Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 20:33

100-200 рублей

*годом ранее*

Зашла я в Белорусскую косметику, чтобы потерять время и помазать на ручку всевозможные пробники. Для тона выбрала один из самых бюджетных ВВ кремов и начала мазюкать на кисть все, что попадется под руку. Перед выходом из магазина я ничего не стала стирать, чтобы посмотреть, как выглядит косметика под дневным светом. После выхода я осознала, что случайный выбор тона оказался вовсе не случайным.

Таким образом, я приобрела свою первую БиБишку Белита

Вид, конечно, не особо презентабельный, но и я не особо к этому требовательна.

Хоть и кожа у меня проблемная, но за составом средств я не слежу. Чем в будущем могу поплатиться.

Теперь пройдемся по тем функциям продукта, о которых заявляет производитель. (У меня кожа комбинированная, но жирные участки побеждают.)

• Безупречно выравнивает тон и поверхность кожи

Не смотрите, что тон на руке первоначально очень темный, он быстро подстраивается. ​​Если у вас имеются сильные покраснения и страшные прыщи, то ничего серьезного не ожидайте. А вот шелушения этот крем не подчеркнет. К вечеру тон не сползет, а станет только ровнее. Часов через пять но́ски лицо становится словно фарфоровое.

• Интенсивно питает и увлажняет

С этим полностью согласна. Я не всегда пользуюсь базой под макияж, и крем ложится очень хорошо как с базой, так и вовсе без нее. В течение дня сухости не ощущаю, но и жирности тоже нет. Нет желания избавиться от крема через некоторое время, которое знакомо многим обладательницам жирной кожи.​​​​​​

• Разглаживает морщины

Этот пункт я подтвердить не могу. Но моя мама частенько пользуется моим ВВ кремом и иногда даже возмущается, что тот кончается, и мне пора купить новый тюбик. Могу сказать, что в складки он не забивается, даже через 10-12 часов.

• Придает сияние коже

​​​​​​​Любительницам нанести хайлайтер на большую часть лица придет по вкусу. Сияние не выглядит "салом" на лице и Ваш бойфренд не пожелает его стереть салфеточкой. (А еще, если же не будете наносить жирным слоем, то сможете спокойно касаться лицом белых рубашек при объятиях, без страха оставить оранжевый след)

• Защищает кожу от солнечных лучей

​​​​​​​Летом я тоже пользовалась этим ВВ кремом. SPF всего 15, но для моей кожи и этого достаточно. Живу на Юге России и солнца у нас уж очень много. Вроде бы, обошлась без ожогов.

• Некомедогенно

Новых прыщей от этого крема уж точно не появится и поры еще сильнее не забьются. Но вот старые поры первые минут 30 будут видны, пока крем не уляжется.

Достоинства
  • Некомедагенно
  • Очень низкая цена
  • Придаёт коже здоровое сияние
  • Сливается с тоном кожи
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не очень хорошо матирует
  • Не скрывает серьезные несовершенства кожи
Letopimpрекомендует