Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 14:12

Часто покупаю такие станки,правда сейчас перешла на более моднявые.По соотношению цена-качество одни из лучших.Стоят 10 гривен пачка из 2 штук(бывает еще упаковка из 4х),5 одноразовых станочков средней паршивости прослужат столько же ну и по цене выйдет такая же сумма.Хватает сравнительно надолго,при этом как бы не затуплялись - никогда не ржавеют(как часто бывает в других марках).Два лезвия ,бреют чистенько-гладенько,хорошая удобная ручка с рифленой поверхностью.Обязательно фиолетовая увлажняющая полосочка.В общем очень распространенная марка ,легко купить к ним сменные кассеты.Хорошая цена - нормальное качество.
Достоинства
  • Не дорогие
  • Распространенные
  • Хорошее соотношение цена-качество
Альбиносрекомендует
беру такой с собой в поездки! удобная вешщь!
30.12.2010
Smile
  • 26.08.2015
    Люблю я эти станки всем сердцем. Не всегда есть деньги на дорогую сменную кассету от других моих станков, а летом (и не только, но летом чаще хожу в открытой одежде) хочется выглядеть на все сто. И вот по необходимости иду за ними в магазин, т.к. они проверенный вариант.
  • 25.03.2020
    Больше всего мне нравится использовать одноразовый станок. Это не дорого, можно не переживать, если вдруг забудешь в поездке или на отдыхе, потому что можно купить ещё. Можно не бояться, что кто то из домашних возьмёт, потому что можно всем выдать))).
  • 02.03.2011
    Я вообще к депиляции отношусь с ужасом. Для меня это смерти подобно. Не могу я терпеть такую боль и все, уж лучше бритвенный станок - легко , быстро и безболезненно.