Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 17:39

Не могу обойти стороной темку о Физкультуре!

Хожу в клуб на Московском, и удивлена такого количеству отрицательных отзывов!

Я этот клуб полюбила за четыре месяца что хожу туда. И одна из причин - там есть тренера из моего любимого ныне не существующего Гейзера.

У меня карта полного дня, но мне удобнее ходить по утрам. Групповые тренировки в десять часов утра мне нравятся.

Пока при мне расписание не меняли ни разу. Может изменения во второй половине дня, это возможно.

Инструктора - не могу сказать что я в восторге от всех. Конечно нет.

Но в общей своей массе - сойдет.

Их минусы - (без фамилий) девушка групповых занятий - грубовата.

В мелочах конечно, но не приятно и как то подпортить настроение может фраза брошенная тоном "аля вы тут никто" - "внимательнее смотри как нога стоит!"

"Ну блин, подойди.. поправь, что в самом деле то!" - так я думала, до тех пор, пока мне грубо не поправили ногу пинком в крассовок.

Все. Лучше - кричи)

Вторая девушка свое первое занятие начала с того, то довольна четко поставила приоритеты. "Это надо ВАМ а не МНЕ! Кто хочет убить тут время - на выход!" - вот это правильно, я считаю.

В остальном грубости от других не встречала. так что я на данный момент довольна.

Главное тренировки такие, что потом пот градом и мышцы гудят!

То что нет бассейна меня не тревожит.

Про отключение воды присылают смс. Всегда!

И объявление на рецепции всегда стоит.

Не нравятся мне то, что в зале нет кондиционера. очень и очень душно.

Даже кулеры с водой не спасают.

Оборудование в зале хорошее, все тренажеры рабочие. Гантелей/бодибаров/гирь хватает всем.

Индивидуальные тренировки - тут дело личное, брать не брать..платить или нет.

по мне - да, платить. Для начала, тем более если вы впервые - это спасет ваши мышцы.

Я брала 5 тренировок комплексом, сейчас по одной раз в месяц у одного инструктора.

Это очень удобно. Отношения хорошие складываются, можно если хочется "поныть" и "поплакаться" когда что то не удается. Поможет, пинка даст.. - это его работа, ясно что ему это надо пока вы платите. Но все же за мотивацию и жилетку - не жалко. Личный тренер - это врач по сути.

Так что я советую клуб. Но именно на Московском, так как не была в других.

Полотенца нашу всегда свои. так что их платность меня не волнует.

Freya_рекомендует