Опубликовано 8 Январь, 2019 - 17:47

Какая девушка может пройти мимо классных магазинов? Разве что ярая противница шоппинга как такового. Хотя даже такая особа непременно остановила бы свой взор на таком прекрасном магазине, как LIME. Я просто обожаю этот отдел в местном ТЦ, как ни зайду - обязательно что-то понравится! Этот отзыв будет посвящён всем моим покупкам из LIME (сразу оговорюсь, что абсолютно все они совершены в период распродаж)! Устраивайтесь поудобнееWink

???Платья???

Я - жуткая противница звериных принтов. Всё во мне кричало и вопило, когда я видела девушек-хищниц, но вот неожиданно самой понравилось это платье.

По распродаже шло за 700 рублей. Да, принт звериный, но платье не перегружено деталями. Вырез отсутствует (есть только на спине, смотрится довольно пикантно), длина приличная. Поясок я добавила от себя. Искренне считаю это платье одной из удачных покупок.

Обожаю такие вот платья аля школьница. Ну нравится мне и всё тут. Чёрно-белый принт в клеточку, юбка рубчиком, изящный воротничок - мило и стильно. Стоило это всё удовольствие около 1500 рублей.

Одно из немногих светлых платье в моей коллекции. Стоило чуть больше 1000 рублей. Такой офисно-озорной стиль. Вроде и деловушное, но что-то игривое в нём есть!

Это классическое кружевное платье. Скромное и лаконичное. Очень его люблю. Стоимостью снова не удивлю - около 1500 рублей.

???Джинсы???

По распродаже купила за 1800 рублей. Они - моя самая большая любовь (после одушевлённых вещей, конечно же?). Нереально крутые! Драные, со стразами и потёртостями - ух! Но знаете, что самое интересное? Моя бабушка от них просто тащится! Была бы её воля, я бы из них не вылазила) Говорит, что сидят отлично и красивые, поэтому и нравятся. Не могу с ней не согласится!

???Костюмы???

Классический чёрный. Но как же долго я его искала!!! Мне очень проблемно искать брюки из-за того, что талия по сравнению с бёдрами узкая. В итоге в большинстве моделей, где в бёдрах всё хорошо, на уровне талии образуется много пустого пространства. Выглядит не очень. Но вот брюки из Lime всегда мне подходят. Весь костюм обошёлся в 2800 рублей. Считаю крайне удачной покупкой и вот прямо до сих пор (несмотря на 2 года нОски) влюблена в него?

По отдельности тоже комбинируется отлично - вот пример этого жакета из комплекта с платьем.

???Юбки??

Юбка на сдачу диплома почти 4 года назад. Стоила, я считаю, дорого - 1700 рублей. Но мне срочно надо было в чём-то идти на диплом, а чёрной юбки не было. Эта тоже не так проста - кружевной низ, но смотрится не пошло. Вполне себе деловой стиль.

???Кофты??

Летящая блузка приобреталась вместе с джинсами, стоила 700 рублей. Тоже безумно мне нравится - идеально сочетается как с брюками, так и с юбками. Единственное - очень низко пуговицы расположены, чтобы ничего лишнего не показывать, я закалываю булавочкой ткань выше самой первой из них.

Толстовка с капюшоном модного графитового цвета. Стоила около 1000 рублей. На самом деле не очень довольна этой покупкой, толстовка свободного, летящего кроя. Сначала мне казалось это достоинством, но не деле - добавляет объёма в линии талии, как будто там есть что скрывать? Но цвет хорош, материал приятный, достаточно тёплый, чтобы согреть в прохладный вечер. Нравится вышивка из блестящих лент, смотрится интересно и дорого.

???Ещё кое-что из магазина???

Сейчас в LIME тоже идёт распродажа.

Мне понравился вот этот бельевой топ с чёрным контрастным кружевом. Стоит 999 рублей. В пару к нему взяла померить джинсы за 1300 рублей. Неплохие, цвет приятный. Джинсы если что на мне на фото выше (демонстрирую на вешалке другой размер).

А вот это фиолетовое платье стоит сейчас всего 1300 рублей. Цвет интересный и воротник нетривиальный, с декором.

Правда я ничего покупать в этот раз не стала, вещи подобного типа у меня уже есть, а в шкафу у меня Нарния не прячется, так что вещи девать некуда)!

???Итоги???

Резюмируя, могу сказать, что магазин классный. Модели неизбитые, интересные. Так и хочется их разглядывать! Цены без распродаж кусачие не то слово, но скидки бывают с завидной регулярностью и притом весьма приличные. Мой отзыв продемонстрировал, что в пределах 2000 рублей можно купить классные шмотки! Отдельная радость, что мой 40-42 размер действительно имеется в наличии. Отдельно отмечу качество продукции - некоторым вещам, представленным мною в отзыве, не один год, а выглядят до сих пор как конфетки?Так что, магазин, конечно же, всей душой рекомендую!

Спасибо за внимание!

Другие отзывы о магазинах одежды:

Evona

Concept Club

Kira Plastinina

Oodji

Достоинства
  • Довольно качественная продукция
  • Подходящие размеры
  • Хороший ассортимент
AlyonaBiathlonaрекомендует
08.01.2019
Позанудствую....но это у мужчин пиджаки, а у женщин жакеты.
А вообще зашла в отзыв посмотреть на кого же шьют в этом магазине, т.к. как не приду - ну все нравится, начну мерить- ничего не сидит...
спасибо за внимательность, поправила Smile
шьют прям как на меня Laughing out loud иногда идёшь в примерочную с ворохом одежды и думаешь "хоть бы что-то не подошло!". Так однажды с 4 платьями пошла и все дико нравились (уже мысленно попрощалась с n-суммой), но купила 2, т.к. 1 было со следами тональника (как так можно Angry ), а 2 длинновато оказалось.
08.01.2019
очень люблю этот магазин, сейчас хожу только в lime и befree
10.01.2019
Классные покупки и цены отличные. Жаль, что у нас такого магазина нет поблизости, так бы и я с удовольствием там что-нибудь прикольное прикупила.
11.01.2019
Отличные покупки!
12.01.2019
Вот и у нас этого магазина нет поблизости. А так да, и вещи хорошие и цены неплохие со скидками
08.02.2019
модные вещички, не слышала о таком магазине
24.02.2020
Хорошие наряды, красиво на Вашей фигурке. Я люблю этот магазин. Тоже сталкиваюсь с такой проблемой при поиске брюк Big smile