Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 16:16

*****************************Привет,девушки, привет красавицы!************************************************

Мое мнение о том, из чего строится стройность и поддянутость наших тел такое - на 60% все зависит от питания, на 35% - от спорта, и на остальные 5% ложится все остальное - это и привычки вредные - недосыпы, пересыпы, курение и тд, плюс генетика, наследственность по болезням и тд.

В 35% спорта и физ. активности я вкладываю и использование различных вспомогательных средств - использование массажа, косметологии и кремов и гелей тоже. я конечно не эксперт, но так я считаю.

Я - примерно среднестатистическая женщина, мне 32 года и у меня есть ребенок. Конечно фигура и у меня изменилась со временем, и я как и многие наверное, пользуюсь и кремами и масками и гелями, в том числе и для тела и от целлюлита (а он есть почти у всех женщин моего возраста, только у кого-то его много, у кого-то он совсем незаметен). Кожа тоже изменилась, особенно после родов, она не стала лучше, к сожалению. Поэтому я опять же прибегаю к помощи специальных гелей и кремов.

Среди фаворитов у мен много лет - продукты от "Флоресан" серии "ФИТНЕС боди" и еще некоторые средста этой же марки (например твердые масла для тела). По своему действию они для меня наверное лучшие. Но и даже в этой серии у меня есть свои лидеры.

Очень нравится мне гель "ЭКСПРЕСС ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И УМЕНЬШЕНИЯ ОБЪЕМОВ ТЕЛА ФОРМУЛА: 51 "

Продается он практически везде, где продается продукция "Флоресан" - в аптеках, косметических магазинах.

СТОИМОСТЬ ГЕЛЯ - не выше чем у других средств этой серии - примерно 120-130 рублей.

И эта цена как я думаю вполне адекватная, и качеству и количеству (объем 125 мл).

Не считаю что стоит переплачивать за подобные средства, поскольку как ни крути, а от них зависит не настолько много в плане коррекции тела,хотя мне например они помогают ОООчень хорошо.

Состав геля полностью указан на сайте производителя, и я его выкладываю:

Состав: вода питьевая, пропиленгликоль, глицерин, диметикон, экстракт папайи, экстракт ананаса, спирт цетеариловый, стеарат ПЭГ-400, цетеариловый спирт и цетеарет 6 (кремофор А6), каприл каприлик триглицерид, ПЭГ-7 глицерил кокоат, триметилглицин, моноэтаноламид рапсового масла, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло (акипорокс), акрилат/пальмат-25 акрилат сополимер (синтален), кофеин, кислота никотиновая, экстракт перца, триэтаноламин, коньяк маннан (маннан), аллантоин, феноксиэтанол, фенонип, парфюмерная композиция

Активные вещества за счет которых работает и действует гель я выделила в составе:

- экстракт папайи, экстракт ананаса

- кофеин, кислота никотиновая, экстракт перца

Ниже в моем видео можно посмотреть почему именно эти вещества активны и почему я отдаю предпочтение именно этому гелю с его составом.

А вообще, я бы рекомендовала пользоваться сразу несколькими средствами этой серии - утром и вечером.

ТЕКСТУРА И КОНСИСТЕНЦИЯ

Как я говорила в своем видео - этот гель по своей консистенции очень удачный:

- он не портит постельного белья (он ведь "ночной")

- не оставляет следов на одежде

- аромат у него довольно приятный (как указывает производитель - входящие в его состав масла мяты и мелиссы благотворно влияют на засыпание и успокаивают). Ну по крайней мере аромат меня не раздражает

- гель быстро и легко впитывается в кожу, не липнет к одежде и не жирный.

- цвет не насыщенный, немного "апельсиновый":

Как видно - гель не плотный и легкий, почти прозрачный! поэтому его еще плюс от меня!

О ДЕЙСТВИИ

Как по моему мнению - именно "термо" эффект самый заметный при использовании геля. И если наносить его на кожу сразу после теплого и согревающего душа, то чувствуется практически сразу после нанесения его на кожу ( а я его использую для области бедер, ягодиц и живота) . Но при этом это тепло приятное и кожа после него не "горит адским пламенем". Поэтому тоже плюс.

Чтобы реально заметить действие геля, мне понадобилось примерно недели три. Что я отметила (скажу, что цели "похудеть на этом геле" у меня не было изначально, но вот кожу поддержать в хорошем состоянии - это да!)

- кожа стала долее гладкой на ощупь,особенно заметно после использования скраба в ванной а потом нанесения "ЭКСПРЕСС" геля.

- имея в прошлом большую потерю веса после родов я отметила, что даже визуально и попа и животик стали более подтянутыми.

- целлюлит практически "в ноль",хотя даже у меня он бывает заметен довольно сильно и это не зависит от моего веса.

Поэтому мой выбор такой - гелем я буду пользоваться точно и еще куплю. Не стоит переплачивать конечно за такие средства, которые нам,женщинам всего лишь немного помогают и являются хорошим подспорьем, но не заменяют хорошего качества жизни, активности и правильного, или хотя бы не вредного питания!

calogeroрекомендует
06.04.2015
много раз ходила мимо,поглядывая на него.Видно пора покупать.
06.04.2015
Надо попробовать, а то скоро пальто снимать будем)))
06.04.2015
Часто вижу эту серию, не думала что есть эффект
06.04.2015
Kartinka - да, а я только ей практически и пользуюсь, слава Богу пока ее производят

Фифи - а я одно время пользовалась а потом забросила, и после того как забросила поняла разницу, с ним и без него

Gula - точно! Big smile
06.04.2015
Серьезно Вы занялись делом )))
Ну вот, покрутила его в магазине и дальше пошла. А взяла дороже в 2 раза Sad
07.04.2015
Никогда не думала,что эти средства эффективны..Буду знать Smile
Uristochka992 - да это точно! Big smile

КОКОСовая - всегда пожалуйста!

SessiDu - я часто сама так и делаю - посмотрю посмотрю, но не покупаю, после чего ищу информацию и читаю отзывы
07.04.2015
Использовала маску для проблемных зон этой марки года 2 назад в сочетании с физ. нагрузками, эффект мне нравился
13.04.2015
У этой фирмы хорошие и не дорогие средства! Laughing out loud