Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 20:31

Возможно вы не станете читать текст до конца, поэтому, сразу порекомендую Книгу подарившую надежду на исцеление Читайте и исцеляйтесь! ___________________________________________________

Этот отзыв о старом, проверенном препарате от псориаза "Дермовейт-мазь".

Мазь, а не крем! Лично мне крем вообще не помогает, поэтому при покупке всегда уточняю, что нужна именно мазь. Цена в Украине от 150 грн. за 25 грамм. В Египте 1-1,5$

На фото вы можете видеть основной "состав дермовейта"

Мой опыт использования препарата "Дермовейт-мазь" более 8 лет, с перерывами, разумеется. Нареканий нет. Мазь без запаха и не оставляет пятен на одежде. Единственное, что заметила,-эффективность снижается при длительном использовании.

Так как я последний раз использовала дермовейт года 3 назад, то сейчас он мне помог убрать псориатичные бляшки менее чем за неделю.

Вы можете сказать, что мазь гормональная и что результат будет нестойким. Согласна! Но, в преддверии Нового года, когда хочется надеть красивое платье, меня меньше всего заботят эти вопросы. Я хочу чистую кожу, остальное неважно!

Мазь перестала наносить спустя пару дней после полного исчезновения бляшек. Хорошо бы было соблюдать диету и не нервничать, но пока не получается)

Ранее я писала краткую историю моей "борьбы с псориазом" и о малоэффективности фито-крема "Псорилек" Кому интересно - прочитайте.

_________________________________________

Обострение и лечение псориаза голодом. Мой опыт.

Будьте здоровы!

krasunya1506рекомендует
11.12.2016
воспользуюсь вашим советом и куплю эту мазь
  • 05.07.2020 - 11:07
    Мазь для наружного применения Акрихин Ацикловир - С чем в комплексе употреблять для лучшего результата? Какие есть противопоказания и какой результат от применения?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   По-моему, у всех в аптечке есть мазь или бальзам от герпеса, - в особенностях нашего климата такая вещь исключительно важна.
  • 26.06.2020 - 11:31
    Отличная мазь, которая может помочь при суставных и мышечных болях.
    Добрый день. Сейчас есть достаточное количество различных мазей, которые применяются при различных повреждениях, гематомах и так далее. Стоит признать, что эффективность их разная. Зачастую есть дорогие экземпляры и полностью бесполезные. К сожалению, так иногда случается.
  • 29.04.2020 - 19:31
    Ацикловир - наше спасение, потому что герпес вылезает всегда и везде. Даже солнечный Майами не помог избежать этого.
    Всем привет!   У каждого есть слабые места организма, и та или иная гадость вылезает при снижении иммунитета. У дочки при каких-то простудах нет ни соплей, ни кашля, но зато сразу вылезает герпес. Причем вылезает всегда в носу.