рисование по точкам, загадки.

Был мягкий конструктор, даже мы взрослые построили замок)), было интересно

На других уровнях более высокие горки, ступеньки, груши, пушки для стрельбы мягкими шариками.

Мне этим и нравится, что лабиринт большой, пока дети все облазят уже и час-другой пройдет.

Там, где находятся столики и аттракционы можно наблюдать как дети лазят на четвертом уровне.

Рядом со входом в лабиринт есть места, где могут сидеть взрослые в ожидании своих чад, но мест не очень много.

Есть туалет, причем даже с детским унитазом, моим очень понравился))

есть пеленальный столик для очень маленьких посетителей))

Маркетинговый ход - мороженое прямо рядом с выходом из лабиринта)). Стоит 1,5 рубля за один шарик

Есть проблемы с вентиляцией, ее не хватает, уже через минут 15 все дети мокрые и потные.

Есть кафе. Тут можно заказать проведение дня рождения - в индивидуальной пещере или общем зале. Предлагаются услуги аниматоров

, оформления шариками, колпачками и т.д. За все платится отдельно.

Мы не заказывали, а просто пришли и заказали перекусить. С обслуживанием очень большие проблемы. Официанта дозваться нереально, хоть и посадка неполная, приходилось самостоятельно идти и спрашивать меню, потом где заказ. Пиццу несли минут 50(. А вот счет конечно принесли минут через 5 после просьбы рассчитать.

Цены разные. На некоторые позиции наценка небольшая - например кола, а вот на спиртное атомная. В наличии дешевых позиций пива и вина не было.

Понравилось детское меню - оформлено красиво - лягушки, птички, рыбки. Порции приличные, дети наелись, даже нам осталось.

Хотя надо отдать должное - вкусно.

Да, и бесплатный вай-фай, довольно шустрый.

В целом посещением довольны, к лабиринту по крайней мере претензий нет))

Достоинства
  • 4 уровня
  • Много развлечений
Недостатки
  • Обслуживание в кафе
  • Плохая вентиляция
smaikinaрекомендует