Опубликовано 14 Март, 2021 - 13:35

месяц или более

Приветики мои хорошие❤️

Никогда не думала о покупке увлажнителя воздуха, считала что это бесполезная трата денег, но сейчас, когда на улице очень холодно, дома никак не убавить отопление из-за Морозов я решила, что увлажнитель воздуха мне непременно нужен.

При том я меняла свой уход за волосами, но волосы по-прежнему сухие. Это было также причиной покупки этого девайса.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Xiaomi Deerma DEM F-600

Эта модель моего увлажнителя воздуха, как ни странно, но выбрала её я совершенно спонтанно. На Яндексе по отзывам, по скидке, по цене я выбрала увлажнитель пионер.

Он оптимально подходил по всем требованиям. Но мой парень хотел ксяоми, нашел прозрачный дизайн. Мне показалось это не эргономичным, не хотелось постоянно его мыть.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Deerma Humidifier DEM-F600 мощный поток водяного тумана, который выходит наружу под сильным напряжением и равномерно распространяется по помещению, не оставляя капли влаги около устройства. Рассчитан на площадь помещения до 40м2. Диаметр резервуара составляет 20 см, что позволяет легко очищать его. Резервуар вмещает 5 литров воды при расходе 350мл/ч. Для очищения воды используются ультрафиолетовые лампы, которые эффективно борются с бактериями, продуктами их жизнедеятельности, а также вредными примесями, очищая воду на 99.9%. Прошедшая очистку вода, наилучшим образом увлажняет воздух вашего дома и заботится о здоровье семьи. Небольшой отсек для благоуханий спрятан на внешней стороне, что позволяет устроить сеанс ароматерапии, не выходя из дома.

Я стала смотреть варианты на авито, чтобы знать, какие модели неудачные и какие продают, именно там я и нашла эту Deermy.

Я стала смотреть отзывы, видео обзоры, сравнила все за и против, поняла что эта модель самая оптимальная. Всех дешевле было заказать её на AliExpress, но мне не хотелось ждать и я выбрала Яндекс доставку. На озоне цена была выше, ещё у меня встретили сайты, но они оказались левыми.

Стоимость - 2195 рублей. Доставка курьером до дома была бесплатной. Мне не разрешили проверить до оплаты, поэтому я делала сразу после. Хорошо упаковали, но внутри никакой пупырчатой плёнки, он запросто мог поцарапаться или разбиться.

Размер:

ПРИЯТНЫЙ дизайн, мог быть и лучше, но за такую стоимость хорошо всё. Вполне вписался в мой дизайн.

Вода заливается сверху вниз, есть удобная ручка для переноски.

Из чего состоит:

1. Дно, где находится мотор, воздухозаборник с фильтрами и арома-диффузор. Эту часть проще всего мыть, на ней стоит прибор и находятся кнопки управления.

2. Сам бак-резервуар для воды. У него есть удобная ручка для транспортировки (мне актуально, так как я наливаю воду из фильтра и несу на второй этаж в спальню), шкала оставшейся воды. У меня нет проблем с протеканием бака, я спокойно его переворачиваю - лишних капель нет, нужно всего лишь соблюдать инструкцию.

3. Насадка-распылитель, которая меня бесит. Я ее часть забываю снять перед тем, как залить воду, и она с грохотом отваливается на пол, так она может у меня долго и не прожить. Насадку можно поворачивать в разные стороны, что бы поток воды распределялся в нужную сторону.

Есть 3 режима, струя бьет на 70 см вверх, шум одинаков в любом режиме. Есть маленький жёлтый отсек для аромамасел. Чтобы был насыщенный аромат, необходимо использовать масла для бани. Я беру эфирное масло чайного дерева.

К сенсорные кнопки нажимаются без проблем. Ну поначалу с этим была проблема, я нажимаю, а он не отзывается. Сейчас уже привыкла, достаточно лёгкого нажатия.

Увлажнитель отключается сам, если воды в баке недостаточно, просто издается звуковой сигнал и на табло высвечивается ошибка. Надо выключить аппарат, залить воду и можно продолжать пользоваться.

Вроде бы все супер, так и есть, но недавно случилась проблема из-за этого. Положили сверху постельное, когда он выдал ошибку и перестал работать из-за недостаточности воды. Я уже ушла из дома, но забыла одну вещь и вернулась. Каково же было моё удивление, когда я увидела пар или дым. То есть несмотря на отсутствие воды каким-то образом он сам включился и начал парить. Мне не ясно почему так произошло, но если бы я не вернулась могла бы случиться беда, за это снижаю оценку. Теперь доверия к нему нет и пользуюсь я им только когда нахожусь дома. Если сплю, то выключаю. Очень жаль, что он оказался таким не надёжным.Снизу показывает температуру. Сначала показывал некорректно, сейчас всегда 26С.

При включенном отоплении с исходной влажности в 30% увлажнитель может нагнать при низком режиме от 40 до 45%, при высоком до 60-70%, но только в радиусе 3 метров. Подальше аппарат уже не справляется.

Со своей задачей он справляется, но не на 100 %. Если брать воду из-под крана, то образуется налёт на мебели и на прозрачных поверхностях. Если вода из фильтра, то налёта нет.

Советую посмотреть такую модель, только с осторожностью при небольшом остатке воды. Объём бака 5 литров, а на деле можно налить 7 литров. При среднем режиме заливаю раз в 2 дня.

Достоинства
  • Большой бак для воды
  • Возможно использовать аромамасла
  • Дизайн
  • Наличие таймера
  • Шнур нормальной длинны
Недостатки
  • Воздухозаборники внизу
  • Маленькая емкость для эфирных масел
  • Не отключается при отсутствии воды
  • Нечувствительный сенсор
  • Работает не бесшумно
  • Тяжело наполнять
  • Тяжелый
olia0101рекомендует
14.03.2021
Классно, что отдельно есть отсек для масел - то, что мне нужно
14.03.2021
Специально искала с такой функцией, аромата добавляет. А просто в воду добавлять нельзя
  • 15.10.2020 - 07:52
    Увлажнитель "Обычный"
    Увлажнитель как Увлажнитель, ничего особенного. Что скарлет, что Сяоми... Ультразвуковая мембрана разбивает воду и вентилятор выкидывает образовавшийся пар в воздух. Пластик качественный, приятный на ощупь, Сяоми не будет использовать самое дешевое сырье, дорожит именем.
  • 02.03.2021 - 17:27
    Полный восторг
    Хочу рассказать о увлажнителе воздуха Xiaomi DEM-F628S. начну с того что о увлажнителе думала давно, периодически рассматривая модели и сравнивая цены опять бросала это занятие.В конце декабря 2020 года , приехав домой из роддома, я поняла что увлажнитель нам все таки необходим!
  • 17.01.2021 - 17:54
    Не дружу с техникой Xiaomi, второй увлажнитель за этот сезон. Надеюсь вторая модель не окажется заводским браком и не придется снова менять.
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделить свои опытом использования продукта от бренда Xiaomi. А именно, опытом использования увлажнителя воздуха. К слову, это второй увлажнитель за сезон. Первым я брала, более современную модель с цифровым таймером и датчиком. И это полная катастрофа.
  • 24.04.2020 - 11:13
    На что способен увлажнитель воздуха от Xiaomi за 2 тыс рублей? 🌧️ Замеры уровня влажности при работе увлажнителей двух типов: ультразвукового и естественного испарения 🌟!
    На трёхкомнатную квартиру у нас был один увлажнитель, точнее - мойка воздуха, которую мы постоянно переставляли по комнатам - в спальню, в детскую, в гостиную где живут домашние питомцы - декоративные крысы . Уровень влажности влияет на самочувствие человека, животных и растений.
  • 13.12.2020 - 09:55
    Неожиданно помог. Увлажнитель ультразвуковой Xiaomi Mi Solove H5
    Всем привет! Наконец-то я созрела на покупку увлажнителя воздуха. Причина сухой воздух и сухой нос у моего сына. Как только включают отопление, на ночь на батарею я вешаю мокрое полотенце. Время перемен и я решила купить компактный прибор, как раз для небольшой детской комнаты.
  • 16.01.2021 - 20:49
    Маленький да удаленький)мой обзор новиночки от XIAOMI
    Привет всем читающим мой отзыв) Техника XIAOMI уже так влилась в нашу с вами жизни что кажется что она была с нами рядом всегда, это компания так шустро выпускает новинки что угнаться за шустрыми китайцами прям невозможно! Сегодня я расскажу вам свое мнение о на мини-увлажнителе воздуха.
  • 15.09.2019 - 13:29
    Мой надежный помощник. Множество вариантов использования за смешные деньги.
    Данный увлажнитель попал ко мне в посылку из Алиэкспресса случайно, я его не заказывала. Когда выяснилось, что увлажнитель по ошибке отправили мне, продавец предложил вернуть его или оплатить. Я решила оплатить, ведь стоит он всего 10$?, а о покупке увлажнителя я задумывалась уже давно.
  • 11.11.2020 - 05:23
    Увлажнитель воздуха от суббренда Xiaomi - Deerma DEM-F301. Понтов много - толку НОЛЬ!
    Всем доброго дня! Уже много лет отопительный сезон не обходится у меня без увлажнителя воздуха. Как гласит старая песня - «Главней всего погода в доме» и этот агрегат в прямом смысле эту погоду поддерживает.
  • 25.03.2020 - 14:49
    Xiaomi не перестаёт удивлять! Добавьте в ваш дом солнце, радугу и дождь! Необычная вещичка Портативный увлажнитель воздуха Deerma Aroma Humidifier DEM-LM09 покорил моё сердце! Оставаясь дома, можно отправиться в спа-салон или путешествие...
    Здравствуйте! Сегодня хочу познакомить всех с очень необычным устройством, о существовании которого раньше и не подозревала - Портативный увлажнитель воздуха Xiaomi Deerma Aroma Humidifier DEM-LM09.О больших увлажнителях воздуха слышала, а вот то, что существуют такие маленькие, можно сказать,…
  • 13.03.2021 - 13:19
    Главней всего - погода в доме (с). Для поддержания комфортного микроклимата и здоровья родных - качественный увлажнитель воздуха, управлять которым можно и на расстоянии с помощью мобильного телефона
    Всем читателям пламенный привет! Были времена, когда я не знала о существовании увлажнителей воздуха! Да да, я совсем отставала от жизни, до тех пор, пока дочка не появилась.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 03.04.2021 - 16:24
    Вакуумный вертикальный пылесос Xiaomi Deerma DX700: что необходимо учитывать перед покупкой? Как справляется с уборкой? ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв отзыв на вакуумный вертикальный пылесос Xiaomi Deerma DX700. Эх, знали бы в Китае с каким словом у нас созвучно название бренда Deerma, наверняка бы назвали бренд по-другому.
  • 10.02.2021 - 10:46
    Лучшая моя покупка за год!!!🥰 И как я раньше без тебя жила?
    Всем привет!   О вертикальном пылесосе я мечтала уже много лет, но на рынке были только пылесосы фирмы Дайсон по космической цене и муж мягко говоря не разделил моего энтузиазма.   У нас есть и стандартный проводной пылесос и робот-пылесос, но сказать что я довольна ими на 100 я не могу.
  • 17.02.2021 - 20:20
    То, что должно быть в каждом доме! Расскажу о том, где правильно ставить увлажнитель воздуха.
    Всем привет! Когда в доме появляется маленький ребёнок, стараешься всеми способами сделать всё, чтобы он был здоров, в том числе, чтобы ему было комфортно дышать в отопительный сезон. Сами мы жили без увлажнителя и не задумывались тогда о его покупке.
  • 04.03.2021 - 21:12
    Находка в мире увлажнителей-простой и стильный Kitfort
    Если в вашем доме в отопительный сезон радиаторы пашут на всю. Если ваш ребёнок тяжело спит, задыхается, у него забиты слизистые. Если ваша кожа сохнет и шелушится. Если вы аллергикастматикчасто простужаетесь. То вам просто необходим увлажнитель воздуха.
  • 12.02.2021 - 00:11
    Замена утюга? С чем справиться компактный отпариватель.
    Всем привет;) Гладить - моя самая нелюбимая домашняя работа. Особой вид мучений это глажка рубашек - одно гладишь, второе уже мятое . Именно для таких моментов я решила приобрести отпариватель.Перечитав отзывы на различные отпариватели, я остановилась на Xiaomi Deerma.
  • 29.04.2021 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 10 Pro/128 GB – лучший бюджетный камерофон, который даст фору многим флагманам. Долгоиграющая батарея, камера с огромным количеством возможностей. Как перейти с IOS на Android без вреда для нервной системы?
    Начну с того, что опишу свой «телефонно-смартфоновый» путь, чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было решиться на этот шаг купить смартфон с платформой Android. Сначала у меня был IPhone 3, потом IPhone 4, 6 и 8.
  • 22.03.2021 - 15:28
    Увлажнитель воздуха Xiaomi полный обзор и вывод нужен ли он вообще?!
    Всем привет)Об увлажнители воздуха задумалась давно, когда в чате девочки часто писали, что "после покупке их жизнь стала намного лучше итд".Но решилась на покупку, только после того как заметила, что кожа стала очень сухой, даже увлажняющие маски плохо помогают(По началу хотела купить в районе…
  • 04.04.2021 - 16:55
    Увлажнитель-мойка воздуха «Xiaomi Humidifier 2»‎ не только увлажнит помещение, но и очистит воздух! Приятный бонус - нет белого налета на мебели.
    Всем привет! У нас уже есть ультразвуковой увлажнитель Ballu . Но белый налет одолел меня, и я решила искать выход в поиске нового увлажнителя. Выбрала увлажнитель - мойку воздуха Xiaomi Humidifier 2 . То есть он не только увлажняет, но и очищает воздух с помощью множеств пластин изнутри.