Опубликовано 18 Май, 2022 - 11:24

месяц или более
    922 рубля

Всем большой хеллоу!╰( . •́ ͜ʖ •̀ . )╯

Сегодня расскажу об одном моем помощнике в уходе Обновляющем креме с PHA-кислотами и мочевиной (10%) Acid-renew Cream от ARAVIA.

Моя любовь к продукции ARAVIA бесконечна и я не перестану рассказывать об этом. Именно средства для тела практически вытеснили все другие марки из моего постоянного ухода. И вот один из представителей моей ежедневной рутины.

~~ О ПРОДУКТЕ ~~

Цена - 922 р.

Объем - 550 мл

Страна производства - Россия

Описание, состав и рекомендации с официального сайта ARAVIA:

Обновляющий регенерирующий крем для всех типов кожи на основе комплекса полигидроксикислот (РНА) и мочевины (10%). Комплекс PHA-кислот деликатно воздействует на верхний роговой слой, ускоряет обновление кожи, стимулирует выработку эластина и разглаживает поверхность кожи, оказывает профилактику признаков фотостарения, устраняет следы усталости и пастозность. Мочевина — уникальный компонент натурального увлажняющего фактора, родственный коже оказывает мощное увлажняющее действие. Регулярное применение крема делает кожу увлажненной, мягкой и гладкой. Универсальный крем предназначен для кожи лица и тела.

Назначение: крем для лица и тела.

Состав продукта (INCI): Aqua, Hydroxyethyl Urea, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Potassium Cetyl Phosphate, Cetyl Alcohol, Petrolatum, Phenoxyethanol, Ceteareth-20, Panthenol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Dimethicone, Gluconolactone, Triethanolamine, Methylparaben, Parfum, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, Ethylparaben.

~~ УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД ~~

Как обычно у ARAVIA, банка крема упакована в коробку с защитной пленкой.

Немного информации о продукте.

Под отвинчивающейся пластиковой крышкой, банка хорошо запечатана защитной мембраной из фольги.

А внутри нас ждет белоснежный крем. На первый взгляд, он довольно плотный.

Но когда берешь его в руки, понимаешь, насколько это нежная консистенция.Крем обладает приятной легкой отдушкой. Такая парфюмерно-цветочная композиция.

~~ ПРИМЕНЕНИЕ ~~

Производителем крем заявлен как универсальный, и для лица, и для тела. Не знаю, сколько нужно времени, чтобы вымазать 550 мл крема на лицо, но для использования на коже тела - это идеальный объем. Мне его хватает месяца на 2-3, если в уходе только он. И по сравнению с другими представителями бренда того же объема, по весьма демократичной цене.

При регулярном использовании я заметила, что:

• кожа перманентно увлажнена, при нанесении крема утром, комфорт ощущается до вечера;
  • улучшается качество и тургор кожи, ее эластичность, к коже хочется постоянно прикасаться;
  • за счет кислот в составе, кожа быстрее обновляется (проверено на царапинах).

~~ ВЫВОД ~~

Отличный крем на каждый день, подходит как база ухода за телом.

~~ Что еще почитать ~~

---> Скраб для тела Coffee Bean Scrub Mandarin от RICHE

---> Антицеллюлитная маска для тела солевая Anti-Cellulite Salt-Intensive Mask от ARAVIA

---> Скраб для тела Tonic Body Polisher от Clarins

---> Гель для тела ARAVIA фитогель для моделирующего обёртывания Slim Phyto Gel

Достоинства
  • На каждый день
  • Обновляет
  • Увлажняет
FarForрекомендует
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 02.07.2022 - 12:11
    Мой самый любимый увлажняющий крем для тела с церамидами и мочевиной (10%) Cera-moisture Cream от ARAVIA Professional. Отличное увлажняет, не оставляет липкости и жирной плёнки❤️
    Всем Здравствуйте. Я очень долго искала крем для тела, который мне понравится. Всегда чего-то не хватало: то жирный, то липкий, то не хватало увлажнения, то оставалась какая-то пленка на теле и мне казалось, что она сушит кожу....вообщем могу продолжать ещё долго.
  • 17.10.2022 - 13:08
    Опыт использования мезороллера при первых признаках старения кожи. Подробный алгоритм применения, несколько лайфхаков: как не забывать, как лучше наносить гель✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что не успела вылечить и привести свою кожу в порядок после подростковых изменений, как уже настала пора работать в сторону морщинок и первых признаков старения. Мне только 27.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 31.10.2022 - 07:44
    Мощное питание и восстановление кожи на холодное время года. Для чего лучше всего подойдет бальзам La Roche Posay
    Всем привет!   С наступлением сезона холодных ветров и отопления дома, у меня начинает сушиться кожа. Поэтому в зиму я беру средства поплотнее и помощнее. Я неплохо знакома с брендом La Roche Posay, уже пользовалась их бальзамчиками и знаю, что мне подходят их составы.